Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

оу оу :)

что все расплакались то.

не всем быть чемпионами. мы на первой выставке второе место заняли :) и непонятно почему. никто так и не понял.

не понятно вообще как там места распределяют поэтому не стоит вообще прогнозировать.

мы идём с сыной повидаться с вами.

если для вас победа важна :) старайтесь. это же не соревнование, победителя определяет только внешний вид.

Пост #845 по поводу расплакались, пост #1316 кто и зачем туда идет smile.gif. Женя ты уж извини за флуд на твоей ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит вам, мужчины, ругаться...все вы и мы лучшие с нашими собачками, по-своему каждый.вы идете на выставку, чтобы получить удовольствие, поучаствовать, увидеть всех, с желанием победить каждый, но не чтоб ругаться, кто лучше.и подумайте о читающих это нас, девушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, амбиции - это дело хорошее, но когда они начинают мешать другим - это уже плохо.

Я могу сказать только одно, мы с Вами вместе - сначала я , а потом уже вы, вырастили прекрасых собак, достойных собак, которые нравятся не только нам самим, но и другим людям! Мы молодцы! :clap_1: И главное, мы одна команда!! :gathering: Большая и дружная команда - я это знаю точно! И мы должны стеной стоять друг за друга, а не против друг друга! Надеюсь так и будет .....

А на ветке писать можно все о чем болит, и о чем не болит тем более!!! На то оно и общение!!! :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз можно- можно мы похвастаемся обновочками :blush2:

E32915wG.jpg

NWbHxtlJ.jpg

Давно мечтала найти классику- красный ошейник на черную собаку :dribble: И вот нашла таки. Ну и комбезик на время тотальной слякоти- а то скоро ее живот сотру до дырок- все в песке постоянно. А так хоть когда гуляем только с Беськой и детьми- вполне можено и его одеть и дома не мыть срочно живот, а только вытереть лапки :blush2:

Да мы сегодня зашли в ветеренарку- взвесится. Все говорят , что мы толстенькие :blush2: Я думала мы и вправду много весили.... 1,5 мес назад перед тем как толстеть мы весили 27, а теперь всегда 29,200 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз можно- можно мы похвастаемся обновочками :blush2:

E32915wG.jpg

NWbHxtlJ.jpg

Давно мечтала найти классику- красный ошейник на черную собаку :dribble: И вот нашла таки. Ну и комбезик на время тотальной слякоти- а то скоро ее живот сотру до дырок- все в песке постоянно. А так хоть когда гуляем только с Беськой и детьми- вполне можено и его одеть и дома не мыть срочно живот, а только вытереть лапки :blush2:

Да мы сегодня зашли в ветеренарку- взвесится. Все говорят , что мы толстенькие :blush2: Я думала мы и вправду много весили.... 1,5 мес назад перед тем как толстеть мы весили 27, а теперь всегда 29,200 :blush2:

Ох краса! thumbup.gif. Комбез суперский, Вика, где брала и как размер подбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох краса! thumbup.gif. Комбез суперский, Вика, где брала и как размер подбирать?

Спасибо Леш :blush2: Ну я перед отъездом в др город померила спинку -55 а грудь вроде 78... Ну и поехала с этими размерами- там не нашла ничего нашего- пришла в нашем городе с Джеськой в зоомагазин и как увидела этот- говорю- этот точно как раз- а как померили- ну точно- как влитой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ

Эксперт - Алла Филатова

20 апреля 2013 г. (суббота)

кобели( юниоры - 19 )___________12.20

суки( юниоры - 31 ) _____________13.10

ПРОСТО ЖЕСТЬ ТОВАРИЩИ :) вот повеселимся :doh:

