Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

НикольПолийцев из помёта V поздравляю с окончанием выставочного дня. Жаль не все добрались до ринга, но те то это сделал, большие молодцы! :clap_1:

Вика, а вот и твоя главная победительница!

4079edff1dd3975cb89d9e53482b58ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю всех "В - шек" с участием в весенней выставке РРК!!!!!

Вчера был тяжелый выставочный день, судейство было долгим и утомительным....но Вы достойно выдержали это.

Зато было много "живого" и позитивного общения, обмена опытом, было много улыбок!!!!!

Женя и Стас!!!! Я Вам, если честно, немного завидую!!! Какие же у Вас чудесные владельцы!!!! Ну и, конечно, я одновременно очень рада за Вас!!!!

Да, и собаки все ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ впечатлили. Красивые, послушные, в отличной форме. ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к всему вышесказанному! Вика, твоя главная победительница окончательно влюбила меня в себя :lol2:

Женя, Стас - у ваших щенков, действительно, замечательные владельцы!

Очень рада была увидеть Кремауса - шикарный кобель в отличной форме! Жаль не удалось посмотреть остальных :(

Спасибо всем Николь Полийцам за замечательно проведенное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сказать всем спасибо огромное за замечательный день!!! Было очень приятно всех увидеть, пообщаться!!! Дочка в восторге, я тоже :dribble: Ну а мужу понравились торговые ряды :lol2:

Даже не знаю что написать вперед :dntknw: Джеська все равно большая умничка!!! Очень я переживала за ее поведение и состояние- оказалась- большая молодец. Спасибо Евгении за ценные советы и помощь с Беськой. Татьяне- ЗА ВСЕ!!! И за отличный показ моей сладости! У вас был прям марафон- но зато какой насыщенный день! Поздравляю Всех собак Николь Поли с победами и с призерством :thumbup: бабушка наша- :dribble: :dribble: :dribble: вне конкуренции :thumbup:

Постараюсь с Джеськой заниматься побольше(на бег в последние дни мало внимания обращала :sorry: ) И 5 место в такой конкуренции - тоже замечательно, описание- очень приятное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сказать всем спасибо огромное за замечательный день!!! Было очень приятно всех увидеть, пообщаться!!! Дочка в восторге, я тоже :dribble: Ну а мужу понравились торговые ряды :lol2:

Даже не знаю что написать вперед :dntknw: Джеська все равно большая умничка!!! Очень я переживала за ее поведение и состояние- оказалась- большая молодец. Спасибо Евгении за ценные советы и помощь с Беськой. Татьяне- ЗА ВСЕ!!! И за отличный показ моей сладости! У вас был прям марафон- но зато какой насыщенный день! Поздравляю Всех собак Николь Поли с победами и с призерством :thumbup: бабушка наша- :dribble: :dribble: :dribble: вне конкуренции :thumbup:

Постараюсь с Джеськой заниматься побольше(на бег в последние дни мало внимания обращала :sorry: ) И 5 место в такой конкуренции - тоже замечательно, описание- очень приятное :thumbup:

поздравляю!!! а нас отбраковали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!! а нас отбраковали :(

Не переживайте вы так- Арчик замечательный кобель в стадии развития- ему окрепнуть, возмужать- и будет самый самый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Выставка просто СУПЕР!!! Стоило посетить даже ради того что бы увидеть такое количество прекрасных собак, ну и конечно же увидеть и пообщаться с приятными мне людьми. Поздравления победителям и победительницам!!! Открыли для себя много нового, загадочного, а порой и не совсем понятного... Последнее относится к судейству, но это сугубо мое личное мнение(куда уж мне новичку в этих вопросах), видимо судьям виднее какая собака лучшая... Жаль что судья(эксперт) одна, было бы их трое, вот тогда было бы наверное более справедливо.Ни в коем случае не обвиняю судью(эксперта) в предвзятости, но видимо правила такие А результатом я доволен, подрастем ещёgleam.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех поздравляю с успешными выступлениями!) ну скажите хоть, какие у наших сестричек и братиков места, напишите, владельцы, интересно же!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я конено не очень в местах разбираюсь и классификации выступлений, но прочитала, что Деби Чемпион место 4 СС! вы большие молодцы!!!! расскажите, как это, трудно вообще..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подводя итоги этих выходных:

NP Viva La Vida Loca приняла участие в двух выставках

1. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (ранга Чемпион РФЛС) «КУБОК НИКИ – 2013» Эксперт Гатауллин Кирилл ( 3 место)

2. КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, Всероссийская выставка собак(ранга Чемпион РФСС)«Чемпионат Башкортостана»

Эксперт Ольга Грин (1 место) :1st:

Первая CAС на пути к Чемпиону России у Вивы в кармане! Поздравляю еще раз Андрея и Веронику, и целую в нос черную красотку.

32267644Cov.jpg

32267649mQA.jpg

NP Valencia Gracia

Джесська показывает завидную стабильность в выставочной карьере! Пятая из 34 собак! Это отличный результат. Спасибо Вике за прекрасно выращенную собаку, и всей ее семье за приятно проведенное время. Рада была повидаться. У Бебеськи прекрасное описание, и мы знаем над чем работать.

Отдельный респект дочке Вики - Кристине, она стойко перенесла целый выставочный день!!!! :clap_1: , не капризничала и не мешала никому! Это меня сразило наповал, т.к. знаю как это обычно бывает !

Фото не из ринга, но что есть

32267691mld.jpg

Наши мальчики NP Volvo Winner и NP Veni Vidi Vici выступили прекрасно. Спасибо за подготовку собак к рингу.

Крем стал 6-м, по моему из 19 собак.

