Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Александр видео то покажите!!!!

Вообще этот помет отличается послушанием!! И теперь понимаю слова, которые мне написала владелица Папы щенков NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted:

"Balder himselves has been and still are a very adorable male for us,he is a sporty dog and he loves to retriev in the water! He is a rather soft dog and easily understand what we want him to do or not do!"

Перевод:

Балдер (это домашнее имя кобеля) был и остается очень очаровательным мужчиной для нас, он является спортивным псом, и он любит подносить из воды! Он довольно мягкий пес и легко понимает, что мы хотим, чтобы он делал или не делал!

Вот они гены!!!!

От мамы щенки совершенно точно взяли бесстрашие! Дэби очень доминантная сука, она никогда первая задираться не станет, т.к. дружелюбие в ней просто бьет фонтаном, но в обиду себя никогда не даст! Именно этим качеством я в ней всегда всегда была очень довольна!!!

Про папу еще написано, что он обожает воду и работает хорошо, поэтому из щенков еще должны получиться отличные охотники!!! Ну, я думаю скоро мы и это узнаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр видео то покажите!!!!

Да забыл написать. Видео снималось ночью практически ничего не видно... постораюсь в выходные снять днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наша Дотти сегодня гуляла по первому снегу! Была очень довольна и носилась как угорелая, пытаясь его весь съесть! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наша Дотти сегодня гуляла по первому снегу! Была очень довольна и носилась как угорелая, пытаясь его весь съесть! :lol2:

А у нас нет еще снега- только лужи и сиильный ветер. А можно фоточки Дотти :blush2: Так интересно как растут наши сестрички и братики :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наша Дотти сегодня гуляла по первому снегу! Была очень довольна и носилась как угорелая, пытаясь его весь съесть! :lol2:

Это в Маму-Дэби, она у нас жуткая любительница зимы!!! Как только зимой выходим, сразу в снег и на спине крутиться! Когда была маленькая - это было очень забавно! Да и сейчас такой кабанчик валяется в сугробе - тоже очень смешно!!!

Анна, побалуйте нас фотографиями вашей красотки!!!

Вот кто-то просил фотографий маленькой Дэби! Выкладываю:

2 месяца:

30233686IFW.jpg

3 месяца:

30233710xWP.jpg

30233715ZaX.jpg

4 месяца Она категорически отказывалась отдавать кость, и мы серьезно работали над тем, чтобы собака легко позволяла забирать у нее изо рта все что мы хотим забрать, даже если это очень вкусно! Руку в миску засовывали постоянно с самого детства, поэтому проблем что-то взять из миски когда она есть не было изначально!

30233701abC.jpg

30233694vHV.jpg

6 месяцев:

30233728FtA.jpg

30233729Nvb.jpg

30233737Rzv.jpg

30233736DrR.jpg

Выводка щенков нашего помета:

30233797zWJ.jpg

Первая выставка! Эксперт пытается посмотреть зубы у Дэби! Первый раз это далось не легко! :-)

30233816Dbl.jpg

Первое занятие ОКД

30233722htI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она лапуля была. А сейчас еще лучше.

Женя, поцелуй от нас Дебичку в нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения спасибо вам огромное за такие замечательные фотки нашей красавицы мамы Деби. В пол годика такая красавица статная уже31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif Понятно.в кого наши детки такие красивые и игручие :nyam: Мы тоже все по очереди периодически залезаем в миску к ней(нашей Джеське) или просто стоим и гладим когда она кушает. Особенно стараюсь, чтоб дети почаще при мне аккуратно или миску трогали, или ее гладили. Ну и дочка иногда после 2-3 команд дает ей покушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, красотке маме Деби! У Виски первая медалька на Всероссийской выставке г.Липецк - Лучший Беби Породы.

81beaa6bf42a.jpg

116f2d6af908.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааааааа!!!!! Лариса! Спасибо вам большое!!!!

