Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

только дошла до сюда) сначала про встречу. все очень понравилось! столько щеночков прекрасных, самых разных лабриков,и люитилей собак, в одном месте, и все щеночки такие хорошие, просто загляденье! прям одни светлые эмоции подарил этот день, ведь такого и никогда и не видели) думали, будет хуже вести себя Радка, опалались честно говоря этого дня, тк при виде собаки на улице она тянет, а такое количесво собак она не видела никогда, и думала, на выводке совсем голову потеряет и бросится в кучу малу. ан нет, все было нормально. она даже убегала от братика своего Крема и еще оного кобеля, которые уже не по-братски к ней приставали) в общем трусишка она у меня маленькая и осторожная) вся в меня) говорят, собаки похожи на своих хозяев, наверное правду говорят, тк отчасти что-то похожее в характере находишь)

течка может быть и скоро, мне вет говорил, месяцев в 6-7 первый раз будет..у нас пока признаков нет, но мы морально уже готовимся..

лапки тоже поджимает на морозе, мерзнет. но что ток я ей уже не покупала: и чудо-ботинки собачьи, и ботики типа для перевязаной лапы, и носочки и пинетки для младенцев.в первом случае даже ходить в этом не может, а последнее слетает при беге...так что без всего ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только дошла до сюда) сначала про встречу. все очень понравилось! столько щеночков прекрасных, самых разных лабриков,и люитилей собак, в одном месте, и все щеночки такие хорошие, просто загляденье! прям одни светлые эмоции подарил этот день, ведь такого и никогда и не видели) думали, будет хуже вести себя Радка, опалались честно говоря этого дня, тк при виде собаки на улице она тянет, а такое количесво собак она не видела никогда, и думала, на выводке совсем голову потеряет и бросится в кучу малу. ан нет, все было нормально. она даже убегала от братика своего Крема и еще оного кобеля, которые уже не по-братски к ней приставали) в общем трусишка она у меня маленькая и осторожная) вся в меня) говорят, собаки похожи на своих хозяев, наверное правду говорят, тк отчасти что-то похожее в характере находишь)

течка может быть и скоро, мне вет говорил, месяцев в 6-7 первый раз будет..у нас пока признаков нет, но мы морально уже готовимся..

лапки тоже поджимает на морозе, мерзнет. но что ток я ей уже не покупала: и чудо-ботинки собачьи, и ботики типа для перевязаной лапы, и носочки и пинетки для младенцев.в первом случае даже ходить в этом не может, а последнее слетает при беге...так что без всего ходим.

Как хорошо что вы наконец то отписались.

а по поводу ножек их. никогда и нигде собаки не ходили с ботинках. хватит издеваться над животными. это мой мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну почему же. Бывают случаи когда просто необходимо что то вроде ботинка. Например порезала лапку, а на улице слякоть грязь, еще не хватало инфекцию в ранку занести...А так в холод- больше двигаться и ни кто не замерзнет. Наша мерзнет если мы вдруг остановились минут на 5. А если она именно занимается, бегает или играет- она и не думает о холоде, как и я сама. Пока с ней играю, бегаю- думаю- ну зачем я столько всего надела. А как остановлюсь отдохнуть- все замерзла :lol2: Вывод- на улице надо с собакой бегать, играть и заниматся и тогда не страшны морозы :thumbup: Вот конец света вроде почти пережили, не уж то мы мороз не выдержим :lol2: :lol2: :lol2: Ну а на счет субботы- именно мы не сможем :sorry: , наблюдаю пока за Джесськой что у нее за поведение :dntknw: А там может и в более теплую погоду надумаем собраться :blush2: что было всем комфортно- и принимающей гостей стороне и собакам и детям :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу ножек их. никогда и нигде собаки не ходили с ботинках. хватит издеваться над животными. это мой мнение

Александр,

московские владельцы очень часто используют зимой ботинки для собак, даже иногда чтобы довести собаку до места прогулки и потом снять, потому что были зимы когда дороги нещадно поливали какой-то гадостью и у собак лапы просто разъедало. К счастью в этом году такого нет.

А чтобы лапы не мерзли нужно чтобы прогулки были активными, а не просто хождение по улице. Играйте с щенком, бегайте вместе с ним, и никто не замерзнет!!!

Вика,

вполне может быть, что девочка созрела! Наблюдайте сейчас за ней более пристально. Т.к. это первый раз, она просто не понимает пока что с ней происходит! Вы сейчас обе чайники в этом деле :lol2:

Настя,

я рада, что вам понравилась выводка! Рада очень хорошо себя вела! Вы тоже большие молодцы, т.к. нашли время приехать и вырастили красивого щенка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,

московские владельцы очень часто используют зимой ботинки для собак, даже иногда чтобы довести собаку до места прогулки и потом снять, потому что были зимы когда дороги нещадно поливали какой-то гадостью и у собак лапы просто разъедало. К счастью в этом году такого нет.

