Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

привет всем. вот такой вопрос. частенько стал замечать за Арчиком такое. лежит в клетке скомкает лапами пучок мохнатой подстилки и лежит сосет и лапами мнет.. что это может быть :) титьку не насосался в детстве? :dntknw:

А тех занятий которые я ей даю не хватит? Или все таки нужно в Москву ездить к хендлеру

дрессура и зянятие с хендлером совсем разное всё.

на выставке не проверяют знание команд, а вот правильно пробежаться с собакой и поставить её в нужную стойку а так же дать эксперту осмотреть собаку и сделать всё это быстро и правильно тяжело самому...

а дочка у вас велеколепная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, какие фотки замечательные!!! Красотулька она у вас! Тьфу, тьфу, тьфу на нее!!!

По поводу хэндлера, я думаю вам нужно хотя бы пару занятий с хэндлером, чтобы посмотреть что и как делать в ринге. Потом уже сами доработаете. Можно на выставку ехать, и прямо перед выставкой брать занятия с хэндлером (или сразу после выставки). Таким образом совместить приятное с полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, какие фотки замечательные!!! Красотулька она у вас! Тьфу, тьфу, тьфу на нее!!!

По поводу хэндлера, я думаю вам нужно хотя бы пару занятий с хэндлером, чтобы посмотреть что и как делать в ринге. Потом уже сами доработаете. Можно на выставку ехать, и прямо перед выставкой брать занятия с хэндлером (или сразу после выставки). Таким образом совместить приятное с полезным.

Спасибо большое :thumbup: И за идею тоже :thumbup: Обязательно воспользуюсь вашим советом :clap_1: Осталось теперь дождаться выставки на которую и мы приедем и Алексей с Кремом :lol2: Тогда потом ближе к делу с вами посоветуюсь что , где , зачем и почем :blush2: Удачи маме Деби на выставке :thumbup: И всем нашим кто пойдет, мы за вас держим лапки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все таки нужно в Москву ездить к хендлеру :blush2:

Приезжайте ко мне в Михнево заниматься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте ко мне в Михнево заниматься)))

Спасибо огромное :blush2: думаю как нибудь воспользуюсь вашим предложением, но уже после праздников, да пока вроде такого ничего не намечается :blush2: (в смысле выставок) А то к праздникам все- деньги убежали в садик, к деду морозу и остальным родным и близким :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте ко мне в Михнево заниматься)))

Вика для вас это идеальная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю :thumbup: Спасибо огромное за такой шанс Просто все равно надо с силами материальными набраться. Да и как минимум знать к чему готовиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю :thumbup: Спасибо огромное за такой шанс Просто все равно надо с силами материальными набраться. Да и как минимум знать к чему готовиться :blush2:

Я не беру деньги за занятия у меня дома. :) В праздники вам ко мне ехать минут 30-40 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не беру деньги за занятия у меня дома. :) В праздники вам ко мне ехать минут 30-40 :)

а мб и с нами позанимаетесь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мб и с нами позанимаетесь? :blush2:

приезжайте :) можно совместить приятное (пикник) с полезным!!! :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте :) можно совместить приятное (пикник) с полезным!!! :thumbup: :nyam:

у вас там я так понимаю свой дом? вы там живете?

приезжайте :) можно совместить приятное (пикник) с полезным!!! :thumbup: :nyam:


/>http://www.potovina.narod.ru/litterskennel44volvo.htm а почему на странице с моим арчиком в низу фотки белого малыша? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.potovina.narod.ru/litterskennel44volvo.htm а почему на странице с моим арчиком в низу фотки белого малыша? :dntknw:

братики и сестрички Арчи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла еще сказать. я заметила на выводке, что черненькие сестирчки-братики все же похожи друг на друга! и беленькие между собой! и мордочки красивые у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как тут много интересного без меня произошло:) Не знаю когда получится- у нас более менее со временем по субботам, с удовольствием бы приехали на пикничек с обучением!!! Татьяна, тогда скажите когда вам будет удобно а мы уж постараемся подкорректировать планы:) Посмотрели по трассе и правда не далеко вы от нас:) Ну и чтоб не бесспокоить совсем маленьких щенков, которые у вас в доме- желательно наверно, чтоб и на улице было более менее тепло:)

забыла еще сказать. я заметила на выводке, что черненькие сестирчки-братики все же похожи друг на друга! и беленькие между собой! и мордочки красивые у всех)

А мне раньше все черненькие казались одинаковыми, а теперь кажется, что у меня Джеська абсолютно особенная, и шерсть другая и мордочка, и среди фоток на выводке я сразу узнала мою девочку. А так да тоже показалось, что черненькие больше по типажу и по мордочке похожи друг на друга, а светленькие как то и по шерсти немного другие, но похожие между собой, хотя окрас такой у всех разный:) А ведь недавно все были одинаковые для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. вопрос по клейму. у меня у песы на ухе татушка, моднявый типа парень... но с тем как он растет она расплывается, и щас мне даж трудно разобрать что там набито. есть ли смысл переколоть её? :clap_1:

и есть ли смысл ставить чип?

ЗЫ: ещё в ухо хочу капельку вставить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую еще капельку :blush2: не жалко Арчика? И тату перебить и чип и еще какую то капельку в ухо :dntknw: Уж лучше ошейник именной ему ну или адресничок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую еще капельку :blush2: не жалко Арчика? И тату перебить и чип и еще какую то капельку в ухо :dntknw: Уж лучше ошейник именной ему ну или адресничок :blush2:

тоесть ты считаешь что не надо перекалывать татушку? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты считаешь что не надо перекалывать татушку? :dntknw:

Ну если уж и очень захочется- подожди хотя бы когда полностью вырастет- а то опять подрастет и растянется :sorry: А у нас все читабельно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж и очень захочется- подожди хотя бы когда полностью вырастет- а то опять подрастет и растянется :sorry: А у нас все читабельно :dntknw:

прям таки четко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям таки четко?

Ну она и не была четко, но вполне читабельно, если захотеть- понять можно :blush2:

А что за капелька :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла а зачем собаке такое. да к тому же крупной породе и кабелю :dntknw: :blush2: Представте как он бедняга будет играть с др собаками :blush2: а если заденут :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла а зачем собаке такое. да к тому же крупной породе и кабелю :dntknw: :blush2: Представте как он бедняга будет играть с др собаками :blush2: а если заденут :dntknw:

будет как циган :) он же черномазый у меня. нигер :)

да шучу я. не буду я ему уши прокалывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууууууух, а я уж испугалась :sorry:

нам вообще сказали надо подтяжку морды делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...