Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

они должны расти, цвести и радовать вас и без витаминов.

золотые слова!!! :clap_1: :thumbup:

самое главное в выращивании щенка

1 - вес

2 - покрытие

3 - нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efe158de993e.jpg

летучая мышка)

Вот это заяц! Вот это я понимаю! Настоящее лабродорское счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша танк невозмутимый :lol2: Чтоб разыграть надо еще постараться :blush2:

А кто вообще из наших братиков и сестричек приедет поболеть за маму Деби на Россию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит, когда спит)) и когда устанет после прогулки, тогда тихая))

Веселая девочка изначально была!!! Но! вы такую и выбирали :-)

А наша танк невозмутимый :lol2: Чтоб разыграть надо еще постараться :blush2:

А кто вообще из наших братиков и сестричек приедет поболеть за маму Деби на Россию :blush2:

Вика, я очень надеюсь, что 3-4 владельца приедут со своими малышами (если их можно сейчас так назвать :-) )

У вас точно никак не получится?

В первую очередь мне хочется, чтобы все познакомились с понятием "выставка", потом будем планировать как и кого выставлять!

Кстати, всем хочу сказать - кто хочет записаться на России на выставку "Ретривер осень" нужно привезти с собой копию щенячки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, я очень надеюсь, что 3-4 владельца приедут со своими малышами (если их можно сейчас так назвать :-) )

У вас точно никак не получится?

Я то очень хочу :blush2: , но у меня хвостик 8ми месячный, и по выходным девать его некуда :sorry: , а на выставке боюсь он не выдержит. Если каким то чудом найдем кому его оставить, то приедем, но это оч маленький %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали фото NP Vogue, домашнее имя девочки - Дива

Ребята в следующие выходные обещали ко мне приехать, чтобы показать свою красотку, и тогда постараемся сделать больше фотографий.

На выставке 4 ноября они тоже будут, поэтому кто будет на выставке смогут познакомится с ними лично и пообщаться.

30156631XID.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке 4 ноября :thumbup: :thumbup: :thumbup:

скажите адрес и время куда подъехать 4 числа :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали фото NP Vogue, домашнее имя девочки - Дива

Ребята в следующие выходные обещали ко мне приехать, чтобы показать свою красотку, и тогда постараемся сделать больше фотографий.

На выставке 4 ноября они тоже будут, поэтому кто будет на выставке смогут познакомится с ними лично и пообщаться.

30156631XID.jpg

Красивая у нас сестричка :thumbup: Я вот всматриваюсь в фотку и не пойму- она у хозяйки позаимствовала пучок волос и довольная их жует или под одеялом лежит хозяйка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка "РОССИЯ 2012", будет проходить 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ Крокус Экспо

Павльон 3 , зал 14 http://www.crocus-expo.ru/contacts/territorymap.php

Ринги Лабрадоров состоятся 4 ноября.

Начало рингов в 10 утра.

Я так думаю, что буду на выставке с 11:30 до 16-17 часов. Т.к. ринг взрослых сук начинается с 11:30, а Дэби выступает в классе Чемпионов - это почти в самом конце.

Поэтому желающие могут приехать в этом промежутке, но лучше наверное, чтобы все увиделись в 12 часов сбор сделать. Потом пообщаемся и уже сами будете решать оставаться, чтобы посмотреть выставку в целом или уезжать.

Внимание!!! Вход с собаками не через центральный вход, а с противоположной стороны, т.е. павильон нужно обойти. Собак будет много, поэтому вы без труда найдете павильон с собачьей выставкой и без труда определите куда идтис собкой!

Будьте внимательны к своим щенкам, для них это масштабное и шумное мероприятие, и главное, что они такого никогда не видели еще в своей жизни!

Если у кого то есть желание записать своего щенка на выставку "Ретривер осень" 18 ноября, нужно взять с собо копию щенячки и желательно заполнить оценочный лист, + оплата. Всю информацию можно посмотреть здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56855

По моему все написала! Если есть вопросы спрашивайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выставку "Ретривер осень" 18 ноября

что нужно знать уметь щенку чтобы там победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно знать уметь щенку чтобы там победить?

присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем здесь: http://www.labrador.ru/handling.php

Конечно - это теоретические знания для вас, на практике что-то может быть иначе. Например, команда "Показ" очень часто заменяется на команду "Стойка" или "Работай" кто как научил, лабрадоров ставят в Свободную стойку, ну и т.д.

В любом случае - нужна помощь хендлера.

В форуме также есть много тем с такими же вопросами как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 70% уговорила супруга приехать 4го. Там по возможности и пообщаемся на все интересующие темы :blush2: А пока даааа, задумалась :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, да не переживайте вы так! У вас одни из лучших щенков !!! Они справятся! Главное, чтобы вы справились с волнением, когда ребенок в ринге :lol2:

Посмотрите как все красиво, выставка - это праздник!
/>http://www.youtube.com/watch?v=360octRdoec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, да не переживайте вы так! У вас одни из лучших щенков !!! Они справятся! Главное, чтобы вы справились с волнением, когда ребенок в ринге :lol2:

Посмотрите как все красиво, выставка - это праздник!

Суперthumbup.gif Спасибо большое Евгения, хоть представление получили что там происходит на выставке, А народу то сколькоclap_1.gif!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо большое за видео, как от сама даже и не подумала поискать подобное видео :sorry: Хочется и самой побывать в такой атмосфере и увидеть в живую такое количество красивых собак :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперthumbup.gif Спасибо большое Евгения, хоть представление получили что там происходит на выставке, А народу то сколькоclap_1.gif!!!

Да, и народу и собак огромное количество, поэтому я писала, чтобы владельцы внимательно отнеслись к погружению маленького щенка в эту обстановку!

Этот помет не из пугливых :thumbup: , но тем не менее - мне самой иногда становится страшно, когда я захожу в огромный павильон Крокуса и вижу такое скопление людей, а еще когда холодно, то закрывают ворота, и люди с собаками вынуждены заходить в одну маленькую дверцу. И вот тут начинается давка, т.к. и войти и выйти в одну маленькую дверь, да еще и с собаками просто не реально. Это ужасно, но у нас все для людей, как говорится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...