Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Вивочку :thumbup: Уже 3ья JСАС- молодечики :thumbup: А мы в своем репертуаре... Сегодня на региональной выставке под Коробковой Джеська стала второй :sorry: Но зато я сама выставляла, безумно боялась , но выставила :blush2: Сказали- мы молодцы!!! Но и первое место у очень красивой миниатюрной шоколадке :blush2: Но мы не отчаиваемся..Я уже мужа подбиваю на другие...Ничего - у нас еще вся жизнь впереди..И мы начнем побеждать- я верю в Джеську :blush2: В моей темке выложила видюшки с выставки :blush2:

7oGrSLuf.jpg

Спасибо огромное Татьяне за поддержку :dribble: Очень приятно ваше отношение к нам с Бесечкой :blush2: Простите, что не помогла с вестиком :sorry: :sorry: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали- мы молодцы

Вы - большие молодцы!!! :nyam: Я вами, обеими, любовалась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Здорово! Сколько результатов за один день!

Вика , мои поздравления! :clap_1:

Бебесечку тоже целуйте в нос! Она великолепна!

И вас с почином в хендлерстве! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Здорово! Сколько результатов за один день!

Вика , мои поздравления! :clap_1:

Бебесечку тоже целуйте в нос! Она великолепна!

И вас с почином в хендлерстве! Браво!

Спасибо :blush2: Джеську всю дорогу начмокивала,и в подарок ей от меня достался пуллер :dribble: Ох счастья то у нее сколько от него :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо за отзывы. У нас еще одна новость... Сегодня взяли 3-й JCAC (Мун Л.Ю., Москва). Так же записались на 3-х дневный семинар в июле в Уфе (по приглашению нашей ретривер группы) Евгения Лысенко (Москва) по розыску и подаче (см. в Youtube "Дрессировка ретривера", "Работа ретривера в паре с курцхаром").

Поздравляю с очередной победой!!!!

К Евгению обязательно идите. Он - один из немногих, кто действительно большой профи в подготовке собак к работе :thumbup: :thumbup:

Поздравляем Вивочку :thumbup: Уже 3ья JСАС- молодечики :thumbup: А мы в своем репертуаре... Сегодня на региональной выставке под Коробковой Джеська стала второй :sorry: Но зато я сама выставляла, безумно боялась , но выставила :blush2: Сказали- мы молодцы!!! Но и первое место у очень красивой миниатюрной шоколадке :blush2: Но мы не отчаиваемся..Я уже мужа подбиваю на другие...Ничего - у нас еще вся жизнь впереди..И мы начнем побеждать- я верю в Джеську :blush2: В моей темке выложила видюшки с выставки :blush2:

7oGrSLuf.jpg

Спасибо огромное Татьяне за поддержку :dribble: Очень приятно ваше отношение к нам с Бесечкой :blush2: Простите, что не помогла с вестиком :sorry: :sorry: :buket2:

Поздравляем Вас с дебютом!!!!

Победы обязательно будут у таких красавиц :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас с дебютом!!!!

Победы обязательно будут у таких красавиц :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо , что верите в нас :blush2:

Вика, и мы вас поздравляем с победой :clap_1: :good:

Спасибо Валентина :blush2: Победила еще раз Вивочка :1st: А мы с Джеськой просто вчера дебютировали в совместной работе на ринге :blush2: Но Джеська умничка не подвела и стала второй :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, поздравляю с дебютом!!!!:thumbup:

Главное начать, а дальше втянешься и всё будет отлично! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, поздравляю с дебютом!!!!:thumbup:

Главное начать, а дальше втянешься и всё будет отлично! :good:

Спасибо Светлана- для меня пока главное втянуть мужа :lol2: Чаще чем раз в мес он не согласен :sorry: Ничего.. главное нам с Джеськой нравится :dribble: Она просто умница :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала, что Евгения пока нас не видела на видео. :sorry: :blush2:

выкладываю видео тут

тут нас гоняли с шоколадкой.. критика принимается- только учусь и любой урок важен :blush2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=dIiWb8oARf8&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще мой щеночек Джеська помещается у меня на руках :dribble:

0d1W3mGJ.jpg

aAvX5fPk.jpg

wnfowZFz.jpg

и замечены в совместном купании на фонтане :blush2:

Bq73RSDT.jpg

4N7s58ZW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала, что Евгения пока нас не видела на видео. :sorry: :blush2:

выкладываю видео тут

тут нас гоняли с шоколадкой.. критика принимается- только учусь и любой урок важен :blush2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=dIiWb8oARf8&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Вика, по моему все прекрасно в ринге было. Если бы шоколадная сука бежала бы чуть быстрее, вы показали бы более интересные движения. Но и так было хорошо. Вика вы большая молодец. Даже не все заводчики берутся выставлять собственных собак, имея огромный опыт за плечами. А вы сделали это!!!! А кто выставлял шоколадку? Лена Недбаева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, по моему все прекрасно в ринге было. Если бы шоколадная сука бежала бы чуть быстрее, вы показали бы более интересные движения. Но и так было хорошо. Вика вы большая молодец. Даже не все заводчики берутся выставлять собственных собак, имея огромный опыт за плечами. А вы сделали это!!!! А кто выставлял шоколадку? Лена Недбаева?

