Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

У Вивы есть подружка Вивьен, которая живет за городом. И ребята вместе с Вивой выезжают к друзьям на дачу почти каждые выходные, чтобы девушки могли повеселиться вместе!!!

Да, дача - это лабрадорское счастье!!!

так это подмосковье?

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем большое за поздравления!!!

Друзья поделились фотографией Виски с выставки.

2c77cc91a5b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем большое за поздравления!!!

Друзья поделились фотографией Виски с выставки.

2c77cc91a5b7.jpg

Как заинтересованно смотритthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем большое за поздравления!!!

Друзья поделились фотографией Виски с выставки.

2c77cc91a5b7.jpg

симпатичненький мальчик :) Хорошо что радует хозяйку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то фотографий давно никто не выкладывал.

Надеюсь увидеть кого-нибудь на выставке 4 ноября и пофотографировать щенков!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то фотографий давно никто не выкладывал.

Надеюсь увидеть кого-нибудь на выставке 4 ноября и пофотографировать щенков!!! :-)

Удачи маме Деби на выставке :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я мысленно с вами!!! Буду ждать результатов и совместных интересных фоток :thumbup: :thumbup: :thumbup: Очень жаль что не получается тоже приехать. Искренно завидую всем кто приедет :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы сегодня первый раз были на выставке! thumbup.gif Впечатляющее зрелищеthumbup.gif. А Крем так тот вообще в первый раз в своей жизни видел такое огромное количество собак и людей! Вернулись с массой впечатлений! Выражаем свою искреннюю благодарность Евгении и Стасу за доброту, участие, понимание, толковые советы, и от моего сынули спасибо за бутербродыnyam.gif. Все было e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif !!! С нетерпением ждем фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня был замечательный день!

Я увидела своих детей, правда не всех которые собирались, но думаю что те кто не приехал тоже скоо смогут выбраться!

Что я хочу сказать, что я очень довольна увиденным!

Щенки достойны уважения, а их владельцы достойны похвалы за такое старание в их выращивании! Спасибо вам всем большое!

Все получили соответствующие рекомендации по дальнейшим действиям,также получили замечания ( не обижайтесь если что не так, я привыкла говорить то что думаю и не льстить) ! В целом все большие молодцы!

Мы очень хорошо позанимались с щенками, поставили их в стойки и даже попали в ринги ( как большие :-)! ) и сделали фотографии! Света Лексовна спасибо тебе огромное!

Детки очень общительные, и сообразительные! Быстро поняли чего от них хотят!

С Александром и Volvo Winner (Арчи) мы встречаемся на Ретривер осень 18 ноября! Всех остальных тоже надеюсь увидеть в ближайшее время

Теперь ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было со всеми познакомиться и посмотреть на уже выросших малышей!:)

ВСЕ красавцы и красавицы!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо за добрые слова! Я уверена на 100% что Виски будет радовать вас снова и снова!

Я отправила заводчице кобеля фотографии Виски и она очень лестно о нем отзывается! Да и на Фейсбуке тоже отметила его как очень перспективного! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождалась я фотографий от Светы!

Наслаждаемся просмотром.

NP Volvo Winner (Арчи)

100826846.jpg

100826842.jpg

100826845.jpg

100826838.jpg

100826841.jpg

NP Veni Vidi Vici (Крем)

100826849.jpg

100826836.jpg

100826847.jpg

100826831.jpg

NP Vogue (Дива)

100826858.jpg

30338696Jqo.jpg

100826858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Александром и Volvo Winner (Арчи) мы встречаемся на Ретривер осень 18 ноября! Всех остальных тоже надеюсь увидеть в ближайшее время

:clap_1: скоро выставка. Надеюсь многие братики и сестрички приедут поболеть за нас на выставку... Спасибо огромное Женя за фото мне очень всё понравилось - все просто красавцы и молодци :) будем ждать фотографа и 18 числа тоже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все красивые наши братики и сестрички :thumbup: Ладненькие, мощненькие :thumbup: Арчи такой умница, так заинтересованно смотрит, удачи 18го :dribble: Мы мысленно с вами :thumbup: Ну а Крем вообще красотун, ну очень он мне нравится :blush2: Очень хочется как нибудь и нам выбраться и со всеми в живую познакомится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи такой умница, так заинтересованно смотрит, удачи 18го :dribble: Мы мысленно с вами :thumbup:

А вы разве не посетите 18 выставку за нас не поболеете? :dntknw: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы разве не посетите 18 выставку за нас не поболеете? :dntknw: :nonono:

К сожалению в этом месяце мы никуда не сможем выбраться. :sorry: Надеюсь дальше получится со всеми пересечься :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, какие они стали большими. И как хорошо стоят в стойках. :thumbup: А ведь недавно были маленькими лизунчиками. :nyam:

Удачи всем дебятам на выставках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада была снова увидеть уже значительно подросших красотунов и познакомиться с их ЗАМЕЧЕТЕЛЬНЫМИ владельцами! Видно, что они все обожают своих питомцев :clap_1:

Некоторые даже слишком. Детки растут очень многообещающими :thumbup:

Удачного дебюта Арчику 18-го :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду жду письма счастья о том что в данной теме появился новый комментарий. а нет же. никто ничего писать и обсуждать не хочет.

ну тогда так. а у наших братиков и систричек какое любимое увлечение?

у нас с недавнего времени - это играться с большими листочками от деревьев... :thumbup:

e098fau-960.jpg

bb18fau-960.jpg

c718fau-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр молодец, поддерживает нашу веточку.

Арчи очень активный парень, на выставке в Крокусе он скакал и прыгал, вообще очень коммуникабельный и они так прикольно играли с Кремом. Жалко фоток никто не сделал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на выставке мы что то оплошали с фоткамиsorry.gif. А у нас на прогулках увлечения птицы и ветки ! И что бы ветка побольше была!

5dc9acd0a536.jpg

7d5096774af5.jpg

Прошу прощения за плохое качество... Надо с фотиком гулятьhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы - красавцы наши братики Арчи и Крем, очень старательно стоят в стойке. Арчику желаем победы на выставке, будем за вас болеть.

А мы на выходных уезжаем с Виски в Воронеж на мастер класс по хендлингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Лариса какие вы молодцы, мастер класс это здорово! :clap_1:

Крем таким большим кажется на этих фотках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...