Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

[media]https://www.youtube.com/watch?v=dS8EtbJmLak&feature=youtube_gdata_player

Испытание апортировочного ружья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, оказывается Viva La Vida Loca - это не Вероника, а Андрей!!!!! Или вы по очереди будете здесь появляться? :lol2:

Андрей, а вот это вот Вива Марковна и Вива Квиковна - это кто из них НАША Вива ? :lol2:

И расскажите историю образовния таких необычных имен :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квиковна наша :-) Отец если не ошибаюсь Quick

Андрей

Просто на манер отчества у людей. ведь В Чем-то Они Как Люди :)

Будем Прявляттся По Очереди, Но Я Буду Подписываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квиковна наша :-) Отец если не ошибаюсь Quick

Андрей

Просто на манер отчества у людей. ведь В Чем-то Они Как Люди :)

Будем Прявляттся По Очереди, Но Я Буду Подписываться

Клас!!! Вива Квиковна это что-то!!! Я балдею.....

Папа действительно Quick Witted, а дома его зовут Балдер! Так что можно и Вива Балдеровна!

Но Вива Квиковна звучит эстетичнее!!!

Какое видео интересное с аппортировочным ружьем :thumbup:

Молодцы вы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые владельцы!

16 декабря у нас выводка нашего помета!!!!!

Выводка состоится 16 декабря 2012 г. (воскресенье)

Нам дали время 14:30 , приехать лучше чуть заранее

Она будет проходить по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб http://www.sportshowclub.ru/contacts/

Все подробности у вас на мейлах! Или звоните мне по телефону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, как там у Арчи дела?

всем привет. почему то письма с нашей темы в почту стали поступать в папку СПАМ :( поэтому зашел сюда только когда прочитал про выводку. чень рад что это будет уже совсем скоро и в этом году. увидимся со всеми повидаемся. у арчика на голове то что он содрал заживает, образовалась коросточка, ничего страшного. второй день беспокоит его стул, вроде просто мягкий но както он сильно просится на улицу, а вчера вечером даже не дотерпел моего прихода с работы. даю ему креон 10000 и линекс, сегодня опять разбудил меня пораньше на час постанывать начал, ну ничего пройдет. я так думаю что это либо от витаминов идет перестроение, либо от лакомства которое я ему на днях купил. собачья колбаска, больше с лакомствами не буду эксперементировать. только сушеные ноги коров он их оч любит грызть.

да оч понравилась квиковна :) классная сука :) у меня кстате тоже не любит сильно бегать за предметами когда другая собака бежит. лучше потом отобрать :)

заказал ему вчера 2 мешка корма, так дешевле и доставка бесплатная, и классную игрушку о которой давно мечтали но негде ни в одном зоошопе не могли найти. ВОТ ТАКУЮ

а так же вот такую поилку в клетку

в общем поживаем отлично. теперь ждем выводки и самое главное окончания ремонта чтобы можно было ему уже нормально по квартире ходить а не постоянно зависать в клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару дней назад подарил Квиковне похожий многоцветный Nobbly Wobbly с беллом внутри. У нее от игрушки обалдемончик :-) звенеть начинает с 7 утра О_о

item.mobileweb.ebay.com/viewitem?itemId=221006645719

Вот такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару дней назад подарил Квиковне похожий многоцветный Nobbly Wobbly с беллом внутри. У нее от игрушки обалдемончик :-) звенеть начинает с 7 утра О_о

item.mobileweb.ebay.com/viewitem?itemId=221006645719

Вот такой

я думал такой взять, и что ещё жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему такой мячик был у Крема :blush2: А у нас из такого материала соска такая большая, была еще с колечком- вообще смешнючая была, когда просто носила ее по дому :lol2:

Ура! Ура !выводка щенков :clap_1: :thumbup: Наконец то со всеми познакомимся :dribble: 33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не нашла на выводке нашего помета :sorry: или нас включили в последний момент а не записали еше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не нашла на выводке нашего помета :sorry: или нас включили в последний момент а не записали еше :blush2:

все равно мы все встретимся всем на зло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно мы все встретимся всем на зло :)

обязательно, только не на зло, а для большей радости всем, а особенно нам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения

Собаку, подлинник щенячьей карточки, лакомство и разовый взнос **** р., туда входят оплата родословной, членский и вступительный + стоимость осмотра собаки.

членский и вступительный - это что можете объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

членский и вступительный - это что можете объяснить?

Вступительный, тот, который оплачивается при ВСТУПЛЕНИИ в клуб

Членский – годовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступительный, тот, который оплачивается при ВСТУПЛЕНИИ в клуб

Членский – годовой

Татьян! Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всей родне!

Мы к сожалению, не сможем приехать на выводку. Делайте побольше фоток и выкладывайте на нашей веточке, я постоянно читаю все новости, просто не всегда нахожу время, чтобы написать.

А это наши фотки с прогулки 3-х дневной давности, когда у нас ещё не было снега.

d7d690785022.jpg

55357ab78fdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой большой, головастый красотун :thumbup: и вокруг так красиво :thumbup: Жаль не увидим вас в живую. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всей родне!

Мы к сожалению, не сможем приехать на выводку. Делайте побольше фоток и выкладывайте на нашей веточке, я постоянно читаю все новости, просто не всегда нахожу время, чтобы написать.

А это наши фотки с прогулки 3-х дневной давности, когда у нас ещё не было снега.

d7d690785022.jpg

55357ab78fdd.jpg

Привет братик! Какой красавец! Как жаль что на выводке не увидимsorry.gif. А какой у Виски вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всей родне!

Мы к сожалению, не сможем приехать на выводку. Делайте побольше фоток и выкладывайте на нашей веточке, я постоянно читаю все новости, просто не всегда нахожу время, чтобы написать.

А это наши фотки с прогулки 3-х дневной давности, когда у нас ещё не было снега.

Фотки конечно это замечательно, а почему на выводке не будите? причина то хоть уважительная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки конечно это замечательно, а почему на выводке не будите? причина то хоть уважительная?

Я думаю из их места обитания приехать в Москву не так легко :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю из их места обитания приехать в Москву не так легко :blush2:

а я считаю что это такое отношение к выводке. хотя мб действительно есть причины не ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...