Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Как заходишь в группу- глаза разбегаются.. и не знаешь где то искать..Я не очень люблю вконтакте..и не очень умею пользоваться..Может- на ютуб ссылочку дашь :blush2:

ПС- недавно научились с кликером без слов(я ни слова подсказки не сказала пока учила) залезать в чемодан и ложится там..Правда нам понадобилось 4 дня...Вот фотка-

MHcepVD7.jpg

И вот смешнючая фотка для поднятия настроения-так мы спим-

TOYtIAWF.jpg

(все это есть в темке ..но помоему там давно никто не читает..вот здесь показываю)

А вот пара с совместной прогулки

ucvRWVV4.jpg

x5RM1E6E.jpg

"солдатики" вышагивают

wYYV3IDU.jpg

51R75L6M.jpg

Pg5T7TI4.jpg

X766lGDe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викааааа, какие замечательные фотографии! :clap_1: Джеська просто золотце!!! :thumbup:

В чемодане это она в Нижний собирается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Точно..Так места совсем мало займет, вы ее и не заметите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива в эти выходные участвовала в состязаниях по Водному питчу!

Вот ребята прислали фотографии!

7c56117a42fd.jpg

0499424edaad.jpg

9f74afcf4be9.jpg

a439a9e473c0.jpg

2cd868604af4.jpg

d13c45bada77.jpg

89f09e002bdf.jpg

c01c71f2818a.jpg

4cfae76e7420.jpg

777a905a68e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные мы пережили Нашествие!!! Главное приключение лета - это фестиваль Наше радио в Тверской области!

Огромное количество людей и позитива!!!

Вот коротенькое видео оттуда.

Снято из-за сцены!


/>http://youtu.be/nK0AnbTzGmw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем дебиков с 13-ым месяцем!

Вчера,на чемпионате породы лабрадор ретривер (г.Нижний Новгород), эксперт Дэвид Хопкинсон (питомник Rocheby, Англия) : Вива - Лучший юниор черного окраса!!! Юный чемпион НКП!!!

На конкурсе лучшего юниора выставки (среди всех окрасов, 41 участник) Вива заняла второе место!

Также поздравляем маму-Деби и нашу бабку с первыми местами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Виву с Отличным результатом!!! С ЛСЮ и ЛЮ!!! Молодечик!!! Поздравляем нашу маму Деби с CW в классе Чемпионов!!! Мы годимся нашей красавицей мамой!!! И наша бабшука Время Мечты Афродита стала ЛВ выставки среди всех окрасов!!!

Ну а Джеська по скромному стала 3ей сукой юниором в черном окрасе :blush2: Люблю тебя моя скромница :good: :nyam: Спасибо Всем за поездку моей девочки!!! Евгении и Maroussia спасибо огромное за помощь в дороге и за нежное отношение к моей шилопопке :nyam: :blush2: Татьяне спасибо большое за показ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбылась наконец-то наша мечта) мы вчера съездили в Покровское-Стрешнево, очень классное место) там во всю шашлыки у всех, все в купальниках, загорают, купаются, хотя это Москва, Тушино, так странно было) так приятно было 20 минут - и оказаться как в другом мире) без машин и трассы) в общем выкладываю, что нафоткали)

28a3c2b7dca1.jpg

прямо с Радкой плавали на пару)

3d1ba8be2745.jpg

на старте готовимся к заплыву)

52226c21f514.jpg

нежимся на солнышке)

3f3e5d770f62.jpg[/u

54dbbfc0cf55.jpg

7cecf45e7d0f.jpg

большая палка - большая наша любовь)

acb142c326f6.jpg

один флюгер торчит)

П.С.извините, если качество не очень, с мобильного фоткали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как много тут всего произошло! Выросли то как все! У Кремауса все отлично, правда сейчас грустит, так как с дачи приехали, а тут ни реки ни лягушек, простора нет, лежит бедолага вздыхает. Мы вчера с женой чуть в панику не впали когда ехали с ним домой. Я таким грустным своего Крема ни когда не видел. Уж и мысли всякие про клещей и прочую заразу в голову полезли. Но ни чего вроде, вечером погулял хорошо, с подружками своими побегал, и всё равно грустит - вздыхает, в деревню говорит ХОЧУ!!! Эх, нам бы до следующего воскресения с ним продержаться и обратно рванем! Мне тоже что то как то здесь не очень...Да, город и лето это вещи несовместимые. Но что делать... Крем тоже активно полинял, я правда стал давать ему льняное масло, и то ли от масла, то ли просто лишняя шерсть у него закончилась, но линька прекратилась.Выкладываю небольшой фото отчет.

