Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем! Наши новости с Липецка.

Сегодня на выставке под экспертизой Гринь О. наш Николь Поли Витамин Фо Лайф "Виски" стал Лучшим Юниором породы!

Оооо... круто. Поздравляем! Ольга Грин и нас оценивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Наши новости с Липецка.

Сегодня на выставке под экспертизой Гринь О. наш Николь Поли Витамин Фо Лайф "Виски" стал Лучшим Юниором породы! За что был сильно мною зацелован! Завтра едем заниматься хендлингом и получать полезные советы к Свете Лукашовой, в Воронеж.

Лариса!!! Мои поздравления! Вот она!!!! Заслуженная награда за ваши с Виски старания !!!

БРАВО!!! ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ - это круто!!!

Ну а занятия со Светланой Лукашовой - это безусловно бесценный опыт. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Наши новости с Липецка.

Сегодня на выставке под экспертизой Гринь О. наш Николь Поли Витамин Фо Лайф "Виски" стал Лучшим Юниором породы! За что был сильно мною зацелован! Завтра едем заниматься хендлингом и получать полезные советы к Свете Лукашовой, в Воронеж.

Ого поздравляем!!! ЛЮП- это вообще здоооорово!!! :good: :1st: Хоть глазком бы посмотреть на Виски!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую всем зарегестрироваться на сайте http://www.retriever-search.ru/

Очень удобно , функционально и красиво!

Не на правах рекламы :lol2:

И мы зарегистрировались, правда фоточки нормальные уменьшить не получилось :blush2: .ПС- нашла несколько опечаток там- уже не получается изменить :sorry: Отправила им письмо, чтоб изменили- надеюсь все поменяют :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, шикарный! Тьфу, тьфу, тьфу на него!

У вас там тепло уже так! Трава вон какая вымахала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виски 10мес

2339c29893ca.jpg

Лариса, Женя, с победой Виски!!!!

Только сегодня с Светланой Лукашовой мальчишку вспоминали. ТТТ, очень хорош :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У Вивы Квиковны сегодня "красный день календаря". У кого еще?

Слава богу уже закончились!!! И мы снова активны, веселы и не томны... :thumbup: А самое главное уже можно купаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас еще идут, и к вниманию владельцев молодых девочек, как прочитала, красные дни идут гд-то 3 недели! и когда кровь проходит как раз самое опасное время начинается 2й этап течки.так что у нас еще идут, бдим)

так что не совсем как у людей.

и возможно еще рано радоваться по срокам( у нас вот кровь началась 22 апреля, недавно прошла, еще неделя где-то по срокам течка. написано, что на смену крови вроде выделения более прозрачные приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения милые дамы что влез тут в вашу беседу... Всех с праздником Светлой Пасхи !!! В своей темке выложил отчет об открытии купального сезона. Заходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,

прекрасное видео! Спасибо!

А чего это все остальные молчат??? Где фото с майских праздников!!! Давайте выкладывайте, наверняка кто-то фоткался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в темке очень много фоток и видео новых майских.. Страничка 80-81 :blush2: Просто так много еще раз точно не выложу :dntknw: А кто не читает темку- мы начали заниматся с Джеськой утром рысью, а я еду на велосипеде(10 минут бега непрерывного, потом минут 20 игры в воде и обратно 10 минут бега). Но как то пока не очень мне нравится ее бег..

UcIT8Syu.jpg

Xd500PtW.jpg

gubBUASV.jpg

MAR8wmTO.jpg

Это в кратции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы начали заниматся с Джеськой утром рысью, а я еду на велосипеде(10 минут бега непрерывного, потом минут 20 игры в воде и обратно 10 минут бега).

Извините, что влезаю - очень рано начали за велосипедом гонять девочку... Только после полутора лет (и, разумеется, после проверки суставов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю - очень рано начали за велосипедом гонять девочку... Только после полутора лет (и, разумеется, после проверки суставов).

Прежде чем гонять(и то громко сказано гонять) я много читала про это. Мы с ней быстрей бегали и дольше когда я просто с ней бегала около дома.. А тут всего 10 минут не быстро.. Она меня сама иногда обгоняет и играет в веточки, нюхает цветочки... Я думаю собаке, привыкшей гулять ежедневно по 5 часов, 10 минут бега за велосипедом и то не быстро вряд ли повредят... Если ошибаюсь, готова выслушать. Естественно не хочу ей навредить и если правда 10 минут бега- это много- согласна потерпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю собаке, привыкшей гулять ежедневно по 5 часов, 10 минут бега за велосипедом и то не быстро вряд ли повредят... Если ошибаюсь, готова выслушать. Естественно не хочу ей навредить и если правда 10 минут бега- это много- согласна потерпеть

На велосипеде совершенно другой темп и ритм. И потом, 10 мин туда + 10 мин назад = уже 20 мин. Я беседовала на тему такой отработки рыси с опытнейшими заводчиками - только после полутора лет. Вот плавать и спокойно рысить - сколько угодно можно. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица моя!!! Джеська очень красивая собака!

Вика, с велосипедом это вы погорячились действительно! Соглашусь с Юлей, что пока надо поберечь девчуху!

Юль, просто Вика очень старательна, как и Джеська, и доводят все до идеала!!! Золотые мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, просто Вика очень старательна, как и Джеська, и доводят все до идеала!!!

Никаких сомнений в этом нет! :nyam: Но пусть лучше Джеська плавает побольше пока, а велик подождет немножко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких сомнений в этом нет! :nyam: Но пусть лучше Джеська плавает побольше пока, а велик подождет немножко :)

Спасибо. Специально в этой темке написала, чтоб если что направили в нужное русло. Всю учту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с 11 месяцами нашим малышам!!!))) :clap_1: :clap_1: :clap_1: пусть растут здоровенькими и умненькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Всех братиков и сестричек с 11 миникосточкой Уже почти не малышата :thumbup:

Это мы вчера

fFyyfFM3.jpg

ZuoErZlh.jpg

ywmm94bK.jpg

TkR1V58G.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Вика, ваша крутышка в фонтанах купается!!!??? Ну королевишна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Вика, ваша крутышка в фонтанах купается!!!??? Ну королевишна!!

Ага она там 3 раза в день минимум по часу купается... :lol2: Ну то есть мы там на фонтане часа 2 гуляем, а она периодами-там отмокает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...