Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

О как! Не можем распознать своих детей!!! :-)

Александр, ну отличить кобеля от суки вы уж как-то постарайтесь!

не мы всех своих нашли, а Джеськи 2 фотки классных даже :dribble: Вот тоже подумала, что 2ая фотка Вивочки а 3я Арчика :thumbup: , вот только на счет первой ошиблась :sorry:

А как раз вопрос по фоткам-а кто эта черная девочка с права на совмесной фотке(молодой человек- хозяин). Как то не получилось познакомится на выводке с хозяином :blush2: Но он успел подойти и спросил- а почему это нам всем тут раздали уже какие то медальки а им нет(это он про адреснички именные :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото слева направо:

Александр и Арчи

Мы со Стасом

Вика и Джесси

Алексей и Кремаус

Вероника и Вива

Настя и Рада

..... и Грейси (общаюсь всегда с супругой Еленой, а на выводку приехал муж, забыла как зовут)

Анна, Татьяна и Дороти (палевая девочка) тоже были, но уехали раньше

Алена и Дива сильно опоздали и приехали когда мы уже садились в машину, чтобы уезжать. Дива в прекрасной форме!

Ну и Виски не приехал к нам из Томска, но они всегда здесь на форуме с нами! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей рассказывайте как вчера потусили? Кто был? Что заняли :dntknw:

Ну а я пока спешу всех- всех поздравить с Наступающим Новым Годом!!!

В Новом году желаю: 12 месяцев крепкого здоровья, 53 недели хорошего настроения, 365 дней безмерного счастья, 8760 часов заразительного смеха, 525600 минут любви и 31536000 приятных секунд!

889283190.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всез с наступающим Новым годом, годом Черной водяной Змеи! :clap_1: счастья, любви, здоровья всем и нашим сладким деткам! Путь все задуманное исполнятся, и заветные мечты сбудутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорван листочек последний,

Снят со стены календарь.

Ждет уж давно поздравлений

Стоящий за дверью январь.

В ярких огнях карнавальных

Час наступает его.

Звоном бокалов хрустальных

Входит в наш дом торжество.

Пусть посетят Вас удачи,

Пусть вдохновенье придет,

Пусть Ваша жизнь станет ярче

В новый, начавшийся год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее наряжают, а она все на стол заглядывается!!!! :lol2:

Всех с Новым годом и Рождеством!!! Счастья, здоровья и удачи всем! Пусть исполняются самые заветные желания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим Новым 2013 годом! Мы ездили встречать подальше от цивилизации в Тверскую область в деревню! Отдохнули просто супер! Когда пришло время уезжать, Крема пришлось сначала поймать, потом на руках в машину, не хотела собака уезжать... Пара фоток:

На склоне, ходили кататься на тюбингах:

38627ee67952.jpg

26c2b505f3e2.jpg

Это мы пришли и жутко устали...

9269875d9d18.jpg

Ну и на даче можно все... Даже спать на диване!

6e0694d28a2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, отличные фотки! Спасибо

Это ж надо так спать голову перевесив! Видно на гуляли парня хорошо!

Это образец для всех лабро владельцев - вот так надо гулять с собачками, чтобы дома они не хулиганили и росли здоровыми и красивыми!!!

Мы тоже сейчас в Дубне на белый снег любуемся и дышим свежим воздухом!!!

Всех с Рождеством христовым!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим Новым 2013 годом! Мы ездили встречать подальше от цивилизации в Тверскую область в деревню! Отдохнули просто супер! Когда пришло время уезжать, Крема пришлось сначала поймать, потом на руках в машину, не хотела собака уезжать... Пара фоток:

На склоне, ходили кататься на тюбингах:

38627ee67952.jpg

26c2b505f3e2.jpg

Это мы пришли и жутко устали...

9269875d9d18.jpg

Ну и на даче можно все... Даже спать на диване!

6e0694d28a2d.jpg

Крем - красавчик! Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, отличные фотки! Спасибо

Это ж надо так спать голову перевесив! Видно на гуляли парня хорошо!

Это образец для всех лабро владельцев - вот так надо гулять с собачками, чтобы дома они не хулиганили и росли здоровыми и красивыми!!!

Мы тоже сейчас в Дубне на белый снег любуемся и дышим свежим воздухом!!!

Всех с Рождеством христовым!!!!

