Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Вика, поздравляю!!! Молодечики!!! Джесс прекрасная собака, очень красивая и я уверена она еще не раз порадует нас всех своими победами!

Такой результат нельзя назвать скромным! Вы обе молодцы! Ведь это же и твоя заслуга тоже!

Спасибо большое-Джеська очень старалась :blush2:

А мы научились тихому АВ :lol2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=gEMWpk-ujZI&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

(прошу прощение, что получилось напротив солнца и на задний вид :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от души. Ринг обалденный, я такой только представлял себе. Сравнивать пожалуй и правда не стоит, потому как времени у нас было побольше - семья еще маленькая, да и затрат наверное поменьше, хотя затраты на выставки нельзя назвать маленькими, учитывая наше географическое расположение.

У Вас все впереди ==>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, Джеська!

Поздравляем с победой! Вы большие молодцы! Мы гордимся вами! :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39847b5aee99.jpg

Виски эксперту Баужес не приглянулся, у нас 3 место в расстановке :brown1:

Кааакой Виски красивый! Какой корпус!!! Голова ваше вообще вне конкуренции:)

А мы вот недавно наоборот под Баужес стали ЛЮ. Но ей не оч наш хвост понравился..Но когда она потрогала..передумала:)

Виски удачи- все впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааакой Виски красивый! Какой корпус!!! Голова ваше вообще вне конкуренции:)

А мы вот недавно наоборот под Баужес стали ЛЮ. Но ей не оч наш хвост понравился..Но когда она потрогала..передумала:)

Виски удачи- все впереди!

Спасибо, Вика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39847b5aee99.jpg

Лариса, какооооооой Виски! Слов нет!!! Я в восторге!

Наш плюшевый белый медвежонок, стал настоящим красавцем мужчиной!

Он был бесспорным фаворитом моей племянницы Кати. Она все время держала его на ручках. Он был и правда как медведь, а Катя у меня поклонница Тедди Биров :lol2:

Вот так это было:

33989632zkp.jpg

Мы только вчера вернулись из отпуска!

Надеюсь у всех все хорошо!

Сезон отпусков закончен!!! Люди - хочется еще фотографий!!! Постараюсь в ближайшее время выложить отпускные фото!

Настя с Радой куда-то пропали! Алексей с Кремом должен был вернуться со спортивных сборов!!!

Вика с Джесс на месте! Лариса с Виски тоже здесь!

Фотки Дороти я выкладывала недавно, т.к. она у меня жила немного во время отпуска ее владельцев!

Всех остальных тоже попрошу фото выслать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда туууут :lol2: У нас сейчас на 3 недельки гостит такая красивая барышня-

2RgmOF9z.jpg

oUHcfDvr.jpg

11MWhwGK.jpg

Женя- скорей делитесь фотографиями с отпуска :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, какооооооой Виски! Слов нет!!! Я в восторге!

Наш плюшевый белый медвежонок, стал настоящим красавцем мужчиной!

Он был бесспорным фаворитом моей племянницы Кати. Она все время держала его на ручках. Он был и правда как медведь, а Катя у меня поклонница Тедди Биров :lol2:

Вот так это было:

33989632zkp.jpg

Женя, спасибо, за фотку моего белого медвежонка Виски. Какой же он маленький и хорошенький, и с самого младенчества заняньченный и зацелованный,и Кате большое спасибо!!! :signthankspin:

Вика, весело вам с Джеськой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Спешу поздравить нашу Евгению с Днем Рождения :dribble: Женя- вы замечательный искренний и жизнерадостный человечек. Желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.

Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались.

И сегодня, поздравляя тебя с таким радостным праздником, хочу пожелать, чтобы твои планы находили воплощение в интересных проектах, а сами проекты достойно финансировались. 71f3fbe3848bbc24f1b91dc65444bea3.gif

А вот недавно выучили показывать пока-пока(правда отвлекающий фактор велик :blush2: )


/>http://www.youtube.com/watch?v=LJz40n_TuV4&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравление!!!

Видео замечательное, смеялась от души!!!!

Гостья у вас очень симпатишная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doh.gifdoh.gifdoh.gifПусть с опозданием, я, и моя семья присоединяемся к поздравлению! Женечка! Мы от всего сердца поздравляем тебя с Днём Твоего Рождения, желаем крепчайшего здоровья, успехов во всем, мира в семье и благополучия!!!