Попробуй догони!

33e6d81ee9d5.jpg

Ща как отряхнусь!

875fc86291b3.jpg

Плывём.

5378786f6e69.jpg

Копать и копать!

db038dd0af42.jpg

То ли прячем, то ли ищем

edc566527f34.jpg

Хозяин?

354da856afec.jpg

Хозяин, здесь ни чего нет!

57bf992693be.jpg

Зайка

ee303eaa6ba2.jpg

Закат

bdf105f56e8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоооосподи какая моська у Кремика!!! Такая и осталась по детски невинная!!! Такой очаровашка!!! А мыыыышцы!!! Сразу видно- плавать любит :lol2: Очаровательный КРЕМ :good: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремаус хорош мальчик) но наши все фоточки загородил, никто и посмотреть не успел( да, все же тесновато нашим собачкам в пыльной Москве(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ни куда не делись ваши замечательные фотки, Рада хороша девица, радостно что тоже искупаласьthumbup.gif. Меня долго тут не было, столько новых фотографий, а уж Достижения какиеclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif. Прям гордость за сестричек и братика берет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с чего начать!!!!

Все таки начну с поздравления Дэбиков с Днем рождения!!! Целую их всех в носы!!! :baby:

Мы устлавшие, но очень довольные вернулись из Нижнего Новгорода.

Это была прекрасная поездка, и подробнее о ней я напишу завтра,, также будут фотографии и мой рассказ о некоторых деталях.

Настя , Алексей , фотографии замечательные. Детки растут и я вижу радуют вас. Они замечательные. :clap_1:

Еще раз поздравляю всех Николь Полийцев с победами на прошедшей в Нижнем Национальном Чемпионате Лабрадоров.

Очень ценно, что экспертами на выставке были Мэрион и Дэвид Хопкинсон (Rocheby, Англия)

Палевые суки:

Рабочий - Николь Поли Перснеж Мон Флер. Света поздравляю!

Чёрные суки:

Юниоры - Николь Поли Вива Ла Вида Лока, Лучший юниор черного окраса, Юный Чемпион Клуба!!! Браво Вива! :1st:

Юниоры - Николь Поли Валенсия Грация , Джес стала 3й, и это отличный результат ! :good:

Открытый - Николь Поли Дид-Дле.

Чемпионы - Николь Поли Пти Диабль. Моя любимая Дэби снова меня порадовала. Горжусь ей!

Ветераны - Время Мечты Афродита - Лучший ветеран выставки! Это мама Дэби, и соответственно бабушка щенков нашего помета!

На сегодня все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья слева НП Валенсия Грация, четвертая НП Вива Ла Вида Лока!!!

Так вот, начну свой рассказ и выложу фото!

Во первых я хочу сказать спасибо Татьяне Потовиной и Свете Lexun за то что вытащили нас в Нижний!

Это была прекрасная поездка в очень красивый город, на очень очень и очень хорошую выставку.

Было много эмоций, было много побед питомника Николь Поли, было много впечатлений от прогулки по городу и т.д.

Выставка была прекрасно организована, и для участников даже был фуршет в субботу, который мы с удовольствием посетили и пообщались с другими лабро владельцами!!!

Начну с того, что в четверг вечером нам привезли Джесс, и в нашем доме стало опять много собак. Я говорю много, потому что Джесс можно сравнить по темпераменту с двумя,а то и с тремя собачками!!! :-) Она очень клевая!!!

Вот так мы ехали в Нижний Новгород:

33293060FiL.jpg

Джесс периодически вылезала, чтобы посмотреть на месте ли все или нет :-)

e63504affd16.jpg

Вообще надо сказать, что Дэби конечно воспитывала Джеську, но видно что очень полюбила ее.

Когда Джесс уехала , мы стали собираться чтобы ехать с выставки в отель и потихонечку побрели к машине. Но Дэби ни в какую не хотела уходить, и постоянно останавливалась. Мы сначала смеялись, что собака не хочет уходить с выставки, а потом поняли. Она же не поняла, что Джесс уже уехала, и всем своим видом говорила нам: "Родители, вы чего? Джеську то забыли!!!! Где вторая собака!!!"

Это было так трогательно.

