Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Настя и Финик


Рекомендуемые сообщения

через радикал вставляйте http://www.radikal.ru/

потом, как обработается фотография. то вставляйте ссылку из строчки №2

Оооо спасибо большое:signthankspin:!!!!! сейчас попробую!!

И лучше давайте на "Ты", так уютнее:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff70ac64ce92.jpg

что-то похожее на стойку)

не судите строго, мы только учимся:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж Финя! Пылесос, а не Финя! подбирает на улице все что попадается на глаза!!! трава, грязь, бычки..:crazy:. На "фу" почти всегда реагирует, выплевывает что подобрал! Но гулять с ним из-за его постоянным подбираний очень тяжело:(

волшебная банка-гремелка вам в помощь! берете банку из-под кока-колы (любую жестняку в общем), туда - горох, монетки, мелкие гвоздики, и заматываете дырку скотчем и получаете гремелку. незаметно от собаки суете в карман, как видите, что подобрал - кидаете под ноги. пока щен приходит в себя от НЛО, хвалите и незаметно баночку в карман. и так пока не дотумкает, что на бяку прилетает ужжжжасная гремящщщщая банка!

что-то похожее на стойку)

не судите строго, мы только учимся

хммм... посмотрите стойки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волшебная банка-гремелка вам в помощь! берете банку из-под кока-колы (любую жестняку в общем), туда - горох, монетки, мелкие гвоздики, и заматываете дырку скотчем и получаете гремелку. незаметно от собаки суете в карман, как видите, что подобрал - кидаете под ноги. пока щен приходит в себя от НЛО, хвалите и незаметно баночку в карман. и так пока не дотумкает, что на бяку прилетает ужжжжасная гремящщщщая банка!

хммм... посмотрите стойки)

спасибо большущее за идею:clap_1::good:

Да, наша а-ля стойка совсем не стойка, а бяка))) Щена наш большая егоза, особенно если лакомство чувствует:dribble:))) это фото первый раз пытались его поставить:blush2:

Будем учиться:mf_bookread::weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Финик не худоват? я не эксперт, может это у нас колобок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам еще поглазеть

3e6e8472e102.jpg Финя на даче:rolleyes:

а Финик не худоват? я не эксперт, может это у нас колобок..

вообще я не первый раз это слышу, и все таки склонна к тому что действительно худоват:sorry:. да и по таблице промеров он не добирает по весу! Аппетит хороший, кормим Аканой. Как набрать вес ума не приложу! может кто что посоветует:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверстает, не беспокойтесь, лишний вес в период активного роста - ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-йо )) насчет аканы долгая дискуссия, но это все на вкус и цвет собакина)) просто акана очень высокобелковый и жирный корм, как и ориджен, можно печень посадить, как мне объяснили.. мы 2 недели кормили оридженом..или чуть больше, но у нас собака за это время прибавила в весе только 300 грамм кажется.. хотя на других прибавлял по 300 в день.. у меня есть предположение, что это как у человека.. от высокобелковой пищи не поправляешься..не знаю, правда, насколько это круто для собаки маленькой. на акану, когда пытались ввести сразу дал понос.. больше не давали акану. долго подбирали корм, сейчас уже большой мешок про натюра для щенков доедаем.. ттт довольны.. вроде не толстый и не худыш, такой пельмешек, как и все почти малыши.. по весу у нас немного недобор, если сравнивать с таблицей.. вообще, все индивидуально у них.. кто-то толстый, кто-то мордастыый, а кто-то худенький и маленький)

хорошенький он у вас очень :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверстает, не беспокойтесь, лишний вес в период активного роста - ни к чему.

как тут не беспокоится когда каждый второй говорит что худоват:(

мы сначала ориджен ели, но там такое началось! какули жиденькие, я перепугалась! неделю никак не могли восстановить пока на Акану не перевели! сейчас ...ттт все отлично! мешок 13 кг доедаем. ка-ки красивые:D

Все собы по разному реагируют на корм, и подбор корма это действительно целая наука!

Мы сейчас на даче уже 2 недели, на свежем воздухе почти целый день, бегает, играет, начал потихоньку набирать в весе и форму приобретать! так что я думаю все нормализуется:), но волнения все равно есть! роднулечка моя черноносая))) ох уж эта таблица промеров!:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы с Беником поболели конкретно в самом начале нашей с ним жизни, поэтому я всегда за него очень боюсь...вроде Пронатюр нам подошел тьфу-тьфу-тьфу))так что если Акана всем устраивает- все супер! но следите за органами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенький он у вас очень :dribble: :dribble:

спасибо!!! он у меня самый замечательный:blush2:, мой черноносый непоседа)))))))):sm14:

Ну, мы с Беником поболели конкретно в самом начале нашей с ним жизни, поэтому я всегда за него очень боюсь...вроде Пронатюр нам подошел тьфу-тьфу-тьфу))так что если Акана всем устраивает- все супер! но следите за органами).

