Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Какая красивая! Удачи на выставках! И правда берет гордость, что у нас уже племяшка красотулька, да еще и в 9 мес ЛПП взяла! Поздравляю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, настала осень и все оживились, вернулись из отпусков и поездок и начали присылать фото!

Что меня очень и очень радует!

Лариса, кроме дочки Виски, мы хотим самого красавца лицезреть тоже! Выкладывайте фото!

Я в свою очередь поделюсь фото Дороти (Nicol Poli Vanilla Samba), которая гостила у нас летом

Прекрасная собака, харизматичная, уверенная в себе и очень красивая

С мамой Дэби

d9fdda8e7152.jpg

e95de70626bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, Дэби сейчас под рукой нет, но есть Арчи (Nicol Poli Volvo Winner)

Единственный черный красавец мужчина из этого помета стал охотником!

Теперь у его ног (вернее лап) фазаны!!!! :-)))

Спасибо Саше за фото.

4f9570ff71c7.jpg

И мне кажется, что он похож на Дэби

fa0058282f50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец :good:

Женечка,будет время скинь Дэби, мне оченььь нужно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, кроме дочки Виски, мы хотим самого красавца лицезреть тоже! Выкладывайте фото!

Николь Поли Витамин Фо Лайф " Виски"

83ce9cd86ff2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Валентина скинула мне фотки! СПасибо большое! Хочу с вами поделиться

6900512_m.jpg

Эксперт смотрит выражение Джеськиной мордашки(посмотрела в описании- оценила женственную голову и приятное выражение)

6900544_m.jpg

И наши результаты- На монопородной выставке Nicol' Poli Valensia Gracia под эксперотом EEVA RAUTALA Finland в открытом классе заработала Отл 4.

(Для меня это уже достижение, очень много оч хоров было у этой судьи)

И на Цацибе на 2ой день России 2014 эксп RICKY LOCHS-ROMANS The netherlands Nicol' Poli Valensia Gracia заработала Отл.

Что тоже не может не радовать. Вообще описание дали достаточно расвернуто и интересно.

Оценили Джеськину красивую голову, сильную линию верха, сильное тело, отл качество шерсти и хвост, энергичные движ-я. Ну и везде оценили отл темеперамент :dribble:

Джеська моя умничка красавица. Очень ее люблю и она хорошеет с каждым годом и становится такой умничкой, что мы понимаем друг друга с полуслова. Люблю ее буземно

Спасибо Татьяне и Евгении за мою шкодину :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно поделюсь радостью. У нас в доме появился новый член семьи! Давно я уговаривала на нее мужа. Знакомтесь- подруга Джеськи- Амалия, она же кошка породы Бурма(как написано в описании породы- лабрадор в кошачьем обличье)

6900841_m.jpg

6900849_m.jpg

Маленькое шелковистое шоколадное чудо :thumbup:

Реально с повадками собаки. Всегда рядом, спит на ноге, ходит хвостиком, все обнюхивает. К детям всегда тянется, всех пришедших в дом приветствует, не боится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, мои огромные поздравления вам. На выставке такого уровня, такие результаты - это просто супер! Вы молодцы!

Описание требую мне на почту!!! :-)))

А вы теперь еще и кошатницей стали???? Это хто у вас такой живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джес, конечно, волшебная. Вика - вы отличный тандем. Женя, в очередной раз восхищаюсь детьми Дэби!!!

YtZ2dvLg.jpg

Спасибо за фото Irina Melekhina

Знакомтесь- подруга Джеськи- Амалия, она же кошка породы Бурма(как написано в описании породы- лабрадор в кошачьем обличье)

А я, наверное, все-таки, совсем не кошатница. Поэтому вместо кошек завела себе вестов. Варвара у нас знатный крыса и мышелов. Но Амалия очень симпатичная :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, мои огромные поздравления вам. На выставке такого уровня, такие результаты - это просто супер! Вы молодцы!

Описание требую мне на почту!!! :-)))

А вы теперь еще и кошатницей стали???? Это хто у вас такой живет?

Мне вам скан на почту, или просто написать переписать все?

А кошатницей я не стала. Просто не хватало кого то маленького на кроватилежашего и мурлыкающего. Вот вам хочется тойчика. А я взвеслиа все плюсы и минусы и решила, что все таки маленькой должна быть кошка, а собака- БОЛЬШАЯ. И вот так мы теперь живем. Благо от кошки у нее только название. Это абсолютно адекватная кошка, с повадками собаки. Ничего не дерет. в туалет на место, всегда рядом и всегда всем довольна, к детям сама лезет поиграть, и даже если сын на нее неаккуратно наступил отошла в сторонку и дальше побежала с ним играть. Гостей вместе с Джесс бежит встречать. Так что вся семья довольна. Но это не отменяет нашего(по большей части пока моего) решения, что у нас будет со временем второй лабрадор.

Джес, конечно, волшебная. Вика - вы отличный тандем. Женя, в очередной раз восхищаюсь детьми Дэби!!!