Наши парниши, как оказалось, взрослеют позже чем сестрички, кстати у людей все тоже самое - девочки взрослеют раньше мальчиков.

Получены ценные рекомендации, из которых следует что мужичков нужно возмужать слегка!

К сожалению, не удалось сделать фотки наших мальчуганов, но надеюсь, что Вика или Алексей покажут нам видео, которое снимали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, про маманю то и забыла: Мама Дэби стала 4ой в классе Чемпионов! Люблю свою девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая Вивочка красивая!!! Еще раз поздравляем с первой САС сестричку!!! А мне кажется- или Вива прям вышееее!!! Такая стоечка красивая :thumbup: Мне кажется у нас более свободная :dntknw: Надеюсь это ничего страшного :sorry:

Я еще раз посмотрела видео- да Джеська перед расстановкой семенила :sorry:

Вот видюшки- Джеська- описание
/>http://www.youtube.com/watch?v=5glWD2KPuYc&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Сравнение- движения
/>http://www.youtube.com/watch?v=06trhXbY8ic&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Тут нас не взяли :sorry:
/>http://www.youtube.com/watch?v=QJffyCai6f0&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

У меня есть парочка видюшек Крема- если Алексей разрешит- могу выложить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставки, выставки!!!! Вот НАСТОЯЩЕЕ ЛАБРАДОРСКОЕ СЧАСТЬЕ !!!!!


/>http://youtu.be/ntP89hPmiz4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота довольная :thumbup: Ну ничего- нам тоже скоро можно будет купаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, все ли подготовили собак к весенне-летнему сезону? Собачки уже у всех обработаны и на них надеты специальные ошейнички. Ведь так?

Рекомендую всем зарегестрироваться на сайте http://www.retriever-search.ru/

Очень удобно , функционально и красиво!

Не на правах рекламы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, все ли подготовили собак к весенне-летнему сезону? Собачки уже у всех обработаны и на них надеты специальные ошейнички. Ведь так?

Рекомендую всем зарегестрироваться на сайте http://www.retriever-search.ru/

Очень удобно , функционально и красиво!

Не на правах рекламы :lol2:

Мы обработались две недели назад. Ошейник пока не одеваем, но осмотр на предмет наличия в шерсти кровососущекусающих каждый день. Благо блондинgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы еще в снег обработались.. Уже скоро капли обнавлять.. И ошейник повесили недавно. Но у нас же чернышка, тяжело искать на ней- но осмотр не отменяется естесвенно из-за этого. Для прогулок в лесу купили спрей- но пока не ходили :sorry:

http://www.labrador.ru/vistavki/2013spring/competition_lab.php а вы видели фоточки тут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже уже обрабатывались и лшейник одели, перед майскими опять надо уже.взяли справку на переезд в поезде) едем на природу) скажите, а если вдруг собака после леса ловит клеща, что делать, и как лучше его вытскивать?

*ошейник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже уже обрабатывались и лшейник одели, перед майскими опять надо уже.взяли справку на переезд в поезде) едем на природу) скажите, а если вдруг собака после леса ловит клеща, что делать, и как лучше его вытскивать?

*ошейник

Настя, на форуме много об этом написано, не ленитесь, почитайте. В идеале - бежать к ветеринару. Не в идеале, вытащить, так чтобы ничего не осталось, и при малейшей вялости или недомогании собаки - бегом к ветеринару, но тут уже совсем бегом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже начали обрабатываться с 02.04 + ошейник. Скоро обновлять.

Купили tick twister для снятия клещей, ну и разумеется визуальный осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую всем зарегестрироваться на сайте http://www.retriever-search.ru/

Очень удобно , функционально и красиво!

Не на правах рекламы :lol2:

Зарегистрировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте что за tick twister ?

Зарегистрировались.

Молодцы! Надеюсь другие владельцы тоже скоро зарегистритуютлся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте что за tick twister ?

НУ КАК ОБ'ЯСНИТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ЭТО ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ВВИДЕ ПАЛОЧКИ ДЛЯ ЛЕГКОГО И БЕСТРОГО СНЯТИЯ ПРИСОСАВШЕГОСЯ КЛЕЩА.

ТАКИХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ ЕСТЬ ПАРА ВИДОВ. ВВИДЕ ПАЛОЧКИ МНЕ ПОКАЗАЛСЯ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМ, ДА И УШКО ЕСТЬ ДЛЯ УДОБНОГО ПОСТОЯННОГО НОШЕНИЯ В СВЯЗКЕ С ДРУГИМИ ШТУЧКАМИ НА ШЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ КАК ОБ'ЯСНИТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ЭТО ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ВВИДЕ ПАЛОЧКИ ДЛЯ ЛЕГКОГО И БЕСТРОГО СНЯТИЯ ПРИСОСАВШЕГОСЯ КЛЕЩА.

ТАКИХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ ЕСТЬ ПАРА ВИДОВ. ВВИДЕ ПАЛОЧКИ МНЕ ПОКАЗАЛСЯ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМ, ДА И УШКО ЕСТЬ ДЛЯ УДОБНОГО ПОСТОЯННОГО НОШЕНИЯ В СВЯЗКЕ С ДРУГИМИ ШТУЧКАМИ НА ШЕЕ.

А я уж думала какое новомодное приспособление придумали!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Наши новости с Липецка.

Сегодня на выставке под экспертизой Гринь О. наш Николь Поли Витамин Фо Лайф "Виски" стал Лучшим Юниором породы! За что был сильно мною зацелован! Завтра едем заниматься хендлингом и получать полезные советы к Свете Лукашовой, в Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...