Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за комплимент.

Отдельное спасибо Вероничке, старается - ухаживает, много занимается, кормит фруктами, овощами, творогом. на улице "активно" гуляют каждый день по 4-6 часов.

зачем собакену стоко нагрузки давать. мб к маршрутному такси привяжиет ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а вы сколько с Арчиком гуляете?

А балуете ли вы Арчика овощами, фруктами и творогом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Давно я здесь не был, времени нет, но, регулярно в пробках, через телефон отслеживал ведущиеся здесь дебаты. Растут щеночкиclap_1.gif. Вот решил тоже выложить на ваш суд фотку и пару видео с Кремаусом. Крем на данный момент в холке 59 см, вес 37,5 кг. гуляем много (мин 3-4ч) в сутки бег и апортировка. Яблоки и творог любимое лакомство, даем регулярно. Едим АГ лосось с рисом. Коментарии к фотке и видео. На фотке Крем уже занял диван который в мы ему заочно подарили (весной на дачу увезем, должен же он там на чём то спатьok.gif. За видео сильно не бейте, как вышло так вышло, плюс смущается парень перед камерой, не все конечно так как хотелось бы показать но как получилось так получилось. На первом видео команды , а вот на втором новая у нас тема, мы поиском вещей занимаемся. В принципе находит всегда но помогать иногда приходится. А мысль пришла после того как он через двое суток после потери, нашел в сугробах свою любимую палку. Причем искал конкретно её.

d27d6dc9ed3e.jpg

[media]http://www.youtube.com/watch?v=MoHs0N1uZp8

[media]http://www.youtube.com/watch?v=kssIm_SVlGs

И мы наконец тоже получили родословную. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашу Вусю уже ровно два месяца не видел, только по Skype. До жути соскучился. Осталось 8 дней и... я снова со своими деффчонками :-D

P.S. мы, кстати, едим AG Sensitive (океан.рыба+картофель). Осталось всего чуть более 60кг. ;-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крем красавец) мы тоже иногда так играем- с поиском вещей) даже сама прячусь) находит, иногда конечно с помощью) читаешь по рассказам и понимаешь, все же похожи они повадками своими, мамкины и папкины детки все-таки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, мы со Стасом смеялись до изнеможения, когда увидели как ты в Крема "стреляешь и он падает"

Какие вы затейники! :lol2:

Сегодня наша Джесси выставлялась на выставке Евразия!

выставка очень серьезная и главное очень крупная! Джесси прекрасно работает в ринге и шикарно выставляется!

В ринге Юниоров было 34 собаки ( это очень много) и из них только 7 получили оценку отлично, и Джесси в их числе!

Я считаю это большой победой! Первый раз приехать на выставку и так работать в ринге, Джесси просто огромная молодчина!

Мои поздравления Джесси и Вике! Молодцы!

И спасибо Татьяне Потовиной за показ Джесси в ринге!

И вообще все было замечательно! Было много народу из питомника Николь Поли , рада была всех повидать и пообщаться! Получила море позитива!

Желаю всем нашим удачи на завтрашней Евразии 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова :blush2: И спасибо огромное Татьяне за показ моей сладкой Джеськи!!! Джеська умничка!!! И еще всем покажет кто такие Николь Поли!!! Спасибо всем, кто был рядом!!! Все очень интересные и приятные люди!!! Рада, что скоро еще и еще будем встречаться :thumbup: Надеюсь Валентина покажет нам 82 кадр :blush2: Евгения, а у вас ничего не получилось на фотике? :sorry: :blush2: А то у меня на телефоне только видео :dntknw: Я сейчас выложу в своей темке :blush2: И всем УДАЧИ сегодня на 2ой Евразии!!! Мы держим за всех кулачки :clap_1:

Только сегодня добралась до компьютера- видео с Кремом - просто супер!!! Крем такой умничка!!! Большой и красииииивый у на БРАТ(братик как то уже не вяжется с таким красотуном :dribble: ) Тоже очень понравилось как Стреляешь в Кремика :lol2: Такой он умничка :thumbup: Надеюсь, через месяц увидимся на Весне :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, фотографии безусловно получим и обязательно выложим!!!