А чтобы лапы не мерзли нужно чтобы прогулки были активными, а не просто хождение по улице. Играйте с щенком, бегайте вместе с ним, и никто не замерзнет!!!

да об этой гадости я знаю.. вопрос был в холоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,

вполне может быть, что девочка созрела! Наблюдайте сейчас за ней более пристально. Т.к. это первый раз, она просто не понимает пока что с ней происходит! Вы сейчас обе чайники в этом деле :lol2:

Я сейчас виду себя не просто как чайник а как самомарище :lol2: Хожу присматриваю за ней, смотрю как писает, как какает, что нюхает, что то загрустила? Срочно играть :lol2: Или я чайник со свистком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "подмерзания" лапок.

У нас Вива Квиковна начинает подхрамывать в Двух Случаях:

1.наступили На Соль Или Место Где Она Была

2.наступили На Подтявший Снег Из-за Соли в Мороз И Получили на Лапках Эффект Припшего Языка К Качели

Поэтому Гуляем Исключительно По Сухому/подмерзшему Снегу По Часу И Более И Все В Порядке

Так Же используем Воск Для Лап И увлажняющий Шампунь На Лапы После Каждой Прогулки

Разумеется с активными кардионагрузками - используем Лазерную Указку. Что-то Вива Никак Не Поймает Эту Странную Штуку На Земле ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика - вы просто прелесть!!!! Все будет хорошо! Звоните если совсем как чайник "засвистите" :lol2:

У нас Дэби доросла до 4-х лет, а за точечкой от указки до сих пор гоняет. Но она уже поняла в чем дело, и когда теряет ее на снегу (земле) прыгает на руку, в которой указку держу!!! Так что у вас все впереди! :lol2:

Александр, по поводу советов по выставкам - много Наших идет на выставку 30 декабря - Созвездие кажется! Если есть желание можете присоединиться к ним. Татьяна Потовина будет на этой выставке тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика - вы просто прелесть!!!! Все будет хорошо! Звоните если совсем как чайник "засвистите" :lol2:

У нас Дэби доросла до 4-х лет, а за точечкой от указки до сих пор гоняет. Но она уже поняла в чем дело, и когда теряет ее на снегу (земле) прыгает на руку, в которой указку держу!!! Так что у вас все впереди! :lol2:

Александр, по поводу советов по выставкам - много Наших идет на выставку 30 декабря - Созвездие кажется! Если есть желание можете присоединиться к ним. Татьяна Потовина будет на этой выставке тоже!

когда и как записаться? есть ли ещё запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда и как записаться? есть ли ещё запись?


/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=31744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил там сказали что завтра можно приехать в МЯУ и записаться. скажите она сказала там для моего арчика можно на 3 выставки пойти. нам на какую лучше пойти? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил там сказали что завтра можно приехать в МЯУ и записаться. скажите она сказала там для моего арчика можно на 3 выставки пойти. нам на какую лучше пойти? :dntknw:

сейчас в личку напишу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "подмерзания" лапок.

У нас Вива Квиковна начинает подхрамывать в Двух Случаях:

1.наступили На Соль Или Место Где Она Была

2.наступили На Подтявший Снег Из-за Соли в Мороз И Получили на Лапках Эффект Припшего Языка К Качели

Поэтому Гуляем Исключительно По Сухому/подмерзшему Снегу По Часу И Более И Все В Порядке

Так Же используем Воск Для Лап И увлажняющий Шампунь На Лапы После Каждой Прогулки

Разумеется с активными кардионагрузками - используем Лазерную Указку. Что-то Вива Никак Не Поймает Эту Странную Штуку На Земле ;-)

Полностью поддерживаю по поводу соли. Тоже заметил что лапу поджимает иногда на тротуаре где посыпан песок с солью. А по чистым заснеженным тропинкам носится без проблем. Тоже указку хотимnyam.gif. Кстати воск помогает реально.thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вы не хотите с Кремом на выставку 30 декабря потусить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вы не хотите с Кремом на выставку 30 декабря потусить?

Мы бы с удовольствием, но к сожалению нас 30 декабря в Москве уже не будетsorry.gif. Удачи всем кто поедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,

я рада, что вам понравилась выводка! Рада очень хорошо себя вела! Вы тоже большие молодцы, т.к. нашли время приехать и вырастили красивого щенка!!!

Жень, ну ты прям захвалила, спасибо конечно за такие слова! мы все стараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, я увидела, что все щенки в очень хорошей кондиции, все ухоженные, а главное ЛЮБИМЫЕ!

