Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Power Of Nature


Рекомендуемые сообщения

POWER OF NATURE

Поступил в Россию новый корм POWER OF NATURE. Это корм самого высокого класса!!! Очень бы хотелось узнать отзывы, потому как корм новый. Понятно что отзывы появятся не сразу. Пока посадил своих шпицов, там отпишусь. Сейчас завезены всего две линейки. Из разговора с дистром ударенире делают на POWER OF NATURE Country Lamb (22/14)

POWER OF NATURE Country Lamb (22/14)

Полнорационный сухой корм для взрослых собак всех пород "Барашек по-деревенски" - с ягненком и рисом

Преимущества корма "ПАУЕР ОФ НЕЙЧЕ" формула "Барашек по-деревенски":

•корм является гипоаллергенным;

•основной источник протеина - свежее и обезвоженное мясо ягнёнка, находившегося на свободном выпасе – это мясо незаменимо для животных с чувствительным пищеварением, имеет превосходный вкус, который очень нравится собакам;

•использование только высококачественного сырья (мяса, фруктов, овощей и риса) – основные поставщики - фермеры из Великобритании;

•содержит рис, который является источником энергии, не вызывает аллергии и бережно относится к пищеварительному тракту собаки;

•идеально сбалансированное содержание незаменимых жирных кислот Омега-3 и Омега-6, необходимых для поддержания оптимальной кондиции кожи, шерсти, а также для поддержания активности собаки.

--------------------------------------------------------------------------------

Концепция формулы «БАРАШЕК ПО-ДЕРЕВЕНСКИ» от производителя кормов «POWER OF NATURE»:

•основной источник протеина (более 80% от общего процентного содержания) – только высококачественное натуральное мясо ягнёнка;

•полное ОТСУТСТВИЕ низкокачественных субпродуктов как животного, так и растительного происхождения;

•полное ОТСУТСТВИЕ таких источников растительных белков, как соя, клейковина, горох, бобы или картофель;

•полное ОТСУТСТВИЕ кукурузы, пшеницы или других зерновых, кроме риса;

•использование биологически ценной комбинации углеводов (рис) и овощная клетчатка – в качестве источника энергии и поддержания пищеварительной системы в оптимальном состоянии;

•использование только полезных и натуральных хелатных минералов, которые легко усваиваются пищеварительной системой собаки;

•использование комплекса «DOGactive»: биологически активные компоненты: витамины, хелатные минералы, пребиотики для пищеварительной системы – данный комплекс позволяет обеспечить полноценное и здоровое питание для всех пород собак;

•полное ОТСУТСТВИЕ искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов;

•корм сохранён естественным образом с помощью витаминов;

•индивидуальный подход к выбору питания – именно для Вашей собаки, вне зависимости от породы.

--------------------------------------------------------------------------------

Ингредиенты:

обезвоженное мясо ягнёнка, свежее мясо ягнёнка, неочищенный бурый рис, белый рис, люцерна, жир ягнёнка (естественно сохраненный с помощью смеси токоферолов – витамином Е), высушенное обезвоженное яйцо, минеральный комплекс “DOGactive”, содержащий пребиотик, печень ягнёнка, масло лосося (естественно сохраненный с помощью смеси токоферолов – витамин Е).

--------------------------------------------------------------------------------

Гарантированный анализ:

•протеин - 22%

•жир - 14%

•клетчатка - 3.0%

•неорганические вещества - 8%

•витамин А - 22028 IU/кг

•витамин D3 - 1159 IU/кг

•витамин Е (alfa-токоферол) - 435 IU/кг

•витамин C - 1034 мг/кг

•медь (OptiminCopperchelat) - 20 мг/кг.

--------------------------------------------------------------------------------

Корм является гипоалергенным,животные, мясо которых используется в корме , гарантированно не употребляли в пищу корма содержащие антибиотики, гормоны....а именно по этой причине чаще всего собаки реагирую, показывая алергическую реакцию. Поэтому корм на основе курицы так же отличается от кормов других производителей.