удачи нашим сестренкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леш :blush2: Ну я перед отъездом в др город померила спинку -55 а грудь вроде 78... Ну и поехала с этими размерами- там не нашла ничего нашего- пришла в нашем городе с Джеськой в зоомагазин и как увидела этот- говорю- этот точно как раз- а как померили- ну точно- как влитой :dribble:

hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую видюшку изз моей темки.. Вдруг кто не смотрит темку... Немного очередного занятия. Не долгое- у меня спинка пока болит(и на животе намотан пояс для спины... вы не подумайте)..Ну и Джеська немного отвлекается(папа с сыном ушли на кухню поиграться, а ее не взяли)
/>http://www.youtube.com/watch?v=dEvgUX9iw7Q&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую видюшку изз моей темки.. Вдруг кто не смотрит темку... Немного очередного занятия. Не долгое- у меня спинка пока болит(и на животе намотан пояс для спины... вы не подумайте)..Ну и Джеська немного отвлекается(папа с сыном ушли на кухню поиграться, а ее не взяли)

http://www.youtube.c...8_lYrpcQ3dl6qYA

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifБРАВО!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь тоже хочу поделиться небольшим роликом... Конечно мы в какой то степени нарушили Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2006 г. N 244-ФЗblush2.gif, но там про собак ни чего не говоритьсяsmile.gif. Не все получилось как хотелось, оператор к тому же расположился рядом с колонкой,благодаря чему ещё и музыкальное сопровождение получилось громким, но думаю это не так критично .

http://youtu.be/1VGL4q57LIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну КРЕМ!!! Ну молодечик :dribble: Такой классный сидит, следит :lol2: Лапкой ведь показывает :lol2: Такой умничка, спасибо Алексей за видео!!! Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы такие молодцы!!! Я балдею от ваших видео!! Это просто потрясающе!!! Так приятно на это смотреть, ну а наперстки это вообще блеск, мы как всегда посмеялись от души. Здорово! :clap_1:

Мне бы хотелось, чтобы все владельцы собак, хотя бы на 50% занимались бы со своими любимцами так как вы занимаетесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы такие молодцы!!! Я балдею от ваших видео!! Это просто потрясающе!!! Так приятно на это смотреть, ну а наперстки это вообще блеск, мы как всегда посмеялись от души. Здорово! :clap_1:

Мне бы хотелось, чтобы все владельцы собак, хотя бы на 50% занимались бы со своими любимцами так как вы занимаетесь!!

Женя, спасибо, твоё мнение для нас очень важно. А вообще по моему все наши детки этого помета благодаря крови родителей и изначального воспитания и ухода Евгении и Стаса, и конечно же всех кто помогал им, растут очень смышлеными. Спасибо от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Алексеем- когда Джеська оказалась в нашем доме- была приятно удивлена, что собака такая воспитанная и умная. Я боялась ей в глаза смотреть- как сказал муж в первые дни- А у нее случайно людей нет в крови :dntknw: Такие они у нас УМНЮШЕЧКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У нас из новостей пока только то, что Вивочку сегодня чипировали. Ну и собираемся за два дня участвовать на 4-х выставках.

Видео действительное стоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У нас из новостей пока только то, что Вивочку сегодня чипировали. Ну и собираемся за два дня участвовать на 4-х выставках.

Видео действительное стоящие.

Какие молодцы. Удачи Вивочке на выставках- держим кулочки и лапки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую видюшку изз моей темки.. Вдруг кто не смотрит темку... Немного очередного занятия. Не долгое- у меня спинка пока болит(и на животе намотан пояс для спины... вы не подумайте)..Ну и Джеська немного отвлекается(папа с сыном ушли на кухню поиграться, а ее не взяли)

очень даже супер.

В свою очередь тоже хочу поделиться небольшим роликом... Конечно мы в какой то степени нарушили Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2006 г. N 244-ФЗblush2.gif, но там про собак ни чего не говоритьсяsmile.gif. Не все получилось как хотелось, оператор к тому же расположился рядом с колонкой,благодаря чему ещё и музыкальное сопровождение получилось громким, но думаю это не так критично

велеколепно!! а вы с тремя пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицом так на Джеську похожа :thumbup: Красотка :thumbup: Удачи на выставках :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицом так на Джеську похожа :thumbup: Красотка :thumbup: Удачи на выставках :1st:

Спасибо всем за добрые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...