Просто сегодня же был второй день Евразии и видимо наши Дамы с фотками еще не доехали до дома!

Андрей , держитесь и скоро поедете к своим девчатам!!! Но не забывайте про нас, оставшихся в Москве, и обязательно пишите как у вас в Уфе будут дела! Вероника большая умница, заботится о Виве! Прогулки для собаки 4-6 часов - это просто счастье!!! Если бы все так могли!!! :-)

Александр не отвечает по поводу прогулок с Арчиком! Александр, только не пишите ради бога, что вы гуляете с Арчи по 10 минут, а все остальное время он сидит дома! Это же не так! Правда?

Вику и Алексея увижу на Ретривер - весна! Очень жду этой встречи!

Надеюсь увидеть на Ближайших выставках еще и Диву! Кстати, вчера Дива тоже приезжала на Евразию! Но не в качестве участника, а просто так. Жалко , что Вика с Джеськой ее не дождались! Она очень красивая, но такая лениваяяяяяяяяя! Получила порцию рекомендаций, буду надеяться , что все будет выполнено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пока детки болели получалось гулять немного- в сумме около 2 часов всего. Но весной снова надеюсь начнем гулять постоянно а домой только на дневной сон.

На счет Дивы- конечно очень жалко- я так и не знакома с ней:( Надеюсь скоро и светленькую семтричку увидим в живую. А фоточек ее нет? Мы вообще так быстро уехали домой- я как то и неуспела ничего понять:( Ну ничего, на то она и была первой выставкой, буду извлекать уроки..

Очень рада что с Алексеем и большииим Кремом увидемся скоро!!!

Как сегодня прошла Евразия? Какие эмоции...Жду с нетерпением фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сегодня прошла Евразия?

Nicol' Poli Good Morning To You (вестик) - CACIB, BOB. :1st:

Вчера - CACIB :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicol' Poli Good Morning To You (вестик) - CACIB, BOB. :1st:

Вчера - CACIB :)

Ура! Молодечик! Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

В ринге Юниоров было 34 собаки ( это очень много) и из них только 7 получили оценку отлично, и Джесси в их числе!

Я считаю это большой победой!

...

Наши поздравления! Ника начинает готовиться к показу c 25.03, нас ждет месяц тренировок. Сам улетаю в воскресенье 31.03

обязательно отчитаемся о показе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а вы сколько с Арчиком гуляете?

гуляем не много. утром минут 10 вечером около часу если получается если нет то минут 10

с недавнего времени (как "потеплело") стали каждый день заниматься на площадке по вечерам по часу потом небольшая прогулка и домой. будет лето подольше будем гулять.

А балуете ли вы Арчика овощами, фруктами и творогом?

нет не балуем. когда сам ем дам ему иной раз, а так целеноправлено нет. ест только сухой корм и витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicol' Poli Good Morning To You (вестик) - CACIB, BOB. :1st:

Вчера - CACIB :)

Урааа! Татьян, поздравляю!!! Какая сильная победа, сразу два дня !!!

гуляем не много. утром минут 10 вечером около часу если получается если нет то минут 10

с недавнего времени (как "потеплело") стали каждый день заниматься на площадке по вечерам по часу потом небольшая прогулка и домой. будет лето подольше будем гулять.

нет не балуем. когда сам ем дам ему иной раз, а так целеноправлено нет. ест только сухой корм и витамины.

Александр, как то все НЕ правильно у вас! Это от лени!!! Не ленитесь! Гулять нужно 2 часа как минимум.

И баловать питомца тоже обязательно нужно. Я не поддерживаю мысль - "Собаке собачья жизнь!" Арчик ведь доставляет вам положительные эмоции, потрудитесь и вы сделать ему приятное также!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, как то все НЕ правильно у вас! Это от лени!!! Не ленитесь! Гулять нужно 2 часа как минимум.

И баловать питомца тоже обязательно нужно. Я не поддерживаю мысль - "Собаке собачья жизнь!" Арчик ведь доставляет вам положительные эмоции, потрудитесь и вы сделать ему приятное также!

ой причём тут собачья жизнь. арчик довольно счастливо живет и балую я его и играю. мб не даю вкусняшки по расписанию но это думаю ток на пользу, он меня очень любит.

