Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

будет как циган :) он же черномазый у меня. нигер :)

да шучу я. не буду я ему уши прокалывать :)

Александр, если вы решите проколоть парню ухо и вставить серёжку , то могут возникнуть проблемы с участием в выставках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, если вы решите проколоть парню ухо и вставить серёжку , то могут возникнуть проблемы с участием в выставках...

да этого б мне не хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя иногда во сне чмокает и глотает, как будто сисю сосет!) так смешно !) наверно детство во сне снится, мама, братики-сестрички..а у вас бывает такое?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя иногда во сне чмокает и глотает, как будто сисю сосет!) так смешно !) наверно детство во сне снится, мама, братики-сестрички..а у вас бывает такое?))

я же писал о том что мой сосет подстилку и мнет её лапами как сиську... :) постораюсь снять на видео.. както он чутко спит у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. вопрос по клейму. у меня у песы на ухе татушка, моднявый типа парень... но с тем как он растет она расплывается, и щас мне даж трудно разобрать что там набито. есть ли смысл переколоть её? :clap_1:

и есть ли смысл ставить чип?

РКФ хотел с 2012 года ввести обязательное чипирование для собак, но вроде так и не ввели. Процедура сама по себе не болезненная и занимает несколько секунд, напоминает прививку. Если вы планируете выезжать с собакой за границу, то чипировать собаку надо обязательно. Только учтите, что дата установки чипа должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО раньше, чем дата последней прививки от бешенства, иначе вас не выпустят за границу. У меня чип стоит у обеих девочек. Обеих чипировала в возрасте 3-х месяцев. На выставках за границей тату вообще не смотрят (вроде как они их вообще заменили чипами), а вот чипы считывают. У нас это пока не так развито, но помню на выставке в Питере (Белые Ночи) прохождение ветконтроля, для собак с чипами было достаточно быстрым и четким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а чего это вы из парня вдруг Метросексуала захотели сделать!!!???

Он конечно красивый, но не до такой же степени :-)))

Вы лучше себе проколите ухо, ну или мож чего еще :-)))

Ой, не могу. Насмешили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РКФ хотел с 2012 года ввести обязательное чипирование для собак, но вроде так и не ввели. Процедура сама по себе не болезненная и занимает несколько секунд, напоминает прививку. Если вы планируете выезжать с собакой за границу, то чипировать собаку надо обязательно. Только учтите, что дата установки чипа должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО раньше, чем дата последней прививки от бешенства, иначе вас не выпустят за границу. У меня чип стоит у обеих девочек. Обеих чипировала в возрасте 3-х месяцев. На выставках за границей тату вообще не смотрят (вроде как они их вообще заменили чипами), а вот чипы считывают. У нас это пока не так развито, но помню на выставке в Питере (Белые Ночи) прохождение ветконтроля, для собак с чипами было достаточно быстрым и четким.

Спасибо большое за информацию по поводу очередности чипирования и прививки от бешенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РКФ хотел с 2012 года ввести обязательное чипирование для собак, но вроде так и не ввели. Процедура сама по себе не болезненная и занимает несколько секунд, напоминает прививку. Если вы планируете выезжать с собакой за границу, то чипировать собаку надо обязательно. Только учтите, что дата установки чипа должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО раньше, чем дата последней прививки от бешенства, иначе вас не выпустят за границу. У меня чип стоит у обеих девочек. Обеих чипировала в возрасте 3-х месяцев. На выставках за границей тату вообще не смотрят (вроде как они их вообще заменили чипами), а вот чипы считывают. У нас это пока не так развито, но помню на выставке в Питере (Белые Ночи) прохождение ветконтроля, для собак с чипами было достаточно быстрым и четким.

эт чё чипировать и опять прививку от бешенства ставить? :dntknw:

Александр, а чего это вы из парня вдруг Метросексуала захотели сделать!!!???

Он конечно красивый, но не до такой же степени :-)))

Вы лучше себе проколите ухо, ну или мож чего еще :-)))

Ой, не могу. Насмешили!!!

чтоб ещё такого проколоть? :hmm:

нам скоро 7 месяцев. после смены зубов и линьки надо повторную третью прививку делать? или теперь уже ток в год? :dntknw:

я когда покупал у Евгении собаку она мне показывала документы родителей. и там были какието анализы много разных и вот в описании собак часто вижу всякое такое "HD A/A, ED 0/0" что это значит и когда это все анализы нужно убдет здавать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про серьги) вы еще дреды заплетите собаке и макияж сделайте! вы чего)) и это все чревато) нарядите его в новый год в санта клауса и хватит на этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про серьги) вы еще дреды заплетите собаке и макияж сделайте! вы чего)) и это все чревато) нарядите его в новый год в санта клауса и хватит на этом)

я его напою в новый год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто из них мой арчик?

1) http://a.d-cd.net/c302f48s-960.jpg

2) http://a.d-cd.net/1b02f48s-960.jpg

3) http://a.d-cd.net/5b02f48s-960.jpg

4) http://a.d-cd.net/4702f48s-960.jpg

5) http://a.d-cd.net/c702f48s-960.jpg

ктонибудь мне может сказать? :dntknw: или это всё его фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 И 5 фотка это моя Бебесечка :thumbup: , вторая- по моему Вивочка, да и первая по моему тоже Вива,но может и ошибаюсь :blush2:

я его напою в новый год :)

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт чё чипировать и опять прививку от бешенства ставить? :dntknw:

чтоб ещё такого проколоть? :hmm:

нам скоро 7 месяцев. после смены зубов и линьки надо повторную третью прививку делать? или теперь уже ток в год? :dntknw:

я когда покупал у Евгении собаку она мне показывала документы родителей. и там были какието анализы много разных и вот в описании собак часто вижу всякое такое "HD A/A, ED 0/0" что это значит и когда это все анализы нужно убдет здавать? :dntknw:

1. Чипировать, а прививку от бешенства делать по плану.

