Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Power Of Nature


Рекомендуемые сообщения

Да, сейчас малышей кормлю Джеймсом Веллбеловедом беззерновым. Протеин 22 и жир 10. Мои бедные щенки, особенно Федор - голодные - 2 стакана в день, он весит 26 кг, Нюшка - 20. ТОНКИЕ))) Не знаю, что и делать. Едят 4 раза в день по полстакана и просто шатаются от голода. НО ВЕС у ФЕДИ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ.

0b7a3b60917c.jpg

Это худенький Федя, на тощем корме))))

Возраст 4 месяца

Причем щенки в свободном полете. Гуляют три раза в день в полях и лесах

Суперский Федюня(ттт), совсем не худенький...значит- все хорошо усваивается!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение!!! Нам как раз важен маленький выход,хотя понмаю,что для каждой собаки все индивидуально.

Мы сидим на ГОУ и у собак большой выход,хотя списываю эТО пока на привыкание,т.к сидим мы пока на нем месяц.

Неплохой состав,досточно протеина,что важно для растущего организма(это для мелкой).

Скажите ,а какие фасовки есть и цены?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение!!! Нам как раз важен маленький выход,хотя понмаю,что для каждой собаки все индивидуально.

Мы сидим на ГОУ и у собак большой выход,хотя списываю эТО пока на привыкание,т.к сидим мы пока на нем месяц.

Неплохой состав,досточно протеина,что важно для растущего организма(это для мелкой).

Скажите ,а какие фасовки есть и цены?blush2.gif

:dribble:

не знаю, как у вас, а в Москве 5 тыс руб мешок 15 кг

пока до вас довезут еще пару тысяч приплюсуют... самый дорогой корм на сегодняшний день! а в Германии он стоит 54 евро за 15кг, те 2200руб :lol2:

так что делайте выводы... обычный хороший корм по запредельной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:dribble:

не знаю, как у вас, а в Москве 5 тыс руб мешок 15 кг

пока до вас довезут еще пару тысяч приплюсуют... самый дорогой корм на сегодняшний день! а в Германии он стоит 54 евро за 15кг, те 2200руб :lol2:

так что делайте выводы... обычный хороший корм по запредельной цене

н-ДА УЖdribble.gif

Весело...

Что -то перехотелось нам такой кормlol.gifgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

:dribble:

не знаю, как у вас, а в Москве 5 тыс руб мешок 15 кг

пока до вас довезут еще пару тысяч приплюсуют... самый дорогой корм на сегодняшний день! а в Германии он стоит 54 евро за 15кг, те 2200руб :lol2:

так что делайте выводы... обычный хороший корм по запредельной цене

Ну то что вы бегаете по форумам и везде ноете это уже известно...но чо там про пару тыщь? Я чой то не понял? Вы где эту лажу выкопали чтобы вынести ее сюда...врать грешно однако! Если у продавцов четко указано что бесплатная доставка от 2х тысяч бесплатно, то с какого ляду мешок за 5 тыщ будет доставлятся платно? вы наверное всех уже так достали, что вам там персональную доставку устроили...шоб вас отвадить! :lol2: :lol2: :lol2:

между тем если сравнивать ГО, то цена за кило в розницу примерно 280 кило,а пауэр стоит примерно 330...так почему же корм сертефицированный и соответственно выше качеством должен стоить дешевле чем ГО? Тем более сранение с ГО, который весь на птице, что всегда гораздо дешевле чем ягненок...за исключением пауэра наверное, не должен стоить чуть чуть дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем отличие этих кормов?

1.Свежее бескостное мясо ягненка (мин. 25%), дегидрированное мясо ягненка (мин. 25%), коричневый рис (мин. 25%), молотый овес, дробленый ячмень, форель, жир ягненка, натуральные ароматизаторы, люцерна, натуральные морские водоросли, сушеные помидоры,  глюкозамин, хондроитин, МСМ.

*50% мяса ягненка в готовом виде.

