Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Ларис, фотоаппарат не забудьте :blush2: Очень хочется новых фоток Виски :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже больше всего на улице любим играть с палками, большими, а еще любим очень птиц гнять, голубей, сорок) и конечно активизируемся, когда видим других собак) всех любим, очень общительные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже больше всего на улице любим играть с палками, большими, а еще любим очень птиц гнять, голубей, сорок) и конечно активизируемся, когда видим других собак) всех любим, очень общительные)

Настя, она у вас очень красивая! На фото ухоженная такая, милое создание!!! Поцелуйте ее в нос от меня! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, не томите, рассказывайте как прошел мастер-класс в Воронеже? Уверена, что Виски очаровал всех присутствующих :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, не томите, рассказывайте как прошел мастер-класс в Воронеже? Уверена, что Виски очаровал всех присутствующих :ok:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: наконецто ктото написал :) дадада хотим подробностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго решалась ехать на на мастер - класс, переживала за Виски Витаминыча, выдержит ли он дорогу и занятия по 7 часов на протяжении 2х дней. Ну, уж очень хотелось попасть на обучение к Светлане Лукашовой, по моему мнению самому лучшему хендлеру, дрессировщику и владельцу влиятельного питомника лабрадоров. У нас всё получилось! Организация была хорошая, коллектив дружный, собрались одни лабрадоры, за исключением 1-го дня,когда с нами занимался шарпей (очень доброжелательный). Виски обладает устойчивой психикой, поэтому он сразу адаптировался, со всеми подружился и большее время мирно посапывал в своем домике-клетке с открытым входом. А когда наступало наше время заниматься и приобретать новые навыки, он очень старательно исполнял, всё что от него хотели добиться. Светлана сказала про Виски, что он НАСТОЯЩИЙ ОТЛИЧНИК! Мы конечно же фотографировались, но к сожалению, фотик сломался и я не смогла вытащить из него кадры. Надеюсь дождаться фоток от организатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех братьев и сестер с Пятой маленькой косточкой!751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть детки растут здоровенькими и радуют своих мам и пап!!!

Я долго решалась ехать на на мастер - класс, переживала за Виски Витаминыча, выдержит ли он дорогу и занятия по 7 часов на протяжении 2х дней. Ну, уж очень хотелось попасть на обучение к Светлане Лукашовой, по моему мнению самому лучшему хендлеру, дрессировщику и владельцу влиятельного питомника лабрадоров. У нас всё получилось! Организация была хорошая, коллектив дружный, собрались одни лабрадоры, за исключением 1-го дня,когда с нами занимался шарпей (очень доброжелательный). Виски обладает устойчивой психикой, поэтому он сразу адаптировался, со всеми подружился и большее время мирно посапывал в своем домике-клетке с открытым входом. А когда наступало наше время заниматься и приобретать новые навыки, он очень старательно исполнял, всё что от него хотели добиться. Светлана сказала про Виски, что он НАСТОЯЩИЙ ОТЛИЧНИК! Мы конечно же фотографировались, но к сожалению, фотик сломался и я не смогла вытащить из него кадры. Надеюсь дождаться фоток от организатора.

Лариса, какие вы молодцы!!! :clap_1: Это так здорово! Виски умничка, поцелуйте его за меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь с опозданием к поздравлению. Поздравляю наших сестричек и братиков с 5ой мини косточкой022e41998a2329f48c5f689f8af3f20d.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

У нас такие красивые и умные сестрички и братики :thumbup: Прям гордость берет, что мы тоже с такого замечательного помета :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нашего черныша NP Volvo Winner был дебют на выставке Ретривер - осень!!!

Арчи стал вторым в классе кобелей Бэби! :good: Мои поздравления Александру и Арчи!!! Вы большие молодцы!

Класс состоял из 6 кобелй, собаки были очень сильным, и второе место в таком составе - это очень достойно!

Отдельное спасибо Светлане Лукашовой за работу с ребенком! И, конечно же, хендлеру - Полине! :signthankspin: Был великолепный показ и Арчи отработал ринг на все 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нашего черныша NP Volvo Winner был дебют на выставке Ретривер - осень!!!

Арчи стал вторым в классе кобелей Бэби! :good: Мои поздравления Александру и Арчи!!! Вы большие молодцы!