2. Третья прививка делается через год после второй.

3. HD A/A, ED 0/0 - это результаты тестов на ДТБС - дисплазия тазобедренных и локтевых суставов. Официально этот тест принимается в РКФ после того, как собаке исполнится 1 год, но если вас что-то беспокоит, то вы можете сделать предварительные тесты для себя. Хотя, если ничего не беспокоит, я бы не стала лишний раз делать собачке рентген.

я его напою в новый год :)

Чувсто юмора - это классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Третья прививка делается через год после второй.

здрасте. первую прививкуставила евгения. вторую и третию мы ставили у нас в клинике. до того как начали гулять..

нам сазали там что после смены зубов надо ещё прививку ставить повторно

а то что вы написали я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте. первую прививкуставила евгения. вторую и третию мы ставили у нас в клинике. до того как начали гулять..

нам сазали там что после смены зубов надо ещё прививку ставить повторно

а то что вы написали я не понял.

После смены зубов ничего не надо, эта старая схема, когда в обиходе были только отечественные прививки.

Сейчас вакцинация идет в 2 мес, через 3 недели повтор с бешенством и далее в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте. первую прививкуставила евгения. вторую и третию мы ставили у нас в клинике. до того как начали гулять..

нам сазали там что после смены зубов надо ещё прививку ставить повторно

а то что вы написали я не понял.

Я поняла так-у кого то схема в 2 привики(щенку) и во второй идет прививка от бешенства-и тогда следущая через год, а у нас была как и у вас немного другая схема-в три прививки и в последней не было прививки от бешенства(чтоб было легче щенку) поэтому и нам и вам надо делать привику после полной смены зубов и не забыть за 10дней до нее проглистогонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла так-у кого то схема в 2 привики(щенку) и во второй идет прививка от бешенства-и тогда следущая через год, а у нас была как и у вас немного другая схема-в три прививки и в последней не было прививки от бешенства(чтоб было легче щенку) поэтому и нам и вам надо делать привику после полной смены зубов и не забыть за 10дней до нее проглистогонить.

если бешенства нет, надо ее просто делать, без голядки на зубы, на данный момент сложилась ужасная ситуация с этим заболеванием в МСк и МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бешенства нет, надо ее просто делать, без голядки на зубы, на данный момент сложилась ужасная ситуация с этим заболеванием в МСк и МО

СпасибоНадо поточней в паспорте поглядеть. Мы немного прибаливали и поэтому вот недавно только проглистогонились и вот жду 10ти дней после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите свои (собачьи) ветпаспорта. Прививка от бешенства ставится на отдельной странице. Если она есть (прививка), то там будет наклейка с надписью Rabbies.

Если её нет, то по возможности надо сделать, а предварительно чипировать собаку. Разница между чипированием и прививкой может быть хоть один день. Эти календарные тонкости актуальны для тех, кто собирается выезжать с собакой за рубеж.

Следующие прививки должна быть ЧЕРЕЗ год от последней. Т.е. если у вас прививка (не от бешенства) сделана, например, в августе, то и прививать надо будет в августе или июле 2013 года.

а то что вы написали я не понял.

Алесандр, что вы не поняли из написанного Татьяной?

Про тесты, буквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за такой подробный ответ.Теперь все понятненько .А то мы ж чайники :blush2: И постоянно задаем глупые вопросы, ну а как без них научится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла так-у кого то схема в 2 привики(щенку) и во второй идет прививка от бешенства-и тогда следущая через год, а у нас была как и у вас немного другая схема-в три прививки и в последней не было прививки от бешенства(чтоб было легче щенку) поэтому и нам и вам надо делать привику после полной смены зубов и не забыть за 10дней до нее проглистогонить.

во первых в третьей прививке была вакцына от бешенства. во вторых у нас зубы сменились давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых в третьей прививке была вакцына от бешенства. во вторых у нас зубы сменились давно

Ну зубки и у нас сменились давно, а паспорт посмотрела- у нас не было в третей вакцине от бешенства :sorry: Нам надо зайти будет сделать, а вам значит не надо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фото..моя Вояж Дрим -Радка первая самая на фото!)

ну четвертый точно мальчик))) а так смотрите еще по окружающей обстановке, какая вокруг была, в тч где вы стояли)

и учитывайте какие вы шли по счету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фото..моя Вояж Дрим -Радка первая самая на фото!)

ну четвертый точно мальчик))) а так смотрите еще по окружающей обстановке, какая вокруг была, в тч где вы стояли)

и учитывайте какие вы шли по счету)

Не согласна с вами:( Четвертая и пятая фото которые дал Александр точно Джеськины. Уж свою девочку я везде узнаю. А на веточке выводки -там первая и вторая-Джеська. Там не смотрите вниз на 4 ой фотке-это у нас так шерсть завивается там еще с детства. Но я 100%даю что это моя девочка. У нас и шерсть другая, и стойка- в общем 4-5 это не мальчик а моя Беська

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Не можем распознать своих детей!!! :-)

Александр, ну отличить кобеля от суки вы уж как-то постарайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...