как следить? на что обращать внимание??? я еще совсем новичок, у меня столько вопросов постоянно возникает!!!!:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как следить? на что обращать внимание??? я еще совсем новичок, у меня столько вопросов постоянно возникает!!!!:dntknw:

Ну,я в общем-то тоже новичок в этом деле, но я по своему зайцу смотрю,наблюдаю за поведением.. От еканубы у малыша изо рта пахло хлоркой (!!!!), потом каки попортились, а щас вроде ттт все в норме.Ну, а по хорошему, у врача надо спрашивать, может сдавать кровь, к примеру.. почитайте форум, тут должны быть ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,я в общем-то тоже новичок в этом деле, но я по своему зайцу смотрю,наблюдаю за поведением.. От еканубы у малыша изо рта пахло хлоркой (!!!!), потом каки попортились, а щас вроде ттт все в норме.Ну, а по хорошему, у врача надо спрашивать, может сдавать кровь, к примеру.. почитайте форум, тут должны быть ответы.

хлоркой????:jawdrop:

у нас тьфу тьфу изо рта вкусно пахнет:D, шерстка красивая, только вот уши грязнятся быстро<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, правда, я сперва боялась, что в ванной стащил что-то.. потом уже следила, а все равно хлоркой пахло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5218a32acc43.jpg

Любимая спящая морда)))

2f21ff8f4f4e.jpg

Очень прикольные фото! Рады знакомству!Мы шокопалевая братва и Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам еще поглазеть

3e6e8472e102.jpg Финя на даче:rolleyes:

Финя серьезный парень)))))

он нормального сложения и совсем не нужно иметь круглые бока. Наша до года была селедкой и вес не набирала, зато какой нагрузки на суставы мы избежали. Не нужно вам толстеть, станет старше наберет что надо, еще на диету сажать будете)))))))))))

Любимая спящая морда)))

2f21ff8f4f4e.jpg

очень ладненький парень :nyam:

и так уютно мордень сложил за подушку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прикольные фото! Рады знакомству!Мы шокопалевая братва и Лена.

приятно познакомится:baby:. Я Настя и палевый лабраФиник))

Финя серьезный парень)))))

он нормального сложения и совсем не нужно иметь круглые бока. Наша до года была селедкой и вес не набирала, зато какой нагрузки на суставы мы избежали. Не нужно вам толстеть, станет старше наберет что надо, еще на диету сажать будете)))))))))))

ох, может быть и так! но когда вроде успокаиваешься, со временем наберет, а все начинают говорить что ОН ХУДОЙ! невольно начинаешь в это верить:sorry:

Хотелось бы обойтись без диет:nono:! мое любящее сердце этого не выдержит:not_i:

Финику сегодня 4 месяца! ура! ура! ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!:) поздравляем Финю с его 4ой мини-косточкой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

о его здоровье мы постараемся позаботиться, а вот послушания нам очень не хватает)))) шкода еще тот!!! сегодня уже, видимо в честь своего мини дня рождения, сгрыз все газеты и журналы:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

о его здоровье мы постараемся позаботиться, а вот послушания нам очень не хватает)))) шкода еще тот!!! сегодня уже, видимо в честь своего мини дня рождения, сгрыз все газеты и журналы:lol2:

Унего информационный вакуум)) нужно же быть в курсе всех событий!)) вот и "почитал" немного))

Мы так "прочитали" руководствопо 3д максу и автокаду) а то так не понятно было, чем это мама по ночам занимается)теперь в курсе) можно смело проекты барбосу передавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси Финика поздравляет с 4 мини косточкой! И я присоединяюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси Финика поздравляет с 4 мини косточкой! И я присоединяюсь )))

Финик передает Джесси и Свете спасибо;)

а у нас на хвостике завиток:huh::D

Унего информационный вакуум)) нужно же быть в курсе всех событий!)) вот и "почитал" немного))

Мы так "прочитали" руководствопо 3д максу и автокаду) а то так не понятно было, чем это мама по ночам занимается)теперь в курсе) можно смело проекты барбосу передавать))

скоро можно будет вообще на него это скинуть, а самой только есть, пить, играть и спать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...