Далее будут фотки города, т.к. фото с выставки я очень жду от Светы Lexun

Город очень красивый, и нам удалось погулять по нему в воскресенье. Погода была прекрасная.

Это кусочек Кремля, и Чкаловская лестница, которая к сожалению находится на реконструкции. Виды там шикарные

33293124vLH.jpg

33293130EYM.jpg

И вот такие просторы открываются с Верхневолжской набережной

33293138oop.jpg

В Нижнем есть улица Большая Покровская, это то же самое что у нас Старый Арбат, ну там мы конечно вдоволь нагулялись

Там очень много вот таких вот разнообразных по стилю фигурок.

33293155PlN.jpg

33293520nxK.jpg

33293524Byr.jpg

33293539zjq.jpg

33293533xze.jpg

33293545otU.jpg

33293582MoN.jpg

Подземный переход у Кремля

33293574qxN.jpg

Ну и финальной стадией были покупка корзин в районе города Мурома, который мы проезжали. Ну и грибочков пособирали!!!! :lol2:

33293603MSC.jpg

P.S. в общем хочется еще куда-нибудь поехать :-) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красочные ФОТКИ!!! Прям самой очень захотелось поехать куда нибудь :good:

Спасибо за такие теплые слова моей шилопопке :dribble: Спасибо маме Деби за терпение и за любовь к подлизушке :dribble: Спасибо всем!!!! за поездку Джеськи!!! Евгении, Марине и Татьяне спасибо за теплое отношение и помощь!!! Татьяне огроооооооомное спасибо за показ стрекозы шилопопой :good: И Светлане спасибо за фоточки!!! :dribble:

И СПАСИБО Евгении за чудо ошейничек!!! ПРевосходный яркий!!!Вот такая есть фоточка в нем(тутт мы правда наплаванные и набеганные в репейнике :lol2: )

1nZy554o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные фотки! good.gifЭх, надо было все дела побросать и тоже поехатьdoh.gif...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женяяяяяяяяяяяяя, хочу такую же футболочку, как у Стаса!!! :blush2: :blush2:

Обалденные фотки! good.gifЭх, надо было все дела побросать и тоже поехатьdoh.gif...

так и надо было сделать!!! :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, дык футболочку то не вопрос! Сделаем! :-)

Надо будет вместе куда-нибудь еще намылиться! Вот это разговор! :good:

Но Нижний конечно же супер-супер-супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и надо было сделать!!! :) :nyam:

К сожалению, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностямиsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет вместе куда-нибудь еще намылиться! Вот это разговор! :good:

Я предлагаю туда, куда планировали в Нижнем – Речной трамвайчик, но в Москве!!! :nyam:

Еще, я бы предложила в Швейцарию сгонять :dribble: На Европу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим немного поделиться своими впечатлениями! Во-первых, поздравляем Николь Полийцев с отличным показом! Мы очень рады были увидеть наших красоток: маму-Дэби, сестричку - Джесси и познакомиться с бабушкой - Афродитой! Впечатления незабываемые! Нам выпало огромнейшее счастье, что мы увидели всех, так как, к сожалению, мы далеко от вас и видеться нет возможности, хотя надеемся,что на Евразии мы снова встретимся, но уже в большем составе)))

Евгения, классные фотки с прогулки по Нижнему, а мы так и не успели посмотреть на достопримечательности этого города, хоть на фото можно понять насколько он красив))). Хотя, мы не менее плодотворно провели второй день на семинарах о стандартах (с М. и Д. Хопкинсон), грумминге и хендлингу (с Хуго Кувейдо).

Фотоотчет будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашла фотки на веточке выставки :dribble: :dribble: :dribble:

Это моя лапочка!!! Настолько она здесь хороша!!! Что еще больше прям влюбилась :dribble:

N1R3OVG5.jpg

uVupndMj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ещё раз с победами Бабушки, Мамы и деток на НАЦИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ!!!!!

Все были в отличной форме и прекрасно смотрелись.

Наконец-то удалось увидеть вживую ещё одного " звездного" ребёнка Виву, ну а Джесс для меня просто фантастическая собака - мечта и моя ЛЮБОФФФФФ :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всё семейство с отличным выступлением!

И маму Дэби, и звёздную дочку Виву, и красотку Джесс, и, конечно же, бабушку Диту.:1st:

Было приятно с кем-то познакомиться, а с кем-то повидаться.

Спасибо за отличную компанию и чудесно проведённое время.:ok:

Жаль, канатную дорогу так и не потянули.....:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...