думаю что ДИСЦИПЛИНА превыше всего!!! скоро наступит пора купаний в реках и озерах... ждем недождемся.

кстате ещё вопрос. есть возможность оставить арчика там где мы ездили на шашлык, на время отпуска 10 дневный допустим летом? едой и всем необходимым обеспечим если есть такая возможность. или мб в другом месте гденить можно оставить. возможно для нас это будет актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, мы со Стасом смеялись до изнеможения, когда увидели как ты в Крема "стреляешь и он падает"

Какие вы затейники! :lol2:

Сегодня наша Джесси выставлялась на выставке Евразия!

выставка очень серьезная и главное очень крупная! Джесси прекрасно работает в ринге и шикарно выставляется!

В ринге Юниоров было 34 собаки ( это очень много) и из них только 7 получили оценку отлично, и Джесси в их числе!

Я считаю это большой победой! Первый раз приехать на выставку и так работать в ринге, Джесси просто огромная молодчина!

Мои поздравления Джесси и Вике! Молодцы!

И спасибо Татьяне Потовиной за показ Джесси в ринге!

И вообще все было замечательно! Было много народу из питомника Николь Поли , рада была всех повидать и пообщаться! Получила море позитива!

Желаю всем нашим удачи на завтрашней Евразии 2!

Вика, Женя, Таня!!! Поздравляю с отличным стартом!!!! Джеська очень понравилась, главные победы у неё ещё впереди, я уверена :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Nicol' Poli Good Morning To You (вестик) - CACIB, BOB. :1st:

Вчера - CACIB :)

Оооо, вот Вы крутышки!!!! Поздравляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. Дисциплина это важно.

Да, думаю возможно.

Нужно позвонить Татьяне и уточнить сколько стоит передержка.

Или напишите ей в личку.

Вика, Женя, Таня!!! Поздравляю с отличным стартом!!!! Джеська очень понравилась, главные победы у неё ещё впереди, я уверена :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Оооо, вот Вы крутышки!!!! Поздравляю)))

Света, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно позвонить Татьяне и уточнить сколько стоит передержка.

Или напишите ей в личку.

простите кому в личку? :dntknw: ТУДА ----->>> Татьяна и Полина ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, видео потрясающее! Сразу видно, что Вы очень много времени уделяете своему лабродетёнку :clap_1:

Мы с Полинкой тоже змейку очень любим делать! Но Ваши "свет" и "выстрелы" - это шедевр! Команда "хвост" тоже не самая легкая для освоения, но иногда такая нужная в ринге! Мальчик растет очень кравивым! Тьфу-тьфу-тьфу на него!

Поздравляем Вику с Джеськой с таким удачным дебютом! Первая выставка и сразу Евразия-1! Смело! Получить отлично, под судьей, который оч.хоры раздавал направо и налево - это очень серьёзный результат! Молодцы! Ваши громкие победы не за горами!

Александр, а вот гулять с Арчиком надо больше. Он ведь ещё растет и развивается. Только при длительных прогулках рядом с Вами собака будет нормально двигаться, разовьется нормальный толчок задними лапами, укрепяться мышцы. Сейчас каждый день на счету. То, что щенок недополучит в детстве Вы уже ничем не восполните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите кому в личку? :dntknw: ТУДА ----->>> Татьяна и Полина ???

Nicol'Poli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 июня наш питомник пополнился малышней от замечательной пары :clap_1:

написал в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти. скажите возможно оставить у вас арчика летом на время отпуска. платно ли сколько будет стоить?

Саша,

я же просила в личных сообщениях спросить у Татьяны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif Ну Александр... Вы не знали у кого мы были в гостях :dntknw: А то что это был день рождения Татьяны?

Вика, Женя, Таня!!! Поздравляю с отличным стартом!!!! Джеська очень понравилась, главные победы у неё ещё впереди, я уверена :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо, Джеське передала :thumbup: Взаимно :blush2:

И Спасибо Татьяне Полинкиной :dribble: Очень рада была встрече и спасибо Полине, что приютила Джеську отдохнуть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожрал половину мячика, за что был подвергнут фотосету: любуйтесь

Фотка 1

Вторая

третье творчество

ну и четвертое с другой стороны

Файв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...