Класс состоял из 6 кобелй, собаки были очень сильным, и второе место в таком составе - это очень достойно!

Отдельное спасибо Светлане Лукашовой за работу с ребенком! И, конечно же, хендлеру - Полине! :signthankspin: Был великолепный показ и Арчи отработал ринг на все 100%!

От всей души поздравляем Арчика с дебютом ! Желаем дальнейших побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Евгении, Стасу и Александру с очень удачным дебютом!!! :clap_1: Молодцы!!! :1st:

Жень, а на синем фоне фоткались, у Лены Малиновской?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Евгении, Стасу и Александру с очень удачным дебютом!!! :clap_1: Молодцы!!! :1st:

Жень, а на синем фоне фоткались, у Лены Малиновской?!

Да, я именно про фото у Лены и написала! Она же и в ринге сделала пару фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я именно про фото у Лены и написала! Она же и в ринге сделала пару фотографий!

ааа, понятно))) тогда фотку стоит ждать в фоторепортаже на лабрадор. ру, а не у Александра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нашего черныша NP Volvo Winner был дебют на выставке Ретривер - осень!!!

Арчи стал вторым в классе кобелей Бэби! :good: Мои поздравления Александру и Арчи!!! Вы большие молодцы!

Класс состоял из 6 кобелй, собаки были очень сильным, и второе место в таком составе - это очень достойно!

Отдельное спасибо Светлане Лукашовой за работу с ребенком! И, конечно же, хендлеру - Полине! :signthankspin: Был великолепный показ и Арчи отработал ринг на все 100%!

Поздравляю малыша Арчика с отличным выступлением!!!!:1st:

Верю, главные победы у него впереди!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Поздравляем братика с отличным началомeba8d864724ebd46d7255c1e15c89932.gif Так держать!!! Вы молодцы!ждем с нетерпением фоток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты выставки "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2012"

Лабрадор ретривер Кобели Бэби

Отлично 1 Лучший Кобель Бэби, Лучший Бэби Породы - Лаэтус Зевс (Радиант Стар Барбадос + Лаэтус Бриош), вл.Морозова А.

Отлично 2 - Николь Поли Вольво Виннер (Klungerhaugen's Quick Witted + Николь Поли Петит Диабль), вл.Алпатов А. М.

Вот и мы выступили вчера, провалились с треском - заняли всего лиш второе место из шести. Спасибо большое всем за поздравления и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы выступили вчера, провалились с треском - заняли всего лиш второе место из шести. Спасибо большое всем за поздравления и поддержку.

Провалились? Попасть в расстановку на ТАКОЙ выставке при ТАКОЙ конкуренции! Да ещё и учитывая, что это был первый выход малыша в ринг! Да вы просто МОЛОДЦЫ :clap_1:

Поздравляем малыша Арчи с ПОБЕДОЙ! Замечательное начало выставочной карьеры. Я уверена, что большие и громкие победы на больших рингах у малыша впереди. Замечательный малыш растет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нашего черныша NP Volvo Winner был дебют на выставке Ретривер - осень!!!

Арчи стал вторым в классе кобелей Бэби! :good: Мои поздравления Александру и Арчи!!! Вы большие молодцы!

Класс состоял из 6 кобелй, собаки были очень сильным, и второе место в таком составе - это очень достойно!

Отдельное спасибо Светлане Лукашовой за работу с ребенком! И, конечно же, хендлеру - Полине! :signthankspin: Был великолепный показ и Арчи отработал ринг на все 100%!

Мои горячие поздравления!!!!!

В такой конкуренции-отличный результат :thumbup: Арчи отлично "работал" в ринге, такой малышка и такой молодчинка!!!!

И это, я надеюсь, только начало :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фото нашего красавца Арчи:

Очень перспективный 2 - Николь Поли Вольво Виннер (Klungerhaugen's Quick Witted + Николь Поли Петит Диабль), вл.Алпатов А. М

30533009WfH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый пес!thumbup.gif И результат как мне понимается впечатляющий! Наши с Кремом поздравления ещё раз thumbup.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фото нашего красавца Арчи:

Очень перспективный 2 - Николь Поли Вольво Виннер (Klungerhaugen's Quick Witted + Николь Поли Петит Диабль), вл.Алпатов А. М

Спасибо за фото... это у него сопелька на ноге чтоли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...