Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

А вот еще пара фоточек нашей красоты :blush2: Правда стойка сегодня не получилась, но видно зато фигурку :nyam:

79ef625c995c.jpg

7f9499b9151b.jpg

b2c267c1b69d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, что ж она стройная то такая! Красивая, но аж ребрышки видно :lol2:

Очень хорошая девица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему уже не видно :blush2: Мне даже в ветеренарке сказали, что больше толстить нельзя :sorry: Это наверно на фотке так смотриться :dntknw: Ну как скажите, будем дальше толстить. Но по моему она даже на вид такая большая стала, а ребрышки не видно, это так шерсть на фотке легла :sorry:

Я уж ей и нагрузку на улице уменьшила, но видимо 5 часов гулянки даром не проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она очень красивая .....

+ 1. Очень правильная девушка, красавица, ТТТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: Будем стараться сделать еще красивей, постараюсь оправдать надежды :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у нас проявилось папкино!) на пузике выросли 5 беленьких волосиков!))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) Хоть бы фотографий кто выложил! Не хотите делиться своей красотой :-)

Насть, долго считали сколько беленьких волосков выросло? :-)

Уверены, что 5, а не меньше??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, долго считали сколько беленьких волосков выросло? :-)

Уверены, что 5, а не меньше??? :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: У нас 6 :lol2: :lol2: :lol2:

Чего то никто не рискует фотки выкладывать, у меня новых тоже нет, да и на фотках она явно худее выглядит :sorry: Так что выложу видео как сын помогает Джеське :lol2:

(Для Джеськи то кровать- табу :blush2: )
/>http://www.youtube.com/watch?v=bbCNPoGmwbw&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

п.с- за канатик не ругайтесь- мы его почти уничтожили и сегодня назаказывала новых игрух :blush2: и если интересно могу более длинное видео того же выложить :dntknw:

А вот еще увидела фоточку- так то ничего осбенного, Джеська не красиво сидит(но видно- не худышка) а на заднем плане сын грызет ее тарелку :lol2:

1077f5a50bf6.jpg

Ну и раз уж так просите :blush2: (надеюсь) только что сняла минуточку- новый прикол :blush2: Смотреть обязательно :lol2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=uFThQwLGHVE&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ну вы прям молодцы , молодецкие!!!

Какая же она у вас красотка растет! Зацеловала бы ее всю!

Другие вот не показывают фотки любимцев!!!!

АУ!!!! Народ, дайте хоть одним глазком посмотреть на ваших красавиц и красавцев!!!

Делаем фотки и видео , и выкладываем!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то и правда все братики и сестрички наши куда то делись :dntknw:

Евгения- вот как только оформимся на Евразию(пока вообще стоит дело :sorry: Надеюсь успеем до 23февраля :dntknw: ) - так можно будет смело сказать- что скоро увидите Красотульку и зачмокаете-Джеська думаю без ответа не оставит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ну вы прям молодцы , молодецкие!!!

Какая же она у вас красотка растет! Зацеловала бы ее всю!

Другие вот не показывают фотки любимцев!!!!

АУ!!!! Народ, дайте хоть одним глазком посмотреть на ваших красавиц и красавцев!!!

Делаем фотки и видео , и выкладываем!!!!!!

Вика и правда молодчинка, такой ЭНЕРДЖАЙЗЕР!!!! Вот бы мне таких владельцев, ну хоть парочку :lol2:

По видео мне показалось, все ж больше мамина дочка, ну общее впечатление. И не худая совсем, а очень даже ничего себе :nyam: , просто молодая же ещё, а линия у нас поздняя))) Так,что ждите. Она и сейчас красотка, а к 2 годам ваще распрекрасной станет. ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика и правда молодчинка, такой ЭНЕРДЖАЙЗЕР!!!! Вот бы мне таких владельцев, ну хоть парочку :lol2:

По видео мне показалось, все ж больше мамина дочка, ну общее впечатление. И не худая совсем, а очень даже ничего себе :nyam: , просто молодая же ещё, а линия у нас поздняя))) Так,что ждите. Она и сейчас красотка, а к 2 годам ваще распрекрасной станет. ТТТ.

Ой прям засмущяли :blush2: Спасибо за комплименты :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой прям засмущяли :blush2: Спасибо за комплименты :buket2:

Не, ну правда же. Завидую Жене "белой", а впрочем может и "чёрной" завистью :aggressive:

А может у Вас, Вика, и правда есть такие же подружки энергичные, кому палевая "родственница" нужна?

Ручки хорошие для заводчика, как "бальзам на сердце")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда искала щенка- так вообще боялась, что мне не захотят продавать- у меня 2ое маленьких деток, первая собака(вообще не знала, как подойти правильно к ней) и по идеи хотела на "диван" :blush2: Так что, присмотритесь- может уже ищет кто то не уверенный, но любящий уже светленькую девульку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне кажется- весь наш помет у активных и веселых людей, так что это вы Евгению спросите- где она нас всех нашла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за добрые слова!!!

Для меня было большим счастьем, что все мои дети устроились по ТАКИМ владельцам!!!

Это такое вот везение!!!!

Вика вообще молодчинка, и свою веточку поддерживает. С удовольствием заглядываю туда частенько!!!!

А Джеська действительно скорее мамкина доча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, мы с Джеськой загордились и ушли довольные с красными щечками от волнения играться и целоваться :blush2:

П.С: Ждем братиков и сестричек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне звонила Вероника (они сейчас у родителей в Уфе отдыхают).

Вива заняла 3е место в соревнованиях по аппортировке!!!! :good: Ура! Ура! Ура! Я очень рада за нашу сладкую девочку! :weasel1: Она как и все другие щенки большая умничка!!!

Вот здесь подробности!!!
/>http://vk.com/retriverufa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыы, Вивочка умничка :thumbup: От всего сердца поздравляем сестричку :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне звонила Вероника (они сейчас у родителей в Уфе отдыхают).

Вива заняла 3е место в соревнованиях по аппортировке!!!! :good: Ура! Ура! Ура! Я очень рада за нашу сладкую девочку! :weasel1: Она как и все другие щенки большая умничка!!!

Вот здесь подробности!!!
/>http://vk.com/retriverufa

Ура, поздравляем!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника обещала еще прислать видео с соревнований! Жду! И как только получу, выложу сюда!

А вот новые фотографии Дивы - NP Vogue

588f62b26635.jpg

a3ed835bd9d9.jpg

b9ec82712f94.jpg

d43ff91cdc02.jpg

002561c50cc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши детки красавицы и красавцы, и большие умницы ! но для каждого владельца естесственно его девочка или мальчик самый лучший, красивый и хороший))) и мне очень нравится черты лица, то есть морды, нашего помета, симпатичные))

П.С. А волосики, да, пересчитывала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне звонила Вероника (они сейчас у родителей в Уфе отдыхают).

Вива заняла 3е место в соревнованиях по аппортировке!!!! :good: Ура! Ура! Ура! Я очень рада за нашу сладкую девочку! :weasel1: Она как и все другие щенки большая умничка!!!

Умнички!!! Женя, Вероника - поздравляю!!! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b144b28s-960.jpg


/>http://a.d-cd.net/5144b28s-960.jpg - И вот такая у нас вылезла болячка. помогите нам что это.. раздражено всё ухо из нутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...