Да Лена Недбаева:blush2: Мы по идеи с ней еще в Туле встретимся :blush2: Сегодня написала на почту на запись..завтра проплачу и всееее поедем еще на 3ех выставках с шоколадкой бегать :dribble: Мне кажется Джеська достойна JСАС :blush2:

Я наверно решилась сама выставлять- потому что не знаю всей серьезности сего мероприятия :blush2: Для меня это просто шанс сблизится с Джеськой еще и в ринге :blush2: И хорошо провести время :blush2:

Вика, по моему все прекрасно в ринге было. Если бы шоколадная сука бежала бы чуть быстрее, вы показали бы более интересные движения. Но и так было хорошо. Вика вы большая молодец. Даже не все заводчики берутся выставлять собственных собак, имея огромный опыт за плечами. А вы сделали это!!!! А кто выставлял шоколадку? Лена Недбаева?


/>http://www.youtube.com/watch?v=QjEfE75Ihhc&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

А тут как? (про поправку Джеську коленкой уже поняла :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Джеська достойна JСАС

конечно достойна!!! уметь выставлять самому это определенное удобство и даже выгода. Однако, как я успел понять, даже профессиональные хендлеры не всегда выставляют своих собак, особенно на важных мероприятиях, т.к. к хозяину у собаки формируется определенная манера поведения и в ответственный момент песик может закапризничать или начать "ломаться".

Если бы мы могли сами выставлять, то может и закрыли бы ЮЧР за месяц, а так приходится пропускать часть выставок.

P.S. я заметил это похоже наше семейное - задирать хвосты. Эксперт Мун Л.Ю. отметила это в нас и возможно поэтому не дала Вивочке BOB. Хотя было видно как эксперт межевалась. Многим она известна своей строгостью, но при этом справедлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на серьезное мероприятие я постараюсь Татьяну уговорить нам помочь :dribble: Джеська с ней вообще шелковая :thumbup: А хвост- у нас гордо несущий :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на серьезное мероприятие я постараюсь Татьяну уговорить нам помочь :dribble: Джеська с ней вообще шелковая :thumbup: А хвост- у нас гордо несущий :dribble:

Да Хвосты у них... Хоть флюгер на них вешай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ну с Леной в конкуренции быть - это архи сложно. Лена очень опытный хендлер, я ей очень симпатизирую.

Задирать хвосты - это у вас скорее всего не семейное, а скорее все вы в одном возрасте, т.е. собачки в развитии. Потом все пройдет, я надеюсь, если только вы не научите их в ринге так делать всегда :lol2:

Вика, Джесська достойна конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже она понравилась как человек :thumbup: Мы с ней около ринга доооолго разговаривали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, забыла написать, что фото на ручках и девушки в фонтане потрясающие!!!!

Хоть бы еще кто фоток выложил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, вы и Джеська прекрасно смотритесь вместе и на ручках, и в фонтане , и на ринге. Большие молодцы!!! Мой Виски хвост совсем не задирает в движении, а в стойке его совсем не поднимает))) Знает команду " Хвост", но не хочет её выполнять в ринге, я ему уже и песенки пою, на них он тоже не всегда реагирует. Вот такой ЛЕНТЯЙ! Прохлаждаемся на лужайке. В выходные собираемся на монопородку в Воронеж.

c8ea8eff58ff.jpg

bb2bca2c6010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый Виски :thumbup: И голова мне очень нравится :thumbup: Удачи в Воронеже :thumbup:

А Джеська стала хвостом вилять когда при занятиях я с ней разговариваю привеселым голосом и постоянно хвалю(Нечаева подсказала), С тех пор она на занятиях еще больше заинтересована, а еще половина команд произношу почти шепотом- так она не знает когда я скажу громко и когда тихо- и всегда с увлечением и интересом смотрит в лицо- а соответсвенно очень довольная :blush2: Команду хвостик тоже знаем, но больше сейчас пользуюсь похвалой..Особенно слова Красавица и Браво- за них мы готовы сделать все намного веселей :blush2:

А к нам вчера приезжали друзья с форума (с Москвы, Подольска и Зелинограда):blush2: Можно одну фоточку покажу-вот такие у нас были гости

ndqUmm2L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИДЕО

[media]https://www.facebook.com/video/video.php?v=131021377101285

искупался в Яузе грязнущий был. решено было домой грязь не нести помыть на мойке :) какой он был щасливый когда мы оттуда ушли :)

если что: вода в керхере теплая, давление проверил на себе сначало.

у нас закончился ГАГ, нужно ли покупать снова.

скоро год нужно ли переводить на корм от года?

и что делать с балячками на локтях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать про ваши вопросы :dntknw: Но на видео мне тааак жалко мальчика, он так плачет, :ranting: такой испуганный :ranting: Все молчу, а то не сдержусь :sorry: Простите меня заводчики, что не могу положительно высказаться о данном видео :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать про ваши вопросы :dntknw: Но на видео мне тааак жалко мальчика, он так плачет, :ranting: такой испуганный :ranting: Все молчу, а то не сдержусь :sorry: Простите меня заводчики, что не могу положительно высказаться о данном видео :sorry:

да это он поначалу только шарахался(наверное больше шума от керхера чем струи воды) потом привык. думаю в след раз не будет бояться уже. темболее ничего опасного в этом нет.

а по поводу плакающего мальчка так таких наказывать надо, а не жалеть. Мужчина должен перенасить трудности а не плакать. хотя вам женщинам этого врятли понять дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...