Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Да, шашлык это здорово! Надо будет организоваться!

Наши фото начинают появляться здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64305

Ух, как здорово! Все собрались большой дружной компанией и такие все красивые! Мы с Виски тоже хотим со всеми познакомиться. На шашлычок приезжайте к нам в Липецк, у нас есть барбекюшница и место погоняться собачкам :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как здорово! Все собрались большой дружной компанией и такие все красивые! Мы с Виски тоже хотим со всеми познакомиться. На шашлычок приезжайте к нам в Липецк, у нас есть барбекюшница и место погоняться собачкам :thumbup: .

Да, Лариса, к вам на шашлычок это заманчиво! Но так далекооооо!!!

Но, в любом случае спасибо за приглашение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так далекооооо!!!

у нас в эту субботу сходняк на М4, будет желание - присоединяйтесь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Татьян, что то зачастили со сходняками! Есть повод?

Т.е. Можно шашлык мочить?

Вот, товарисчи, на рисовалась реальная тема шашлыка на трассе М 4 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Татьян, что то зачастили со сходняками! Есть повод?

Т.е. Можно шашлык мочить?

Вот, товарисчи, на рисовалась реальная тема шашлыка на трассе М 4 :lol2:

Валюша привезет своих детей на фотосессию ко мне - чем не повод?! Шашлычек замочить - самое то!!! Мням - мням))) :thumbup: :clap_1:

может на дачи у когонить соберемся, у кого нибудь может есть возможность.

если у вас будет возможность приехать к нам в эту субботу, то мы будет очень рады :=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то говорит про трассу М4? Это ж наше направление :blush2: А где? Или нас не приглашали :sorry: Так хочется еще раз со всеми встретится :blush2: И потискать ЛеДавикков :blush2: И чьл с собой надо кроме собаки и отличного настроения? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас будет возможность приехать к нам в эту субботу, то мы будет очень рады :=)

возможность то конечно будет :thumbup: :thumbup: :thumbup:

а что куда и где? стоять вдоль трассы М4 и есть шашлыки :nyam: мне не хочется :) :dntknw:

здорого конечно было бы.

и ещё КТонибуд может мне сказать когда закончит линять мой зверь? :doh: прям клочками на полу валяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Татьяна против не будет, а я смогу потискать Дебиных деток. :nyam: Обожаю щенотерапию :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеДавички едут :clap_1: Приезжайте :nyam:

куда приезжайте куда едут? что за ЛеДавички ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: А нам??? Мы тоже хотим щенотерапию :blush2:

Да, конечно! :nyam:

Единственный момент, мне надо понимать куда собак девать. :hmm: Летом, когда было тепло, они гуляли в вольере на улице. В такие морозы на улице долго не потусуешься.

что за ЛеДавички ?

щенки изэтой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, это надо обдумать :hmm: Джеська если бегает-то и час и полтора может гулять и не холодно, а если остановится-сразу лапки замерзают :sorry: Ну может немного перенесем? Можно и после НГ, мы то найдем как согрется, а наши "щеночки" как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, это надо обдумать :hmm: Джеська если бегает-то и час и полтора может гулять и не холодно, а если остановится-сразу лапки замерзают :sorry: Ну может немного перенесем? Можно и после НГ, мы то найдем как согрется, а наши "щеночки" как?

Мдааа, это надо обдумать :hmm: Джеська если бегает-то и час и полтора может гулять и не холодно, а если остановится-сразу лапки замерзают :sorry: Ну может немного перенесем? Можно и после НГ, мы то найдем как согрется, а наши "щеночки" как?

Это да... Лапы подмерзаютsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, это надо обдумать :hmm: Джеська если бегает-то и час и полтора может гулять и не холодно, а если остановится-сразу лапки замерзают :sorry: Ну может немного перенесем? Можно и после НГ, мы то найдем как согрется, а наши "щеночки" как?

а если в машинах их подержать? мой меня всегда спокойно ждет в машине если я отлучаюсь ненадолго, ложиться спать и всё. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в машинах их подержать? мой меня всегда спокойно ждет в машине если я отлучаюсь ненадолго, ложиться спать и всё. :thumbup:

Как вариант. Если приедет немного собак, то можно в мои теплые вольеры. Или в доме поставить клетку, в свободный полет не могу их пустить, т.к. в доме сука с щенками, не хочу её нервировать.

А куда у нас Женя пропала? Передумала?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант. Если приедет немного собак, то можно в мои теплые вольеры. Или в доме поставить клетку, в свободный полет не могу их пустить, т.к. в доме сука с щенками, не хочу её нервировать.

А куда у нас Женя пропала? Передумала?! :dntknw:

у вас там свой дом чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь!

Просто вчера был корпоратив, поэтому сегодня поздний и не легкий подъем!

Думаю что с собаками ехать не вариант вообще.

Вольеры не резиновые, всех не вместят. Везти щенка, чтобы он посидел в клетке в доме - зачем. В машине замерзнут тоже, да и смысл везти опять же, чтобы они посидели в машине.

Я пока не могу подтвердить свое присутствие, т.к. возможно мы уедем в Дубну к родителям. Пока еще не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас там свой дом чтоли?

чтоли да, очень маленький - избушка на курьих ножках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоли да, очень маленький - избушка на курьих ножках :)

посоветуйте какую нам выставку посетить лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте какую нам выставку посетить лучше?

у вас свой хендлер, вы к нему обращайтесь. я много чего могу насоветовать! :lol2: :ok:

Везти щенка, чтобы он посидел в клетке в доме - зачем.

но играть-то они все равно сколько то поиграют, потом согреться и опять тусовка на улице! :ok: допустим, час играют - час отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока тоже не могу подтвердить свое присутствие :sorry: Что то интересное с Джесськой твориться- последние 4-5 дней может до улицы не дотерпеть и в подъезд сходить, дома прям железно терпит, а в подъезде :sorry: Начала больше писать, я уж и гуляю с ней чаще. А вчера к нам начал ну очень активно приставать кобелек сеттер :sorry: , да и наш друг годовалый лабрик тоже :sorry: , и чего то она с девочкой лаброй не поделила и очень к ней агрессивна была, хотя часто вместе гуляем :hmm: Это что то у нас не впорядке? Или может такие признаки что скоро течка будет??? Петля вроде такая же :hmm: Я ж совсем не опытный человек, ничего не понимаю :dntknw: а ну и опять как то подлинивать начала :sorry: Или уже к вету бежать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...