POWER OF NATURE Country Chicken (31/23)Сухой полнорационный корм для взрослых собак и щенков всех пород "Курочка по-деревенски" - с курицей и рисом

Преимущества корма "ПАУЕР ОФ НЕЙЧЕ" формула "Курочка по-деревенски":

•корм является гипоаллергенным, с высокими вкусовыми качествами;

•корм содержит сертифицированные ингредиенты класса органик (мясо курицы и рис);

•высокая питательная ценность и легкоусвояемые биологически активные вещества;

•основной источник протеина - куриное мясо – более 50% (80% от общего содержания протеина в корме, усвояемость куриного белка составляет более 92%), дополнительные источники протеина – фрукты, травы (20%);

•для приготовления корма используется биологически ценная комбинация высушенного куриного мяса, свежего куриного мяса класса органик и яиц – источник высокоусвояемого белка;

•использование только высококачественного сырья (мяса, фруктов, овощей и риса), – основные поставщики - фермеры из Великобритании;

•полное ОТСУТСТВИЕ низкокачественных субпродуктов как животного, так и растительного происхождения;

•НЕ СОДЕРЖИТ искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов (корм сохранён естественным образом с помощью витаминов), кукурузы (включая клейковину), картофеля, пшеницы, овса, ячменя, гороха, бобов, молочно-кислых продуктов и сои;

•содержит комплекс «DOGactive» для поддержания здоровья суставов;

•неочищенный рис в комбинации с белым рисом класса органик является источником энергии, не вызывающим аллергии и бережно относящийся к пищеварительному тракту собаки.

--------------------------------------------------------------------------------

Концепция формулы «Курочка по-деревенски» от производителя кормов «POWER OF NATURE»:

•полное ОТСУТСТВИЕ кукурузы, пшеницы или других зерновых, кроме риса; использование биологически ценной комбинации углеводов (неочищенный бурый рис и белый рис класса органик) и овощной клетчатки - в качестве источника энергии и здорового пищеварения;

•оптимальный баланс жирных кислот для улучшения состояния кожи и шерсти животного, использование в качестве источника незаменимых жирных кислот Омега- 6 и Омег-3 куриного жира и масла лосося, богатых EPA и DHA;

•использование только полезных хелатных минералов, которые легко усваиваются пищеварительной системой;

•использование комплекса «DOGactive»: биологически активные компоненты - витамины, хелатные минералы, пребиотики для пищеварительной системы и комбинация глюкозамина, хондроитина и MSM (серы природного происхождения) для поддержания здоровья суставов – данный комплекс позволяет обеспечивать полноценное и здоровое питание для всех пород собак;

•индивидуальный подход к выбору питания – именно для Вашей собаки, вне зависимости от породы.

--------------------------------------------------------------------------------

Ингредиенты:

свежее куриное мясо**, обезвоженное куриное мясо, неочищенный бурый рис, белый рис**, люцерна, обезвоженное высушенное яйцо, куриный жир (естественно сохраненный с помощью смеси токоферолов – витамином Е), куриная печень, льняное семя, высушенное яблоко, масло лосося (естественно сохраненное с помощью смеси токоферолов – витамин Е), фосфатмононатрия, одуванчики, петрушка, пребиотик, глюкозамин, хондроитин и MSM (сера природного происхождения), минералы, витамины.

** Сертифицированные ингредиенты класса органик.

--------------------------------------------------------------------------------

Гарантированный анализ:

•протеин - 31%

•жир - 23%

•клетчатка - 4,5%

•неорганические вещества - 8%

•влажность - 8%

•кальций - 1,5%

•фосфор - 1,09%

•Омега-6 - 2,22%

•Омега-3 - 0,55%.