Грубый протеин 22%, Жир 16%, Волокна 3,5%, Зола 8,5%, Влажность 8%, Омега 6 — 2,8%, Омега 3 — 1,9%, Кальций 1,5%, Фосфор 1,3%

Витамин А 13500 ме/кг, Витамин Д3 1200 МЕ/кг, Витамин Е (токоферолы) 400 ме/кг, Моногидрат сульфата железа 617 мг/кг, Моногидрат сульфата цинка 514 мг/кг, Моногидрат сульфата марганца 101 мг/кг, пентагидрат сульфата меди 37 мг/кг (Медь 9 мг), Йодат обезвоженного кальция 4,55 мг/кг, Селенит Натрия 0,51 мг/кг, Глюкозамин 350 мг/кг, МСМ 350 мг/кг, Хондроитин сульфат 240 мг/кг

2.Ингредиенты:

обезвоженное мясо ягнёнка, свежее мясо ягнёнка, неочищенный бурый рис, белый рис, люцерна, жир ягнёнка (естественно сохраненный с помощью смеси токоферолов – витамином Е), высушенное обезвоженное яйцо, минеральный комплекс “DOGactive”, содержащий пребиотик, печень ягнёнка, масло лосося (естественно сохраненный с помощью смеси токоферолов – витамин Е).

Гарантированный анализ:

протеин - 22%

жир - 14%

клетчатка - 3.0%

неорганические вещества - 8%

витамин А - 22028 IU/кг

витамин D3 - 1159 IU/кг

витамин Е (alfa-токоферол) - 435 IU/кг

витамин C - 1034 мг/кг

медь (OptiminCopperchelat) - 20 мг/кг.

Один из них стоит 5180 за 15 кг, другой 4700 за 20 кг.

Есть ли разница в кормах, которая оправдывает разницу в цене?

Вопрос без наездов, хочется для песы лучшего, но оправданно лучшего, а не понтов.

Изменено пользователем JuliaB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что вы бегаете по форумам и везде ноете это уже известно...но чо там про пару тыщь? Я чой то не понял? Вы где эту лажу выкопали чтобы вынести ее сюда...врать грешно однако! Если у продавцов четко указано что бесплатная доставка от 2х тысяч бесплатно, то с какого ляду мешок за 5 тыщ будет доставлятся платно? вы наверное всех уже так достали, что вам там персональную доставку устроили...шоб вас отвадить! :lol2: :lol2: :lol2:

между тем если сравнивать ГО, то цена за кило в розницу примерно 280 кило,а пауэр стоит примерно 330...так почему же корм сертефицированный и соответственно выше качеством должен стоить дешевле чем ГО? Тем более сранение с ГО, который весь на птице, что всегда гораздо дешевле чем ягненок...за исключением пауэра наверное, не должен стоить чуть чуть дешевле?

в отличии от вас я не бегаю по форумам и не распространяю рекламу магазина Холлистик-корм и компании Энимал Кэейр!

У меня просто есть собака ЛАБРАДОР! и на этом форуме у меня больше интересов, чем у вас - кинолога-инструктора, который продает корма своим клиентам и имеет с этого процент от магазинов и дистрибьютеров. Поэтому вы всячески и рекламируете определенные марки кормов!

Про платную доставку разговор был не о Москве и не о Питере, а о Сибире и Дальнем Востоке. Пока туда корм доедет в магазины и еще там накрутят, то как раз и получится плюс пару тысяч!Так что читайте внимательнее!

и если корм стоит в Германии 50 евро, то как бы вы тут нам не рассказывали сказки о его чудо составе, никто не поверит! Обычный корм по необычной московской цене.

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не указываю ссылки на магазин, зато вы указываете ссылки на котрабандистов :thumbup: Любите вы все не правильное...как впрочем и по ценам любите поскандалимть, кстати канидэ стоит в америке 50 баксов, а у дистров стол 150.....ниссан кашкай в полном фарше в европе на наши деньги тоже стоит 600 тысяч...а сколько он стоит у нас? полтора ляма? И все конечно идиоты покупает его в России, нет чтоб за 600 тысяч в европе взщять...вот только при ввозе он и выйдет полтора ляма.....но с кормами правдо посложнее чем с машинами...спасибо нашему государству и правительству!

