Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за разъяснения! Надо тогда будет уговорить обладателя нашего корешка записать и нас на Евразию:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за разъяснения! Надо тогда будет уговорить обладателя нашего корешка записать и нас на Евразию:-)

Да не вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу справок, я думаю на Евразии будет вет контроль на месте (это будет известно ближе к выставке). Главное, чтобы все прививки были сделаны и вет паспорт был в порядке. Если на месте вет контроля не будет, то нужно будет брать справку непосредственно перед выствкой.

Но у вас, насколько я понимаю, все в порядке и с прививками и с вет паспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу справок, я думаю на Евразии будет вет контроль на месте (это будет известно ближе к выставке). Главное, чтобы все прививки были сделаны и вет паспорт был в порядке. Если на месте вет контроля не будет, то нужно будет брать справку непосредственно перед выствкой.

Но у вас, насколько я понимаю, все в порядке и с прививками и с вет паспортом

Спасибо за разъяснения, да у нас то все в порядке с прививками и с вет паспортом, но просто там написано, что кто приедет без таких справок- не будут допущены к выставке, вот я и узнаю, ну тогда ближе к делу может будет что на сайте написано по конкретней. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вика, именно ближе к выставке всегда все более конкретно.

Может быть если запишете и сами не сможете поехать, то довезете ее до Татьяны, а я ее заберу оттуда и вместе с мамой Дэби ее на выставку доставлю.

Хотя я сомневаюсь, что вы расстанетесь со своей любимицей! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я сомневаюсь, что вы расстанетесь со своей любимицей! :nyam:

Вика чай в доме не могла спокойно пить, доченьки нет рядом))) :gleam: Дочка в это время с моими пупсами в вольере тусила :nyam:

Вика, успокойте маму Женю подтверждением своего присутствия на Евразии :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идут переговоры с Алексеем(Кремом у него мой корешочек)и скоро будут записаны на Евразию и Джесси и Крем:-) Евгения- вам уже рассказали, как я чай пила:-) Ну вот такая я:-( И спасибо за идею, что можно Джеську Татьяне в этот день отдать, но надеюсь не надобится:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Нашим малышам сегодня 7 месяцев!!! :dribble: Поздравляю наших деток, их прекрасных хозяев, Евгению и Стаса и всех кто причастен :thumbup: Здоровья и веселья :dribble:

638595403.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайки мои!!! Люблю вас всех безумно! Вы все самые лучшие!!! :weasel1:

Лучше вас нет на всем белом свете!!! :gallop:

Это я сейчас про всех, и про собак и про владельцев!!!

Подарочки сделали щеночкам в виде сладкой косточки????? :sml38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайки мои!!! Люблю вас всех безумно! Вы все самые лучшие!!! :weasel1:

Лучше вас нет на всем белом свете!!! :gallop:

Это я сейчас про всех, и про собак и про владельцев!!!

Подарочки сделали щеночкам в виде сладкой косточки????? :sml38:

Ура!!! Уже семь месяцев! И по моему такой же маленький нежный щеночек. Только все вокруг говорят - Ну ни чего себе кабанчик вырос! Всех с праздником!

В подарок Крем получил новый толстый канат. Уж очень мы любим такие штуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех наших деток с семи месяцами!)) уже перевалило через половину году, мы уже больше взрослые, чем щенки!) Женя, спасибо тебе за теплые слова! И тебе тоже спасибо за помощь и полезные советы! ну мы даже отметили дома маленький юбилей сейчас праздничным ужином, у нас еще крестнику сегодня 2 года) и конечно али Раде лакомство ее любимое - куриные "бантики"-косточки) это как щетка для зубов + лакомство, очень любит) и хотела сказать, что в поведении собаки, если сравнивать и наблюдать, уже заметны существенные перемены, говорящие о начале взросления)стала более терпеливая, чего-то уже н ежелает из озорства, что делала, на прогулке часто оглядывается, смотрит, а где же там хозяйка) так приятно) в общем уже умнеют и больше и лучше слова понимают человеческие) они у нас молодцы, тьфу-тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток с Новогодних каникул

Вот мама Дэби отмечала Новый год

31197106vVM.jpg

Это мы приехали на нашу строящуюся дачу. Там красота необыкновенная и БЕЛЫЙ СНЕГ в отличие от Москвы

31185732BQo.jpg

Ну естественно пришлось пригласить команду УХ-работаем до двух, чтобы разгрести снег. Дэби внимательно наблюдала за процессом

31185712Sfr.jpg

И иногда ловила мышей!!!

31185716FQH.jpg

А это наш строящийся домушка:

31185730WdE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток с Новогодних каникул

ой как здорого. скажите а где у вас дача? продаются ли там ещё участки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыы :dribble: Какая мама Деби красивая :thumbup: И как весело у вас там :thumbup: Отличная дачка и снег белый :lol2: Слава богу и у нас он везде белый :thumbup: А вы команду из щенков и с их хозяевами соберите- мышей не будет :lol2: , снег сгребем, детки набегаются, да и все повидаемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот маленькое видео прогулки. В моей темке кому интересно 4 видюшки выложила
/>http://www.youtube.com/watch?v=Zy1xyp3LSto&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще одно видео, правда в плохом качестве простите- еще одна тренировка небольшая перед едой
/>http://www.youtube.com/watch?v=q5Igqlp7T08&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как здорого. скажите а где у вас дача? продаются ли там ещё участки?

Александр, это рядом с г. Дубна, Московской области. От Москвы 120 км по Дмитровке.

Очень хочу всех собрать, но только когда дом достроим, т.к. сейчас в мороз там даже погреться негде. Только у костра.

Вика, прекрасное видео. Прогулки у вас просто загляденье. Всем бы так гулять по несколько часов в день :-)

Александр, вы чего пропали то? Уезжали что-ли куда?

Мы тут все на выставку Евразия пишемся!!!! Вы как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после новогодних праздникову всех с финансами плохо! Держитесь друзья мои!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про финансы это точно! Деби красавица в колпаке) кстати что-то общее во взгляде прослеживается у мамы с деткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая фото!

Да, взгляд у деток мамин ( у некоторых) ! :-)

Спасибо, надеюсь не подведем маму Деби :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после новогодних праздникову всех с финансами плохо! Держитесь друзья мои!!! :-)

Эх, Новый год один раз в году... Если где то убыло, значит где то прибылоblush2.gif.

Немного фоток с Новогодних каникул

Вот мама Дэби отмечала Новый год

31197106vVM.jpg

Это мы приехали на нашу строящуюся дачу. Там красота необыкновенная и БЕЛЫЙ СНЕГ в отличие от Москвы

31185732BQo.jpg

Ну естественно пришлось пригласить команду УХ-работаем до двух, чтобы разгрести снег. Дэби внимательно наблюдала за процессом

31185712Sfr.jpg

И иногда ловила мышей!!!

31185716FQH.jpg

А это наш строящийся домушка:

31185730WdE.jpg

Красота! Других слов не подберу что то... А построение перед Дэбиthumbup.gif. Ей фуражка генеральская в этот момент подошла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...