Сегодня отправила документы на запись Дэби на выставку 30 декабря! Если успела, то поедем потусоваться с нашими перед новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, прекрасная новость! А то совсем тебя не виднои не слышно. А кто из твоих будет? ( хочу их потискать :lol2: ).

Мы идем на выставку,УРА1!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дочка целый день ходила в рожках, и я решила их примерить Джеське и вот что получилось

84gN3LsI.jpg

m3MkVfYU.jpg

и довольная что сняли таки рожки

7Hh41uSi.jpg

П с : А можно еще глупый вопрос умным людям- вот на выводке сдали мы наши щенячки и ждем родословную, а я по запарке ни разу не сделала ксерокс щенячки :sorry: :sorry: :sorry: Каюсь, грешна :sorry: И теперь получается пока не получим родословную- не сможем ни где участвовать :dntknw: правда 30 декабря муж не хочет в праздничную Москву даже лезть, а я одна ну ничего не смогу :sorry: Надеюсь я не совсем накосячила и сможем потом еще поучаствовать с нашими братиками и сестричками на выставках :sorry: А еще можно- тнм же умным людям еще вопросик :blush2: на любую выставку нужно вести хендлера? Его у нас не найдешь в городке :dntknw: Или как то может самой можно попробывать помучится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська супер!

А у нас вот небольшая проблема..Рада как-то ударилась ухом, ранка в раковине была, ну она чесала его, я его мазала, сейчас все прошло уже. Но осталась другая проблема - ухо это очень грязниться серой, протираю его каждый день специальным средством. А второе нормальное и чистое. Но не чешет, все как обычно. Опытные собаководы, подскажите, отчего это может быть? К вету стоит отвести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська супер!

А у нас вот небольшая проблема..Рада как-то ударилась ухом, ранка в раковине была, ну она чесала его, я его мазала, сейчас все прошло уже. Но осталась другая проблема - ухо это очень грязниться серой, протираю его каждый день специальным средством. А второе нормальное и чистое. Но не чешет, все как обычно. Опытные собаководы, подскажите, отчего это может быть? К вету стоит отвести?

Лучше к вету. В нормальной клинике сделают анализ прям при вас что бы определить что это за "сера" такая и соответственно назначат лечение и научат как правильно ухаживать за ушами. Мы прошли через это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська такая красавица и послушница, надели рожки так она и носит и ещё зайчика делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська такая красавица и послушница, надели рожки так она и носит и ещё зайчика делает!

Спасибо большое. Джеська за вкусняху по моему на что угодно готова)). А вы зайдите в мою темку_ там видео недавно вылржила- вот там она умница :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ухо чистое было на выводке! Позвоните мне , чтобы обсудить эту проблему, чтобы здесь всех этим не напрягать!

Вик, вы с Джеськой большие молодцы! Посмотрела видео на вашей ветке! Так здорово! Один совет - давайте ей больше выдержки, а то она выполняет команду и в тот же момент уже готова кусок в рот заполучить! Давайте команду лежать, и выдерживайте ее в лежачем положении какое то время ( в процессе время выдержки будете увеличивать) ! Повеселила команда пианино :-)

На выставки можете записывать собаку по тому корешку, который остался для получения родословной! Вы только по моему его Алексею отдали! Так что теперь на выставку вместе с Кремом пойдем! По выставлению собаки можно договариваться с Татьяной Потовиной. Или я могу выставить. Но занятия с хэндлером вне выставки все таки нужны, тк щенок сам не знает что от него хотят в ринге, его надо научить ! Да и с вашими стараниями вы и сами будете выставлять, я в этом уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, критика всегда очень даже принимается. Если честно в последнее время на выдержку мало работаем. хотя обычно посвящаем ей целое занятие. Нам с ней они не очень нравятся, хотя понимаю, что очень нужны :sorry: Так она и сидеть и лежать хорошо может на выдержке, а вот стоять в далеке на выдержке не очень :sorry: А тех занятий которые я ей даю не хватит? Или все таки нужно в Москву ездить к хендлеру :blush2: Надо наверно как то мне видео поискать и самой поучиться :blush2: А то сейчас НГ, у старшей стоооооолько утренников :blush2: а потом и у дочи и у сына день рождение почти одновременно, пока голова немного не тем забита :blush2: А можно не по теме- у дочки сегодня был утренник- вот какая она счастливая :blush2:

NH9PV65w.jpg

А вот так она радовалась когда увидела дед мороза за окном а он ей помахал посохом

X04oCFSf.jpg

Все понятно , что не по тему- но по моему настроение поднимает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...