Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

И! Не кормить!!!!

Пусть мы выглядим извергами!!! :roflmao:

я уже тоже об этом подумала и поприкалывалась :lol2: :lol2:

А кормить даже в 7 утра нельзя? Она за сыр и сразу после еды на все готова :sorry:

Не нужно даже в 7. Перекусит на выводке вкусняшками (сыр, сосиски), которые вы привезете с собой. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно даже в 7. Перекусит на выводке вкусняшками (сыр, сосиски), которые вы привезете с собой. :ok:

Она ж меня глазами ест :sorry: Я ж сама не смогу позавтракать :sorry: ну ладно тогда возьму с собой еще больше вкуснях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ТЫ!!!!

Уже половинка косточки!!!! :thumbup:

Всех поздравляю и удачной всем выводки!!!!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ТЫ!!!!

Уже половинка косточки!!!! :thumbup:

Всех поздравляю и удачной всем выводки!!!!:ok:

Светик, а ты что же и не приедешь в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех братьев и сестричек а также их хозяев и хозяек, Евгению и Стаса, а также всех кто причастен к данному суперскому помету, с 6-ой маленькой косточкой!

9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дома 2 месяца идет ремонт, арчи был очень сильно пыльный и грязный, шерсть стояла колом. я прочитав ваше сообщение не хотел его мыть, но когда мы ходили к ветеринару брать соскоб с болячке на подбородке, держали его в четвером... как сказал врач он сильно сжал свои железы и всё вытекло на стол на котором он лежал, вонь была такая жуткая и не выносимая, что всётаки пришлось его помыть.

А что за болячка у вас на подбородке теперь?

Вам прямо не везет с травмами, вернее не вам, а Арчи. Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ж меня глазами ест :sorry: Я ж сама не смогу позавтракать :sorry:

Проявите солидарность – откажитесь от завтрака!!! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех красотунов с 6-й миникосточкой! Растите большими и здоровенькими :nyam:

Проявите солидарность – откажитесь от завтрака!!! :thumbup: :)

Ну и кто вы после этого? Изверги и есть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявите солидарность – откажитесь от завтрака!!! :thumbup: :)

А судя по времени выводки вас ожидает исключительно обильный ужин!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех сестренок , братишек и наших заводчиков поздравляем с 6ти месячным ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всем здоровья и радости!

Благодаря судьбе и нашим собакам, мы имеем возможность приятно общаться и делиться новостями.

Виски на мастер классе со Светланой.

44b1deb3cead.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какооооой! Лариса, вас тоже с 6-ой миникосточкой! Жаль, что не сможете приехать в воскресенье! Балуйте нас фотографиями!

Да, тема еды внесла оживление в разговор! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Мы вернулись с выводки! Пока все молчат, я в первую очередь хочу сказать большое спасибо Татьяне Потовиной за то что она работала со всеми собаками в ринге!!!

Татьяна является владельцем питомника Николь Поли, и вся моя "собачья" история началась со знакомства с Татьяной, за что я ей премного благодарна!

Ну и конечно же всем владельцам спасибо за то, что вы нашли время и привезли щенков на выводку.

А также благодарю вас за то, что вы вырастили таких прекрасных собак!

Для меня огромное значение имеет оценка экспертов Российского Ретривер Клуба, и все что было сегодня ими сказано очень ценная информация.

А я очень довольна увиденным и услышанным!

Все щенки помета получили очень и очень хорошие оценки и добрые слова экспертов!

Также каждому были даны рекомендации о том, что нужно подкорректировать в щенках. На самом деле в основном замечания получали щенки, у которых есть лишний жирок на ребрышках :-)

Хотелось бы услышать ваши отзывы о выводке! Как ощущения??? :-)

Фотографии, я думаю, получится выложить завтра-послезавтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Мы вернулись с выводки! Пока все молчат, я в первую очередь хочу сказать большое спасибо Татьяне Потовиной за то что она работала со всеми собаками в ринге!!!

Татьяна является владельцем питомника Николь Поли, и вся моя "собачья" история началась со знакомства с Татьяной, за что я ей премного благодарна!

Ну и конечно же всем владельцам спасибо за то, что вы нашли время и привезли щенков на выводку.

А также благодарю вас за то, что вы вырастили таких прекрасных собак!

Для меня огромное значение имеет оценка экспертов Российского Ретривер Клуба, и все что было сегодня ими сказано очень ценная информация.

А я очень довольна увиденным и услышанным!

Все щенки помета получили очень и очень хорошие оценки и добрые слова экспертов!