Насчет определенных марок корма...неужели вы думаете что мне стыдно своим клиентам и всем остальным людям указать на качественный товар? Лучше по вашему всякую хрень втюхивать? Ну втюхивайте раз вам так всякая хрень нравится, а по мне пауэру пока конкурентов по качеству пока не видится, а люди его качество оценили по сотоянию своих животных, а вы можете обсуждать это и дальше...всем фиолетово...потому как я заводчик с 10тилетним стажем и дрессировщик с 20ти летним, судья по спорту и эксперт.....и в рекламе не нуждаюсь...а вот вы всего лишь собачку завели и все знаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а по мне пауэру пока конкурентов по качеству пока не видится,

Прокомментируйте, пожалуйста, пост N32

Изменено пользователем JuliaB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не Элеонора Систонен, которая корм разрабатывала, не думаю что мой уровень в дрессировке мне может помочь в разборе корма на таком уж уровне....но насколько я обладая логикой могу привести другой пример

четыре колеса, двигатель, кузов из железа, стекло....имеем автомобиль...только у одних лада приора с конвейера выходит, а у других мерседес. А состав то один и тот же.

Свежее бескостное мясо ягненка (мин. 25%), дегидрированное мясо ягненка (мин. 25%), логически думая получаем 50 процентов...НО!!!! свежее мясо мы обезвожив получим потерю 80процентов массы...то есть не более пяти..итого 30 где то, ну я так предпологаю

обезвоженное мясо ягнёнка, свежее мясо ягнёнка..производителем заявлено

•основной источник протеина (более 80% от общего процентного содержания) – только высококачественное натуральное мясо ягнёнка;

коричневый рис (мин. 25%), молотый овес, дробленый ячмень

то есть риса уже столько же сколько мяса сублемированного, это уже хорошо...а дальше другие злаки, хорошего качества...но их похоже в итоге больше чем мяса...то есть злаки преобладаю в корме, а не мясо.

неочищенный бурый рис, белый рис,

только рис

ну и...*50% мяса ягненка в готовом виде... в каком таком готовом? Такого быть не может, ведь четко заявлено 25 проц сублемированного-готового и 25 свежего, до обработки.....врем-с!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не указываю ссылки на магазин, зато вы указываете ссылки на котрабандистов :thumbup: Любите вы все не правильное...как впрочем и по ценам любите поскандалимть, кстати канидэ стоит в америке 50 баксов, а у дистров стол 150.....ниссан кашкай в полном фарше в европе на наши деньги тоже стоит 600 тысяч...а сколько он стоит у нас? полтора ляма? И все конечно идиоты покупает его в России, нет чтоб за 600 тысяч в европе взщять...вот только при ввозе он и выйдет полтора ляма.....но с кормами правдо посложнее чем с машинами...спасибо нашему государству и правительству!

Насчет определенных марок корма...неужели вы думаете что мне стыдно своим клиентам и всем остальным людям указать на качественный товар? Лучше по вашему всякую хрень втюхивать? Ну втюхивайте раз вам так всякая хрень нравится, а по мне пауэру пока конкурентов по качеству пока не видится, а люди его качество оценили по сотоянию своих животных, а вы можете обсуждать это и дальше...всем фиолетово...потому как я заводчик с 10тилетним стажем и дрессировщик с 20ти летним, судья по спорту и эксперт.....и в рекламе не нуждаюсь...а вот вы всего лишь собачку завели и все знаете!

я не покупаю Каниде,

я покупала долгое время английский корм Fish4Dogs, который в Англии стоит 50 фунтов (т.е почти 2500руб), а у нас Супремо продавал в магазины по 2800р.

Вот ведь как-то умудряются компании получать хорошие цены у продавцов и не накручивать сумасшедшие наценки, ссылаясь на первозку, таможню и тп.