Браво Виски!!!!!!!! :buket2:

Ну вот, Виски открыл сезон для нашего помета!!! Да и не только сезон, а вообще это первый шаг в наше удачное будущее! Я совершенно уверена что каждый щенок этого помета достоин занимать первые места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренние поздравления братику! Молодец!9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gife7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренние поздравления братику! Молодец!9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gife7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif

Алексей! Вы не находите, что братцы очень похожи друг на друга? Правда я Крема давно не видела , но мне кажется сходство на лицо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Вы не находите, что братцы очень похожи друг на друга? Правда я Крема давно не видела , но мне кажется сходство на лицо :-)

Да, абсолютно! Единственное отличие у Крема нос черный. thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif. А помните Евгения, как у нас выбор стоял между ними двумяhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,поздравляем Виски с первой победой :clap_1: :clap_1: :clap_1: Желаем ему еще больше побед, как у Деби :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, абсолютно! Единственное отличие у Крема нос черный. thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif. А помните Евгения, как у нас выбор стоял между ними двумяhmm.gif

Мне что то помнится что вы особо не выбирали, т.к. влюбились в Крема с первого взгляда! У вас и имя уже было готово, и оно очень ему подошло сразу! Или все таки муки выбора были ?

По поводу носа:

! У Лабрадоров так и называют Зимний нос! :-)

И у вас к зиме посветлеет скорее всего! Не пугайтесь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что то помнится что вы особо не выбирали, т.к. влюбились в Крема с первого взгляда! У вас и имя уже было готово, и оно очень ему подошло сразу! Или все таки муки выбора были ?

По поводу носа:

! У Лабрадоров так и называют Зимний нос! :-)

И у вас к зиме посветлеет скорее всего! Не пугайтесь :-)

Если честно то у жены были муки выбора... А про нос, да, мы в курсе, читал много, и как народ с этим пытается бороться (зачем?) но наш нос пока держитсяok.gif А Виски просто КРАСАВЕЦ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, красотке маме Деби! У Виски первая медалька на Всероссийской выставке г.Липецк - Лучший Беби Породы.

Поздравляю Вискарика с первой медалькой!!!!:1st:

Малыши растут и хорошеют, думаю, им всем по силам дальнейшие уже более крупные Победы!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у моего арчика праздник :) вчера утром выпал первый снег в его жизни радости небыло предела!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

http://a.d-cd.net/353aeau-960.jpg

http://a.d-cd.net/d3aeau-960.jpg

http://a.d-cd.net/ad3aeau-960.jpg

http://a.d-cd.net/ed3aeau-960.jpg

http://a.d-cd.net/1d3aeau-960.jpg

http://a.d-cd.net/bd3aeau-960.jpg

http://a.d-cd.net/33aeau-960.jpg

http://a.d-cd.net/933aeau-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения просила выложить видео. я переснял, посторался чтоб было посложней... но както они не сильно заигрались... но всё же :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ВНИМАНИЕ!!! снято в фулл ХД качестве.. измените в настрйоках ютюба чтоб было красивее :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=6w4aucu3cis&feature=channel&list=UL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо за фото и видео!

На фото Арчи такой несчастный, но сидит умничка!!! Весь в снегу! Смешной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо за фото и видео!

На фото Арчи такой несчастный, но сидит умничка!!! Весь в снегу! Смешной!!!

да он просто не выспался видимо :) время 6 утра выходной день :lol2: там любой будет несчастный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он просто не выспался видимо :) время 6 утра выходной день :lol2: там любой будет несчастный :lol2:

Господи, а вы то как проснулись в выходной в 6 утра? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так живет Viva La Vida Loca

А где они живут так? как у них классно аж 2 лабрика... они в своём доме живут? в подмосковье? :dntknw:

Господи, а вы то как проснулись в выходной в 6 утра? :lol2:

я стараюсь не нарушать режим. гуляю в одно и тоже время. раз в рабочие дни выхожу в это время то и в выходные встаю что ж делать. т.к. он просыпается и сидит ждет. не могу ведь я его подвести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вивы есть подружка Вивьен, которая живет за городом. И ребята вместе с Вивой выезжают к друзьям на дачу почти каждые выходные, чтобы девушки могли повеселиться вместе!!!

Да, дача - это лабрадорское счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...