Также каждому были даны рекомендации о том, что нужно подкорректировать в щенках. На самом деле в основном замечания получали щенки, у которых есть лишний жирок на ребрышках :-)

Хотелось бы услышать ваши отзывы о выводке! Как ощущения??? :-)

Фотографии, я думаю, получится выложить завтра-послезавтра!

Конечно молчат, ведь за кем первое слово! У нас от выводки самые суперские впечатленияthumbup.gif, всем довольны, очень понравилось. Спасибо большое Татьяне, Вам Евгения, Стасу, экспертам! Будем стараться выполнить все рекомендации, и оправдать возложенные на нас надежды.Рады что наконец то всех увидели, за исключением Виски, но все ещё впереди. Ждем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, спасибо за добрые слова. Я рада, что мы вместе и мы команда!!! И я, конечно, очень рада, что благодаря собакам встретила такого друга, как вы. Вы – настоящая!!!

Очень была рада всех увидеть и познакомиться с теми, кого не знала лично. Дети замечательные и все в любящих руках!!!

Начинаю обрабатывать фотки и размещать в теме выводка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я добралась до интернета, правда телефонного:( Детки спят- пишу с телефона. Все безумно понравилось! Вся под впечатлениями!!! Джеська дома поела и до сих пор дрыхнет! Она как и я в приятном шоке-столько собак, да и не просто собак , а лабриков!!! Огромное спасибо хочу сказать Евгении за такое отношение ко всем нам чайникам!!! За каждую нашу проблемку(для меня кажушуюся огромной-а оказывается что я просто паникер) переживает как за свои и подсказывает что и как!!! И очень приятно было познакомиться с Татьяной. Спасибо огромное за все! И за показ наших деток! И за приятные слова в наш адрес. Была приятно удивлена описанию моей девочки!!! Честно боялась, что что-то я делаю не так. Но спасибо Алексею (с Кремаусом) во время подсказал мне ошибки и успели исправить их до выводки при помощи кликера. Очень рада была познакомиться со всеми в жизни! Надо такой компанией собратся на шашлычок:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, надо!!! :thumbup:

Мы тоже ЗА!!! Всеми лапами, руками и ногами!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шашлык это здорово! Надо будет организоваться!

Наши фото начинают появляться здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64305

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ещё раз. после выводки не было времени описать свои впечатления тут, поэтому оторву чать рабочего времени на публикацию своих эмоций.

Я очень рад что большенство из нашего помета посетили выводку, всех был рад видеть особенно систричек они такие малюсенькие и сладенькие :) просто заглядение. выводка прошла на ура, быстро и без лишней суеты, очень понравились эксперты дали нам описания хорошие. единственное конечно подкачало помещение.. зеркала на стенах даже меня порой дезорентировали...

Поведением своей собаки на ринге я не доволен, на предыдущих выставках он вел себя более спокойно и работал сдержано и послушно. может сказалось то что были одни щенки и просто хотелось баловаться ему... настораживают слова некоторых владельцев "он щенок ему сейчас все можно", поведение собаки закладывается со щенячества, поэтому нужно уделить особое внимание чтобы потом не разочаровываться.

общее впечатление конечно отличное радостное и веселое. было масса пзитивных эмоций... не хватало только времени собакам порезвиться и побегать, видно как они сильно этого хотели.

воддерживаю тему с шашлыками, может на дачи у когонить соберемся, у кого нибудь может есть возможность.

на фотографиях собак не видно :) только крема :) забавно так :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляю с воссоединением семьи! :clap_1:

Все уже такие большие, что и не узнаешь никого, кроме Крема.:)

Здорово, что детки собираются и радуются новостям и рассказам друг друга. :thumbup:

Желаю чтобы в такой же, даже бОльшей, компанией вы встретились через год. Обязательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляю с воссоединением семьи! :clap_1:

Все уже такие большие, что и не узнаешь никого, кроме Крема.:)

Здорово, что детки собираются и радуются новостям и рассказам друг друга. :thumbup:

Желаю чтобы в такой же, даже бОльшей, компанией вы встретились через год. Обязательно!!!!

лучше встречаться летом на природе или в парке :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляю с воссоединением семьи! :clap_1:

Все уже такие большие, что и не узнаешь никого, кроме Крема.:)

Здорово, что детки собираются и радуются новостям и рассказам друг друга. :thumbup:

Желаю чтобы в такой же, даже бОльшей, компанией вы встретились через год. Обязательно!!!!

Конечно, Светик, ты никого не узнаешь, потому что черных собак совсем не видно!!!! :lol2:

А знаешь почему? Потому что ты не приехала нас пофотать :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...