Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

чтото давно никто ничего не выкладывал.. куда все пропали? :ranting: :ranting: ждем рассказов о наших родственничках. а пока вот моё профессиональное мастерство :)

b22ce5u-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА какой классный у вас ящик для корма :dribble: И коврик еще жив- а у нас такой уже решето. если на ночь постелить его- утром все будет в этом ковре, как в снегу :sorry: и вот такие же фотки "страшной" собаки

60AMs3Tg.jpg

g03TUFyl.jpg

А вот так мы недавно ходили на шашлык-

RJH5fTWK.jpg

n1E2mbyf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА какой классный у вас ящик для корма :dribble: И коврик еще жив- а у нас такой уже решето. если на ночь постелить его- утром все будет в этом ковре, как в снегу :sorry: и вот такие же фотки "страшной" собаки

какая красивая систричка... как я рад новым фото. скорей бы сходняк :) повидаться со всеми :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красивая систричка... как я рад новым фото. скорей бы сходняк :) повидаться со всеми :clap_1:

Даааа, мы тоже уже хотим всех повидать :sorry: А вы заходите в мою темку (внизу под подписью есть ссылочка) я там каждый день пишу и фоток там много наших :blush2: Здесь то надо более офицальные- а там я по домашнему все рассказываю и фоткаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые дети растут! Головы просто фантастические!! Я их обожаю все больше и больше! И тоже хочу всех увидеть :nyam: и затискать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш небольшой вклад по забавным фоткам.

Просто так валяемся...

f91128cea723.jpg

Уберите камеру!

05a17dd55826.jpg

Пора вставать!

864eb65392a3.jpg

Просто морда любимая...

821c39516015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же все таки классный Крем :thumbup: и нос у вас еще черный :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети все довольные и улыбаются!!! Это одни из самых счастливых моментов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на выходных 2 кг ГАГа и 1 кг мультивитамминного комплекса :thumbup: :thumbup: :thumbup:

на курс 8 месяцев. дорогие они до ужаса эти таблетки. за всё отдал 14 тысяч.

48592du-960.jpg

ВОТ ссылка на описание

и

b8592du-960.jpg

ВОТ ссылка на описание

давать буду витамины на прояжении всего курса по 1,5 таблетки

ГАГ по 1 таблетки на 5 КГ веса. на данный момент это 5 таблеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы по совету вета? Что то нет так? И не много будет в комплексе эти витамины? Мы принимаем вот такие и все GOtMLRH3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы по совету вета? Что то нет так? И не много будет в комплексе эти витамины? Мы принимаем вот такие и все

решил раскошелится и купить Арчику эти таблетки. Те кто советовали уважаемые люди в сабаководстве :dribble: по крайней мере мной.

маленькие таблетки содержат витамины Д3 кокраз для усвоения кальция. как мне сказали.

Евгения об этом писала в памятке при покупке щенка. :dntknw: подождем её комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил раскошелится и купить Арчику эти таблетки. Те кто советовали уважаемые люди в сабаководстве :dribble: по крайней мере мной.

маленькие таблетки содержат витамины Д3 кокраз для усвоения кальция. как мне сказали.

Евгения об этом писала в памятке при покупке щенка. :dntknw: подождем её комментариев.

Дак я и не спорю- витамины оболденные. Просто они прям всем необходимы или вам лично посоветовали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я и не спорю- витамины оболденные. Просто они прям всем необходимы или вам лично посоветовали :sorry:

всем необходимы как бы. но с учетом цены кому по корману. я сам ломался полтора месяца, так бы их надо было бы довать с 4 месяцев, но решился только в пять с половиной :clap_1: :clap_1: :clap_1:

потому что понял что на здоровье лучше не экономить особенно у маленького растущего щеночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы.. А я... вчера рулетку новую купила

красивая такая, с надписями. я тоже покупал рулетку 5 метров дорогую какуюто... только теперь гуляю с пятиметровым поводком капроновым, рулетку дрессировщики нам запретили на долго. так как собака с ней не научится никогда не тянуть поводок и ходить спокойно рядом.. но супруге не удобно с поводком она иногда в обед когда за меня гуляет то берет эту рулетку. а так просто теперь лежит без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая такая, с надписями. я тоже покупал рулетку 5 метров дорогую какуюто... только теперь гуляю с пятиметровым поводком капроновым, рулетку дрессировщики нам запретили на долго. так как собака с ней не научится никогда не тянуть поводок и ходить спокойно рядом.. но супруге не удобно с поводком она иногда в обед когда за меня гуляет то берет эту рулетку. а так просто теперь лежит без дела.

Я учила рядом ходить на поводке капроновом- сейчас она вообще не тянет и я купила рулетку для удобства- когда и ребенок и коляска и собака все на мне- тогда не удобно наматывать поводок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая такая, с надписями. я тоже покупал рулетку 5 метров дорогую какуюто... только теперь гуляю с пятиметровым поводком капроновым, рулетку дрессировщики нам запретили на долго. так как собака с ней не научится никогда не тянуть поводок и ходить спокойно рядом.. но супруге не удобно с поводком она иногда в обед когда за меня гуляет то берет эту рулетку. а так просто теперь лежит без дела.

