Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

а кто-то начал линять снова? мы вот активно начали)

Настя, сейчас отлиняете и должна начаться течка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в январе отлиняли. Сейчас вроде хорошо одеты... Надеюсь такой подольше останется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Крема тоже по чуть чуть шерсть стала осыпаться... За то теперь у него каждодневная радость от общения с его другом пылесосомdribble.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Дэби тоже любит пылесоситься :-)

Ха, так вот от куда ветер дуетsmile.gif. Так Кремаус не только пылесоситься желает, но и активно помогаетbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, так вот от куда ветер дуетsmile.gif. Так Кремаус не только пылесоситься желает, но и активно помогаетbiggrin.gif

Да,да,да! Именно так! Еще и порыкивает на щетку пылесоса! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наша с пылесосом интересно ведет себя, одновременно и боится, лает на него, и сама же идет к нему и заводится поиграться с ним) я так поняла, что она и начает снимать зимнюю шубку. или это только с течкой связано? значит вот оно, пришло уже время... повзрослели дети)

тут знакомая одна взяла палевого лабрадора...и мучаются очень.представляете, он кусает всех за ноги, в лицо кидается, агрессивный такой...хорошо, что у наших такого нет, наши истинные лабрадоры, добрые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10 миникосточкой всех моих сладких малышей!!!! :baby:

Вы уже совсем большие!!!

Растите большими, красивыми и здоровенькими! и радуйте своих мам и пап!

Люблю вас всех!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем с 10 миникосточкой братиков и сестричек!!! И маму нашу, что всегда рядом и и помогает по всем любым вопросам!!! Спасибо большое Евгении и за деток наших и за помощь!!!

7f47ee4fdfd258290bfa7a299bf85368.gif

тут знакомая одна взяла палевого лабрадора...и мучаются очень.представляете, он кусает всех за ноги, в лицо кидается, агрессивный такой...хорошо, что у наших такого нет, наши истинные лабрадоры, добрые))))

Настенька я согласна- у нас оболденно породные лабрадоры с хорошим темпераментом. Но если и таких замечательных щенков не воспитывать или не правильно понимать их жесты- и они могут начать кусаться... Может вашим знакомым сходить к кинологу, чтоб им самим рассказать как нужно общаться с щеночком, чтоб он понял, что кусаться в человеко стае- не хорошо. Он же не знает, ему может не так объясняют- может его шлепают и показывают другую агрессию- а что ему остается- только так же реагировать..Он пока не знает, что это не его братики с которыми он игрался исключительно зубами.. не знает, что это его наилюбимейшие хозяева!!!ему надо об этом правильно рассказать!!! У нас Джеська первые 2 дня пыталась играть со мной с зубами...но у нас детки - и мы быстренько(без наказания) показали, что кусаться нельзя совсем в нашей семье :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем замечательных дебиков с десятой миникосточкой :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Или глюк у меня ( да не только у меня похоже) но на выставку в воскресенье 21. Мне показалось или до этого суббота была в расписанииhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Или глюк у меня ( да не только у меня похоже) но на выставку в воскресенье 21. Мне показалось или до этого суббота была в расписанииhmm.gif

все правильно- в воскресение на выставку! Не не было субботы. Это я помню:) Вот и мы последовали примеру сестрички- начали подлинивать:((( Надеюсь до воскресения останемся красотками:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Или глюк у меня ( да не только у меня похоже) но на выставку в воскресенье 21. Мне показалось или до этого суббота была в расписанииhmm.gif

В субботу голдены и редкие породы ретриверов. Лабрадоры в воскресенье :)

До встречи на выставке! :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ

Эксперт - Алла Филатова

20 апреля 2013 г. (суббота)

кобели( юниоры - 19 )___________12.20

суки( юниоры - 31 ) _____________13.10

ПРОСТО ЖЕСТЬ ТОВАРИЩИ :) вот повеселимся :doh:

удачи нашим сестренкам

Не один я что то напутал... Хорошо что ещё раз посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там я вроде тоже видела воскресение, я просто точно помню- у меня в воскресение некуда детей отдать- вот я еще и запомнила что лабрадоры во второй день :blush2: Да ладно, главное- скоро УВИДИМСЯ!!! Постараемся приехать пораньше, чтоб и на братиков посмотреть и по болеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот копия расписания

21 апреля 2013 г. (воскресенье)

ПОЛ КЛАСС НАЧАЛО РИНГА

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

кобели бэби - 4 10.30

суки бэби - 7 10.40

кобели щенки - 14 11.00

суки щенки - 14 11.40

кобели юниоры - 19 12.20

суки юниоры - 31 13.10

Всегда лабрадоры в воскресенье на Ретривер выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот копия расписания

21 апреля 2013 г. (воскресенье)

ПОЛ КЛАСС НАЧАЛО РИНГА

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

кобели бэби - 4 10.30

суки бэби - 7 10.40

кобели щенки - 14 11.00

суки щенки - 14 11.40

кобели юниоры - 19 12.20

суки юниоры - 31 13.10

Всегда лабрадоры в воскресенье на Ретривер выставках!

Спасибо Жень, я почему вопрос то задал, что сам видел это расписание только на субботу, у меня жена загрустила, что не сможет присутствовать, ну не могло же мне показаться... Ну ладно бы мне одному показалось. Александру тоже... И тем не менее я рад что в воскресенье... Пробок не будетgleam.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня порадовала Вива (NP Viva La Vida Loca)

Посетила две выставки, на одной Первая :1st: на второй Третяя :sm17:

Прекрасный результат их стараний и занятий!

Жду подробностей и фотографий от Вероники и Андрея, и еще раз поздравляю их с победой ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыы, вот это сестричка :1st: Искренние поздравления красотке :1st: Ждем фоточки :good:

Надеюсь завтра наша дружная семья покажет всем- какие должны быть настоящие лабрадоры :blush2:

П С мы все таки в линьке :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления.

Желаем Вам удачи завтра.

Фотки сегодня вышлем Евгении, а с выставки фото будут на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам с Радусей Женя с мужем приезжали, и с мамочкой Деби! Деби хороша и умничка, стройняшка! Радуся доросла уже размером до мамы) порезвились, поигрались 2 красотки, подрессировались, мама дочу повоспитывала немного) получили порцию полезных советов) Женечка, спасибо большое, что приехала к нам) ! ждем, когда фотки теперь пришлешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх все, переезжаю в Москву!!! Хочу фотки с мамой Деби и кучу полезных советов:( Жень поделиитесь с нами фоточками!

А у нас летом красиииво и речка рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,

мне тоже приятно было повидаться! Спасибо за Раду! Она прекрасно выглядит, и вы к ней очень трепетно относитесь, видно, что любите ее.

Вот так это было:

Рада жуткая лизунья-целовунья, так и норовит поцеловать!

32251386rGi.jpg

То , что удалось поймать в процессе общения с этой шилопопой девицей

32251387OBT.jpg

32251385oiD.jpg

04f3dd04753b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фоточки) да, шалунья она большая) спасибо за приятные слова) просто переживаем за нее, как за ребенка.мама меня называет беленькой дочькой, а Раду - черненькой дочкой)

всеи удачи на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...