Эту фотку где Крем голову свесил во многих ракурсах сделалиlol.gif Мы бы и не заметили, но из под стола такой храп раздавался что мы друг друга пересчитывать стали - кто уже под столом задремал...lol.gif

Крем - красавчик! Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!

Всех с Рождеством Христовым! Лариса, конечно же мы скоро увидим Новогодние фотки Вискарика. Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша,какой Крем хорошенький стал.Поцелуйте его в носик от меня. Он мне очень нравится. :nyam:

Женечка, поздравляем тебя и всю твою лаброкоманду с Рождеством! Пусть сбудутся все ваши мечты и желания!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня такая интересна вещь случилась!гуляли мы с ней на улице, вечер, темно уже, кидаю ей тарелку, она бегает за ней. и за забором мужик какой-то встал и начал глазеть на нас, стоял и смотрел. так она играть бросила, кинулась в его сторону,зарычала,холку вздыбила. такое первый раз было, чтоб она на людей так)и потом еще порыкивала какое-то время и поглядывала в его сторону, где он стоял. мы с мамой подумали, что, возможно, это злоумышленник какой-то был, а она почувствовала, так как она на людей никогда так не реагировала. в общем она молодец, защитила хозяйку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Вика, ловите свою красотку!!! Женя, я Вику на Евразию соблазняю)))

qYwKGBIs.jpg

qYwKGBIt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О !!! Джеська красавица какая! Просто СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Вика, ловите свою красотку!!! Женя, я Вику на Евразию соблазняю)))

qYwKGBIs.jpg

qYwKGBIt.jpg

Классная!:thumbup:

Вика, обязательно соблазняйтесь!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да Евразия - это супер! Я Дэби записала!

Алексей, Крема тоже надо на Евразию!

Александр с Арчи куда-то запропастился!

Татьян, они все таки доехали до вас! Молодцы!

Джесечка просто умничка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Татьяна за то что с нами позанимались, подсказали много всего полезного :thumbup: Фотки получились очень классные, я можно себе их свистну :blush2: дома еще с ней позанималась- снова моя послушная собака и понимающая с полужеста, это она видимо в начале в незнакомой обстановке и не знала, что от нее хотят :blush2: А про Евразию почитаю обязательно и если все сложится хорошо- обязательно запишемся, главное, чтоб не было течки- возраст то я так поняла самый тот будет :dntknw: В общем спасибо огромное вам за такой интересный урок, ну а про щенотерапию я вообще молчу!!! Все просто прелестны, и бутусы черные милашки плюшевые и голдяшечки и Итэн :dribble: Обратно доехали прям вообще быстро, так что все оставшееся время ждала с нетерпением фоточек :dribble: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да Евразия - это супер! Я Дэби записала!

Алексей, Крема тоже надо на Евразию!

Александр с Арчи куда-то запропастился!

Татьян, они все таки доехали до вас! Молодцы!

Джесечка просто умничка!!!!

Милые дамы ! Прошу прощения за глупый вопрос, а когда ЕВРАЗИЯ будет проходитьsorry.gif? Если можно ссылочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на выставку Евразия 2013: http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2013/2013.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на выставку Евразия 2013: http://rkf.org.ru/sh.../2013/2013.html

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала про Евразию- тоже очень захотелось. А это надо сразу на 2 сразу записываться? И какие то справки у ветеринаров брать? И по идеи уже сейчас надо записываться? Простите за чайниковские вопросы :blush2: И как лучше через интернет записаться и так же денежку платить? А никто не знает- а к этому времени будет готова родословная? И для того что бы зарегистрироватся- необходим тот корешок который дали на время? :dntknw: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала про Евразию- тоже очень захотелось. А это надо сразу на 2 сразу записываться? И какие то справки у ветеринаров брать? И по идеи уже сейчас надо записываться? Простите за чайниковские вопросы :blush2: И как лучше через интернет записаться и так же денежку платить? А никто не знает- а к этому времени будет готова родословная? И для того что бы зарегистрироватся- необходим тот корешок который дали на время? :dntknw: :sorry:

записаться можно по корешку, желательно не затягивать запись, и не через Инет. были случаи, когда собак не заносили в каталог.

не думаю, что к этому времени будет готова родуха. Вика, не стоит извиняться за свои вопросы, все мы в свое время были чайниками.)));)

Татьян, они все таки доехали до вас! Молодцы!

Джесечка просто умничка!!!!

И Вика, и Джеська большие молоддцы!!! :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...