Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Вы видели :jawdrop: На ВЕСНЕ Сук юниоров 31 :jawdrop: Не хуже чем на Евразии. а кобелей юниоров 19... Крем и Джеська на своих местах записаны :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура я договорился с тетей из РРК что записываюсь на ретривер весну в клас юниоров. если успею за 3 часа всё передать и оплатить!!!

так что мы с сыном тоже будем там я надеюсь !!!

да Евгения простите что доставляю столько неудобств!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, ну вы молодец!!!

Вика, на эту выставку всегда все ходят как на праздник, т.к. атмосфера там всегда именно такая. За что огромное спасибо О. Тесленко.

Поэтому хорошо, что много собак, будет на кого посмотреть и кому себя показать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому хорошо, что много собак,

а помещения там конечно не ахти оч маленькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Полинка ходила на РРК в юниорках - было 35 сук! Тем не менее, мы всегда с удовольствием ходим на эту выставку. Мы с обеими девочками идем на весну! Вот и потусуемся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стащила фотку с веточки Крема (NP Veni Vidi Vici)

Крем возмужал и похорошел:

32055468Dmq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стащила фотку с веточки Крема (NP Veni Vidi Vici)

Крем возмужал и похорошел

Лопаты рекламирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопаты рекламирует :)

Да, по лопатам это вообще тема отдельная... Очень данный инструмент Крема приводит в восторг. Особенно если лопата в руках дворника. Немедленно отобрать и убежать. Да и сыну на даче тоже досталось:

32668c23da6b.jpg

8df757009e74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Полинка ходила на РРК в юниорках - было 35 сук! Тем не менее, мы всегда с удовольствием ходим на эту выставку. Мы с обеими девочками идем на весну! Вот и потусуемся :clap_1:

Здооооорово, очень рада буду снова всех увидеть :thumbup: Да я тоже рада такому празднику- очень :dribble: Просто не думала, что он таааак популярен :blush2:

Стащила фотку с веточки Крема (NP Veni Vidi Vici)

Крем возмужал и похорошел:

32055468Dmq.jpg

Крем красотун :dribble: Возмужааааал :nyam:

А у меня еще вопрос- помню там помещение оч маленькое... А надо ли брать клетку с собой :dntknw: У нас она металлическая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё мы на Ретривер весну идём!!! кто нас будет выставлять?

КРЕМА то увидим на выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,какой рыжик стал классный :thumbup: И присоединяюсь к вопросу,а на РРК он идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет идееееет, он обещал :dribble: Ура- получается с нашего помета будут 2 мальчика и 2 девочки :dribble: Всееее, уже праздник :dribble:

Да, а по поводу времени- там попозже будет дано расписание :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мы идем ! И с нашего помета мы первые записались. Хотя может Дива нас опередилаblush2.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё мы на Ретривер весну идём!!! кто нас будет выставлять?

КРЕМА то увидим на выставке?

Александр, у вас же есть хендлер, вот она и будет вас выставлять я надеюсь! В прошлый раз это было великолепно!

Или вам искать другого хендлера?

Женя,какой рыжик стал классный :thumbup: И присоединяюсь к вопросу,а на РРК он идет?

Да, Валь, твой любимый рыжик вон какой вымахал!!!! Красивущий!!!

вот не могу не похвастаться еще одной фоточкой Крема

32058658FxU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мы идем ! И с нашего помета мы первые записались. Хотя может Дива нас опередилаblush2.gif.

ну значит на победу можете не расчитывать :) раз мы ваши конкуренты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы одна семья и все наши победы или участия будут совместно радовать!!! Мы едем интересно провести время!!! Пообщаться и показать красотульку нашу!!! А уж если выйграет Дива- буду горда, что это наша сестра первое место заняла и будет не так обидно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит на победу можете не расчитывать :) раз мы ваши конкуренты

Это да, куда уж нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. это Александр так прикалывается! Смайлик же все увидели :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. это Александр так прикалывается! Смайлик же все увидели :lol2: :lol2: :lol2:

дак конечно. для меня главное описание эксперта. чтоб посмотрели как он развивается и тд. ну и повидаться с систренками и братиками ему

Ктото приобретал ружьё опортировочное? мб встретимся в выходные попробывать нам. а то неохото деньги выкидывать мб нам не пойдёт такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то смайлик за ехидную улыбку приняла :doh: Ну конечно шутит...

У нас нет ружья- мы ручками кидаем тарелку :sorry: Не могу подсказать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие приколы каждую неделю на соревнованиях слышу, и не один годsad.gif. Не знаю конечно, как себя ведут владельцы собак после громогласных заявлений "мы лучшие" до выставки, а в итоге поражение, но вот родители на соревнованиях почему то ведут себя мягко говоря не очень красиво и достойно, после того как ребенок проиграл, надежды рухнули, а виноват конечно же ребенокsad.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие приколы каждую неделю на соревнованиях слышу, и не один годsad.gif. Не знаю конечно, как себя ведут владельцы собак после громогласных заявлений "мы лучшие" до выставки, а в итоге поражение, но вот родители на соревнованиях почему то ведут себя мягко говоря не очень красиво и достойно, после того как ребенок проиграл, надежды рухнули, а виноват конечно же ребенокsad.gif.

оу оу :)

что все расплакались то.

не всем быть чемпионами. мы на первой выставке второе место заняли :) и непонятно почему. никто так и не понял.

не понятно вообще как там места распределяют поэтому не стоит вообще прогнозировать.

мы идём с сыной повидаться с вами.

если для вас победа важна :) старайтесь. это же не соревнование, победителя определяет только внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для каждого именно его собака самая красивая, темпераментная и любимая :thumbup: и смотрите- 21 числа соберется столько красивых собак, приятных людей в одном месте- что еще для счастья надо :dntknw: А тайком, в глубине души, надеемся, что именно его собака понравится больше остальных еще и эксперту :nyam: Ну а если нет- это не повод огорчатся- собака то все равно остается такой же супер красивой и любимой :nyam: Главное- они у нас есть, а мы у них83a943ccaecefc6d127dc98494710c17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для каждого именно его собака самая красивая, темпераментная и любимая :thumbup: и смотрите- 21 числа соберется столько красивых собак, приятных людей в одном месте- что еще для счастья надо :dntknw: А тайком, в глубине души, надеемся, что именно его собака понравится больше остальных еще и эксперту :nyam: Ну а если нет- это не повод огорчатся- собака то все равно остается такой же супер красивой и любимой :nyam: Главное- они у нас есть, а мы у них83a943ccaecefc6d127dc98494710c17.gif

я своего сынку люблю больше всего на свете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...