Нутро Голд тоже продают по 2600р заводчикам и по 3200 в магазинах. Просто у магазина Холлистик-корм аппетит очень хороший!

Корм Best Choice в Германии стоит 40 евро за 12 кг, а у нас оптовик Конструктив продает его в питомники по 2300р за 20кг. Тоже лишний раз доказывает, что как-то люди умудряются ввозить корм и продавать его реальной цене.

Цены я все знаю, тк у меня хорошая знакомая владелица двух зоомагазинов и отдает мне корма по себестоимости. Ну и заводчик тоже предлагает под свой питомник любой корм со скидкой.

Так что Power of Nature (по цене в розницу 50 евро\15 кг в Германии) я бы с у довольствие купила бы на пробу, если бы мешок в московском магазине стоил не более 4х тыс руб. А так...лучше буду мясом натуральным кормить

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены я все знаю, тк у меня хорошая знакомая владелица двух зоомагазинов и отдает мне корма по себестоимости. Ну и заводчик тоже предлагает под свой питомник любой корм со скидкой.

Н удык вперед...покупайте там где вам щедрые продавцы отдают по себестоимости...а че кстати только вам? надо всем!!!! И уж коли вы коснулись магазина ХОЛИСТИК-КОРМ, то это магазин, а не дистр, а по ценам это к дистрам....ну а то что вам ассортимент не по карману...ну у всех бывает, не всем же на мерседесе ездить...меня сосед убеждает что его ваз ...унитаз...хорошее авто, не то что мой ситроен :lol2: Ну нету денег у человека, а казатся беднее чем другие он не хочет...правда и работать 7 дней в неделю тоже не хочет...проще всех кругом упырями и буржуями называть :sorry:

английский корм Fish4Dogs, который в Англии стоит 50 фунтов (т.е почти 2500руб), а у нас Супремо продавал в магазины по 2800р.

а вам никто не сказал что для России корм иного качества идет, и это даже не скрывают! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а то что вам ассортимент не по карману...ну у всех бывает, не всем же на мерседесе ездить...меня сосед убеждает что его ваз ...унитаз...хорошее авто, не то что мой ситроен :lol2: Ну нету денег у человека, а казатся беднее чем другие он не хочет...правда и работать 7 дней в неделю тоже не хочет...проще всех кругом упырями и буржуями называть :sorry:

Слушайте, ну откуда вам знать, что мне по карману, а что нет?! мне по карману было беговую дорожку купить для мастифа за 60 тыс руб, чтобы дать ему побольше нагрузки. Ну, не можем мы физически гулять с ним быстрым шагом по 1,5-2 часа в день (особенно сейчас, когда в поселке каток, а не дороги)! Так что в мой карман не заглядывайте... и под навесом у меня во дворе два Лэнд ровера стоит,

НО!!! переплачивать за что бы то ни было, включая собачий корм, я никогда не буду. Вот такая я жадная! :lol2:

дальнейшее обсуждение моих финансовых возможностей считаю бессмысленными. Тут дело принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не спорю, уж этот вопрос конечно не для кормовой темы...главное что вы сами признаете что корм качественный и люди многие в этом уже убедились....но вот одно я четко выяснил, вы в холистике пытались получить скидку питомника, а вам не дали...вы теперь очень не любите похорду этот магазин...везде его "пиарите"...обиженная женщина это крайне опасное существо! Удачи вам и вашим собакам...в поездках на лэнд ровере...кстати, а чо не на приоре? зачем за кусок железа переплачивать....приора то дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот одно я четко выяснил, вы в холистике пытались получить скидку питомника, а вам не дали...вы теперь очень не любите похорду этот магазин...везде его "пиарите"...обиженная женщина это крайне опасное существо!

????

зачем бы мне обращаться в магазин холстик-корм и просить скидку?

все, что они продают, я могу взять напрямую у дистрибьютера. Так что никаких обид на этот магазин у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...