Я не дрессировщик, но не соглашусь с тем что собаку не научить с рулеткой команде "рядом" и команде "стой" У нас 8 метровая рулетка для крупных пород, с надежным стопором (даже двумя) и я великолепно обучил Крема этим важным командам. У нас и стропа есть 8 метровая, и короткая, но не используем , с рулеткой удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дрессировщик, но не соглашусь с тем что собаку не научить с рулеткой команде "рядом" и команде "стой" У нас 8 метровая рулетка для крупных пород, с надежным стопором (даже двумя) и я великолепно обучил Крема этим важным командам. У нас и стропа есть 8 метровая, и короткая, но не используем , с рулеткой удобнее.

Спасибо, хоть кто то защитил :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дрессировщик, но не соглашусь с тем что собаку не научить с рулеткой команде "рядом" и команде "стой" У нас 8 метровая рулетка для крупных пород, с надежным стопором (даже двумя) и я великолепно обучил Крема этим важным командам. У нас и стропа есть 8 метровая, и короткая, но не используем , с рулеткой удобнее.

я не буду спорить с вами :) мне сказал специалист я делаю как сказано, в её опыте никто не сомневается. ходит на поводке он со мной хорошо, но говорить о команде рядом ещё рано, команда должна выполняться как положено а не как примерно вроде так должно быть. мне сказали что намного сложнее переучить чем отучить поэтому даже команду комне я не применяю, на данный момент подзываю по команде иди сюда, вполне удачно. :thumbup:

когда и ребенок и коляска и собака все на мне

Спасибо, хоть кто то защитил

я не вкоем случае не нападаю на вас, почему вы так подумали? :dntknw:

вообще считаю что о такой женщине многие только мечтают :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду спорить с вами :) мне сказал специалист я делаю как сказано, в её опыте никто не сомневается. ходит на поводке он со мной хорошо, но говорить о команде рядом ещё рано, команда должна выполняться как положено а не как примерно вроде так должно быть. мне сказали что намного сложнее переучить чем отучить поэтому даже команду комне я не применяю, на данный момент подзываю по команде иди сюда, вполне удачно. :thumbup:

У нас команда- рядом выполняется даже без поводка- это первая команда- которую она уточнила и выполняет на 5.Учили мы ее на поводке. Сейчас взяла для удобство рулетку, т к даже без стопора она идет около ноги слева и не тянет и в перед не бежит пока я не скажу- можно или гуляй. А у вас на видео- я помню- вы как раз хвастались- что команда ко мне(а не иди сюда) выполняется на 5+. Хотя я тоже когда не совсем уверенна что точно придет или просто более мягко зову- тоже говорю- Иди сюда девочка моя :blush2:

я не вкоем случае не нападаю на вас, почему вы так подумали? :dntknw:

вообще считаю что о такой женщине многие только мечтают :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А еще я крестиком вышиваю33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду спорить с вами :) мне сказал специалист я делаю как сказано, в её опыте никто не сомневается. ходит на поводке он со мной хорошо, но говорить о команде рядом ещё рано, команда должна выполняться как положено а не как примерно вроде так должно быть. мне сказали что намного сложнее переучить чем отучить поэтому даже команду комне я не применяю, на данный момент подзываю по команде иди сюда, вполне удачно. :thumbup:

Да, вопрос дрессуры, это очень сложный и неоднозначный вопрос...hmm.gifИ конечно такие тонкости в разнице команд "ко мне" и " иди сюда" видны только проф.дрессировщику. Говорю без иронии... И конечно согласен с тем что команда "рядом" должна соответствовать определенным стандартам. Вопрос в том что при умелом использовании рулетки(хорошей качественной и надежной) можно реально добиться тех же самых результатов. И это не мое мнение (я же не дрессировщик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то! 6232b30b07877b88f1338fcd89c16186.png, Крем на прогулке получил массу положительных эмоций, впрочем как и яthumbup.gif. Правда не хочется думать что завтра на дорогах будет творитьсяangry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то! 6232b30b07877b88f1338fcd89c16186.png, Крем на прогулке получил массу положительных эмоций, впрочем как и яthumbup.gif. Правда не хочется думать что завтра на дорогах будет творитьсяangry2.gif

Да уж и у нас снега насыпало :thumbup: Джеська вчера весь вечер пыталась его есть, закопать, прыгала на него :lol2: Веселая прогулка выдалась :thumbup: А что меня больше радует-действительно становится очень послушной на улице(кроме палок- палку не плюнет ни в какую :sorry: ) Но можно схитрить- и сказать- Давай меняться- и тогда она бежит и меняет палку на корминку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно заметил у арчика на хвосте пятно белого подшерстка, а везде серый. это нормально? брак? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно заметил у арчика на хвосте пятно белого подшерстка, а везде серый. это нормально? брак? :dntknw:

Вы ж как то писали, что у вас на кончике было немного беленького. Сейчас нету? Может и подшерсточек вылиняет. Если б что то было не то- вам на выставке сказали б. У вас замечательный Арчик- не переживайте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...