•витамин А - 22046 IU/кг

•витамин D3 - 1160 IU/кг

•витамин Е (alfa-токоферол) - 485 IU/кг

•витамин C - 1035 мг/кг

•медь (OptiminCopperchelat) - 13 мг/кг

•таурин - 1740 мг/кг.

--------------------------------------------------------------------------------

Перевод взят с сайта ХОЛИСТИК-КОРМ.РУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снова привезут ягненка, обязательно попробуем.... :ok: Не ожидала, что первую партию столь быстро разметут :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. по мне, так барашек по-деревенски и курочки по-деревенски - это должно быть с картошечкой :blush2::doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод названий убил наповал.

"высушенное обезвоженное яйцо" - проще говоря, яичный порошок.

"животные, мясо которых используется в корме , гарантированно не употребляли в пищу корма содержащие антибиотики, гормоны..." - кем гарантировано?

курица с рисом, протеин - 31%, жир - 23% - жира не просто многовато, его очень много. Даже для рабочих/спортивных собак ту мач, что уж говорить о просто компаньонах.

При заявленном отсутствии искусственных консервантов, срок хранения корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая страна производитель?

и, из какой страны возят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять тож же самый завод

Изменено пользователем Грин и Санта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Acres, где все английские корма делают и вольфсблют

Вроде сказали, что в Германии производят :dntknw:

А Golden Аcres чем-то плох?

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сказали, что в Германии производят :dntknw:

А Golden Аcres чем-то плох?

я на песике спрашивала, сказали, что на английском заводе делают

Ничем не плох, просто корма оттуда все одинаковые по качеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не плох, просто корма оттуда все одинаковые по качеству

Залезла на сайт GA - у них там, помимо прочего, заявлена линия ORGANIC (как отдельная). Может, это как раз тот самый вариант (я про Power Of Nature)?
/>http://www.goldenacres.co.uk/organicpetfood.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезла на сайт GA - у них там, помимо прочего, заявлена линия ORGANIC (как отдельная). Может, это как раз тот самый вариант (я про Power Of Nature)?
/>http://www.goldenacres.co.uk/organicpetfood.shtml

хорошо, если отдельно делают

состав-то приличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сказали, что в Германии производят

А Golden Аcres чем-то плох?

Завод ничем не плох, он выполняет работу. А вот какие ингридиенты предоставит фирма заказчик, какая формула разработана....это уже не в заводе дело.

Владелец торговой марки - Элина Систонен, немецкий диетолог, рецептура

корма разработана ею самой. У неё есть группа тестируемых животных, в

т.ч. в дружественных питомниках собак и кошек. Корм для кошек на рынке

- 4 года, для собак - 2 года. Сырьё - с ферм Великобритании.

Согласно стандартам:

Для продукции растениеводства:

Применение натуральных удобрений

Запрет на использование химических средств защиты растений (разрешены

механические, биологические средства)

Запрещена обработка семян искусственными химическими препаратами

Для продукции животноводства:

Натуральные корма (допускается 70% органик, 30% органик в конверсии )

Запрет на использование антибиотиков

Беспривязное содержание животных

Для продуктов переработки:

Органик сырье - 95%, остальные 5% - из разрешённого списка

Запрет на применение добавок полученных искусственным путём

При этом содержание кальция и фосфора 2,1% - 1,27% - однако, при этом следует помнить о том, что это не

добавленные кальций и фосфор: в корм добавляются ТОЛЬКО цельные тушки

животных, соответственно соотношение кальция и фосфора - исключительно

то, которое животное получало бы и в природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По шпицам в итоге....не скажу чтоб набрасывались, но после ГО появившийся пигмент ушел,выход...чой то мало, вроде все ОК, но маленький выход, они его чо, полностью шоль перерабатывают? Ну какульки катятся...