А я, наверное, все-таки, совсем не кошатница. Поэтому вместо кошек завела себе вестов. Варвара у нас знатный крыса и мышелов. Но Амалия очень симпатичная :-)

Татьян спасибо за теплые слова в наш адресс :nyam: Очень приятно. И спасибо что нашли такую чудесную фото! Джесечка тут великолепна!

И вот тоже смотрела и думала- на счет маленькую собаку или кошку. Но так как все детсво у меня была кошка и собака..и отлично они ладили, выбрала породу для нас подходящую и теперь постепенно учимся жить вместе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не отменяет нашего(по большей части пока моего) решения, что у нас будет со временем второй лабрадор.

:clap_1: Лабрадоры - они такие, со временем начинают все чаще посещать неудобные мысли: А не завести ли мне вторую (третью :lol2: ) собаку? А уж лучше лабрадора может быть только два лабрадора!!!

Вик, а вы с Джесс, действительно, великолепно смотритесь! Просто любовалась вашей парочкой в ринге :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Валентина скинула мне фотки! СПасибо большое! Хочу с вами поделиться

6900512_m.jpg

Эксперт смотрит выражение Джеськиной мордашки(посмотрела в описании- оценила женственную голову и приятное выражение)

6900544_m.jpg

И наши результаты- На монопородной выставке Nicol' Poli Valensia Gracia под эксперотом EEVA RAUTALA Finland в открытом классе заработала Отл 4.

(Для меня это уже достижение, очень много оч хоров было у этой судьи)

И на Цацибе на 2ой день России 2014 эксп RICKY LOCHS-ROMANS The netherlands Nicol' Poli Valensia Gracia заработала Отл.

Что тоже не может не радовать. Вообще описание дали достаточно расвернуто и интересно.

Оценили Джеськину красивую голову, сильную линию верха, сильное тело, отл качество шерсти и хвост, энергичные движ-я. Ну и везде оценили отл темеперамент :dribble:

Джеська моя умничка красавица. Очень ее люблю и она хорошеет с каждым годом и становится такой умничкой, что мы понимаем друг друга с полуслова. Люблю ее буземно

Спасибо Татьяне и Евгении за мою шкодину :thumbup:

Вика, от всей души поздравляю! Отличный результат для такой выставки! Вы обе - КРАСОТКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Лабрадоры - они такие, со временем начинают все чаще посещать неудобные мысли: А не завести ли мне вторую (третью :lol2: ) собаку? А уж лучше лабрадора может быть только два лабрадора!!!

Вик, а вы с Джесс, действительно, великолепно смотритесь! Просто любовалась вашей парочкой в ринге :nyam:

Я вот боюсь слов и мыслей, что 2ой лабрадор будет не последним..мне кажется я 3ех хочу :sorry:

Спасибо за комплимент нашей паре. Очень приятно :blush2: Смотрю видео, разбираю свои ошибки..постараюсь на следующих выставках еще лучше показать Джесс :blush2:

Вика, от всей души поздравляю! Отличный результат для такой выставки! Вы обе - КРАСОТКИ!!!

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Лабрадоры - они такие, со временем начинают все чаще посещать неудобные мысли: А не завести ли мне вторую (третью :lol2: ) собаку? А уж лучше лабрадора может быть только два лабрадора!!!

Вик, а вы с Джесс, действительно, великолепно смотритесь! Просто любовалась вашей парочкой в ринге :nyam:

Таня, как насчет третей? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, как насчет третей? :clap_1:

Да я бы со всей душой! Вот только опасаюсь, что если в доме появится третья лаброморда, то из дома пропадет муж :lol2:

Но это не мешает мне работать в этом направлении :nyam: Вон у Юли (Starfish) - четвертый лабр появился, причем, как она пишет - это проект мужа! Так что я не теряю надежды :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем добрый день! Чего то забыли нашу темку. Добавлю немного свежих фоточек

8040630_m.jpg

8040662_m.jpg

8040678_m.jpg

8040682_m.jpg

8040691_m.jpg

8040697_m.jpg

8040710_m.jpg

8040716_m.jpg

8040723_m.jpg

8040730_m.jpg

8040735_m.jpg

Ну и как же без главного хозяина, который всю прогулку ей бросал колечко

8040738_m.jpg

А еще вчера получила официальные результаты тестов на дисплазию- HD-B, ED-0 :dribble:

По снимакам ветеринар сказал, что все великолепно у нас! И я очень рада за мою целовательную мосю, у нее все замечательно!

А еще на машинке у меня появилась вот такая замечательная наклейка с моей шладкой! (фото Валентины Михеевой :thumbup: )

8040770_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Извините, что пишу в вашу тему, но хочется сказать огромное спасибо заводчице Евгении) Здесь я увидела фото дедушки, бабушки и папы своей девочки Молли:default_rolleyes: Спасибо за фото и подробный рассказ про родителей и щенят! Действительно, все малыши этого помета получились на заглядение и сейчас, уверена, это красивые, взрослые и умные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хочу поделиться фотографиями своей красотки , дочка Николь Поли Витамин Фо Лайф - Виже-Леброн Элизабет

BeautyPlus_20190921235108826_save.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...