00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Сегодня был очень насыщенный и интересный день. Сегодня на Всероссийской выставке собак всех пород ранга САС, Ч РФЛС под экспертом Ирина Азен (Белоруссия) Николь Поли Валенсия Грация стала CW, ЛЮ и ЛПП!!! И БИГ-3. Первый раз мы стали ЛПП и в оочень интересной конкуренции!!! Были очень интересные собаки и суки в промежутке и кобели!!! И с нами на сравнении на ЛПП вышел красивый кобель и сука из класса Чемпионов. Кобеля сразу отправили- сказав, что суки красивей. И позже Джеська взяла ЛПП чему я была очень удивлена и бузумно рада!!! Фотки если честно не очень получились. А вот небольшое видео из сравнения на ЛПП(видно что красивого кобеля сразу отправили...а у нас конечно немного хвостик..но зато какие движения :dribble: )


/>http://www.youtube.com/watch?v=TM4BPFu2Js4&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

И вот правда не очень видео, но тут мы ЛСЮ стали(в других рингах не успели заснять- дождь был :sorry: )


/>http://www.youtube.com/watch?v=J29bApcGN6k&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Джес сегодня меня поздравила тааак, прям я очень довольна!!! Ну Вика сама расскажет ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Джес сегодня меня поздравила тааак, прям я очень довольна!!! Ну Вика сама расскажет ! :clap_1:

Уже написала- мы с вами вместе ответили :good: Фоточек все таки нет- те не очень мне нравятся :sorry: Еще раз с днем рождения вся наше семья вас поздравляет :1st: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Сегодня был очень насыщенный и интересный день. Сегодня на Всероссийской выставке собак всех пород ранга САС, Ч РФЛС под экспертом Ирина Азен (Белоруссия) Николь Поли Валенсия Грация стала CW, ЛЮ и ЛПП!!! И БИГ-3.

Вика, поздравляю и Джеську и тебя!!!!! :1st: У вас отличный тандем! :good:

Вы там ещё на юного чемпиона не набегали? ;)

39847b5aee99.jpg

Виски эксперту Баужес не приглянулся, у нас 3 место в расстановке :brown1:

Витаминыч красава!!!!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, поздравляю и Джеську и тебя!!!!! :1st: У вас отличный тандем! :good:

Вы там ещё на юного чемпиона не набегали? ;)

Спасибо Светлана. НЕ нам еще разочек сбегать красиво :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, прости нас за поздние поздравления с Днем Рождения! Желаем тебе мира, добра, любви, счастья, крепкого здоровья, приятных сюрпризов, увлекательных путешествий, верных друзей и исполнения всех желаний !!! Мы очень рады, что судьба нас познакомила с таким светлым и отзывчивым человеком, как Женя. Виски присоединяется к поздравлениям :buket1: Сегодня на выставке под экспертизой Хачатурьяна А. стал ЛЮК и получил свой 3й ЮСАС.

Вика, Джеська! Ну, как классно вы зажгли :1st: Поздравляем :clap_1: Джеськин "Пока-пока" - изумительно милый! Мы тоже будем учить такую команду :D

Света, спасибо, большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лариса за поздравления!!! Мы в свою очередь поздравляем с отличным результатом и с очередной ЮСАС красавчика Виски!!! :1st: У нас как раз их тоже 3 :good: А пока-пока и на выставке понравилось- мы перед рингом всем соперникам помахали пока-пока и сказали мы пошли за ЛПП :lol2: Видимо эта команда волшебная :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лариса за поздравления!!! Мы в свою очередь поздравляем с отличным результатом и с очередной ЮСАС красавчика Виски!!! :1st: У нас как раз их тоже 3 :good: А пока-пока и на выставке понравилось- мы перед рингом всем соперникам помахали пока-пока и сказали мы пошли за ЛПП :lol2: Видимо эта команда волшебная :secret:

Тогда нам надо обязательно выучить " Пока - пока". Вика, расскажи схему обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас она выучилась с кликером за 1 вечер. Но у нас была команда-дай пять. Я ее немного поменяла и с кликером быстренько добилась чтоб не просто поднимала лапу а как бы махала ей.. Ну а если не знали раньше подобнле- то тоже не сложно - для начала- вы садитесь перед ним и поднимите свою руку- он попытается дать вам лапу..а вы не берите.. а продолжайте просто держать и он будет стараться вам ее так положить чтоб достать до руки..и так и получается, как будто он машет..просто постепенно свою руку все дальше убираете и добавляете звуковую команду пока пока:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравления!

Мне очень приятно слышать в свой адрес такие теплые слова!!! :blush2:

Лариса! Поздравляю с очередной победой Виски! :clap_1:

Бежим за 4-ой JCАС!!!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пара фотографий из отпуска:

Жееняяя!!!!! КАКИЕ ВЫ!!!!!!!!:good:

это где же вы так красиво отдыхали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...