Из недостатков, гранулы для маленького шпица все же крупноваты, либо надо их делать помельче, либо форму менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ох уж эти новинки! :hmm: стремно как- то...хотя состав неплох, но есть много похожих марок с таким же составом...Не отойду от " впечатлений" от Грандорфа... :wacko:

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть много похожих марок с таким же составом...

Со свежим, не дегидрированным, мясом? Ох сомневаюсь я на счет много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти новые корма такие замечательные - почему у них нет ветеринарных диет? Они - только для здоровых животных предназначены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со свежим, не дегидрированным, мясом? Ох сомневаюсь я на счет много...

Да неужели Вы верите всем этим надписям?? Еслиб действительно было все так как описано, то такой корм стоил бы минимум раза в два дороже остальных... только цена или ниже или дороже на копейки... поэтому я не верю в эти чудо- корма... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот как раз он в разы дороже других кормов. Я им кормила щенков, как и многие корма-холистики, корм очень индивидуален. Кому-то подходит, кому-то нет. Мы уже много лет живем на Джеймсе ВеллБеловед. Сейчас стали у некоторых краснеть лапки, так что накапливается или с годами меняется организм и кому-то не подходит. Все индивидуально. Корм также англ и класса холистик. Мешок 10 кг за границей стоит 65 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти новые корма такие замечательные - почему у них нет ветеринарных диет? Они - только для здоровых животных предназначены?

Не знаю, замечательные они или нет, сама только присматриваюсь к нему, собираю информацию, но на Песике в теме PON заявлено, что появляются линейки сеньор и для почечников.

Да неужели Вы верите всем этим надписям?? Еслиб действительно было все так как описано, то такой корм стоил бы минимум раза в два дороже остальных... только цена или ниже или дороже на копейки... поэтому я не верю в эти чудо- корма... :nonono:

Именно потому, что он и стоит почти в два раза дороже остальных я захотела разобраться с его составом и узнать о результатах тех, кто кормил им собак.

"Этого не может быть потому что этого не может быть никогда" (с) не лучший аргумент в обсуждении.

Что то конкретно по этому корму можете сказать? Констуктивно, не флудя?

Вы знаете, у меня даже мама, женщина глубоко пенсионного возраста и та не верит наклейкам. Знание, интеллект и интернет как кладезь информации- вот что нам поможет! :ok:

Я им кормила щенков, как и многие корма-холистики, корм очень индивидуален. Кому-то подходит, кому-то нет. Мы уже много лет живем на Джеймсе ВеллБеловед.

Света, на барашке?

Понятно, что все индивидуально, но у тех, кому он подошел были хорошие результаты?

Хочется докопаться- действительно ли качество ничего, или маркетинговый ход с ценой....

На ДжБ и мы бы с удовольствием жили, если бы его в РФ продавали или хотя бы не ввели запрет на ввоз кормов для животных даже для личных нужд. Уже есть потерпевшие-оштрафованные.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о чем не спорю, но стоит например 2 кг этого корма - 738 руб, посмотрела и ГО и АГ и Акану- ну не в два раза он дороже этих кормов, может и действительно корм зороший- я не спорю). Мне тоже очень интересно почитать побольше отзывов)

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кормила им щенков - барашком. Именно этот корм не подошел щенкам. Я как всегда, взяла лучшее. Но хочу взять его попробовать большим. Знаю, что многим он подошел. Во всяком случае, аллергии не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще больше убеждаешься, что все индивидуально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас малышей кормлю Джеймсом Веллбеловедом беззерновым. Протеин 22 и жир 10. Мои бедные щенки, особенно Федор - голодные - 2 стакана в день, он весит 26 кг, Нюшка - 20. ТОНКИЕ))) Не знаю, что и делать. Едят 4 раза в день по полстакана и просто шатаются от голода. НО ВЕС у ФЕДИ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ.

0b7a3b60917c.jpg

Это худенький Федя, на тощем корме))))

Возраст 4 месяца

Причем щенки в свободном полете. Гуляют три раза в день в полях и лесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...