Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Какая же вы со Стасом красивая пара!!! :blush2: фотки - фантастика!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболденные фото, светятся любовью!!! Вы такие.....такие счастливые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото!!! Очень красиво и позитивно!!!

У нас она выучилась с кликером за 1 вечер. Но у нас была команда-дай пять. Я ее немного поменяла и с кликером быстренько добилась чтоб не просто поднимала лапу а как бы махала ей.. Ну а если не знали раньше подобнле- то тоже не сложно - для начала- вы садитесь перед ним и поднимите свою руку- он попытается дать вам лапу..а вы не берите.. а продолжайте просто держать и он будет стараться вам ее так положить чтоб достать до руки..и так и получается, как будто он машет..просто постепенно свою руку все дальше убираете и добавляете звуковую команду пока пока:)

Понятно. Спасибо, Вика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо приспасибо всем! Стока комплиментов насыпали!!!

Это мы в Турции, отель Club Zigana в Кемере. Мы очень любим этот отель и каждый год стараемся туда поехать, ну если возможность есть. Вот уже 9 лет в этом году как мы начали там отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотографировал кто? в синем платье с распущенными волосами - :thumbup: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, потрясающие фото! :thumbup: Красота!!!

Поздравляю с прошедшим Днем Рождения, и с выставочными успехами лабродетишек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотографировал кто? в синем платье с распущенными волосами - :thumbup: :good:

Не Стас!!!!! :lol2:

Женя, потрясающие фото! :thumbup: Красота!!!

Поздравляю с прошедшим Днем Рождения, и с выставочными успехами лабродетишек :)

Юля, спасибо большое!!!!

Поздравляем нашу мамку - Деби с днем рождения! ))))

Спасибо за поздравления!

Да, сегодня у нашей любимой Дэбы День рождения!!! Зацелована в нос :weasel1: , затискана и вечером, в честь праздника, будет накормлена вкусняшками!!! :run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чуть не пропустили :sorry: Поздравляем нашу очаровательную маму Деби с днем рождения!!! И от нас зацелуйте ее в носик и брылошки :nyam: Надеюсь что 21-22 примерно числа то все встречаемся??? У Татьяны? или все уже передумали??? Мы помним и ждем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на 22 число уже договорились. В этой темке договаривались http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70064&st=140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на 22 число уже договорились. В этой темке договаривались http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70064&st=140

Ох я туда давно не забегала :blush2: Спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала просматривать фотографии когда Дэби была мелкой, и вот фото - это ее 2-ой день пребывания у нас дома.

Она такая смешная была......

34135969YtW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала просматривать фотографии когда Дэби была мелкой, и вот фото - это ее 2-ой день пребывания у нас дома.

Она такая смешная была......

34135969YtW.jpg

Класснючая какая наша мамочка!

Поздравляем сестренок и братишек и маму Дэби с 15 месяцами!!!

Сегодня на монопородной выставке под экспертизой Мамонтова Д. в Воронеже Виски - Лучший кобель юниор, ЮКЧК.

Виски закрыл Юного Чемпиона НКП!

На Всероссийской выставке по экспертизой Поповой Л Виски получил ЮСАС, ЛЮК, и закрыл Юного Чемпиона России!

Спасибо, Вике за команду " Пока - пока", мы ее сразу выучили и испробовали сегодня на выставке перед выходом в ринг. СРАБОТАЛА! :D :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа я рада что чем то помогла:)

От всей души поздравляю нашего братика с закрытиями титулов ЮЧР и ЮЧ НКП!!! Пишу с тел-не удается наставить смайликов с кубками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааа! :1st:

Лариса поздравляю вас с Виски!!!! Молодцы вы!!!!

Но иначе и быть не могло!!!!

Как я рада за вас за всех, передать не могу!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!! И мы пришли немного похвастать :blush2:

Сегодня в г Тула на всероссийской выставке под ВАСИЛЬЕВ О.Н. (ВЛАДИВОСТОК) Джеська стала ЛЮ и тем самым и мы закрыли ЮЧР :1st: 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Был сильный ливень , тяжело бежать было. Но Джеська не сдавалась и тем самым добилась ЛЮ :1st: Фоток к сожалению нет..там из машины- в ринг и обратно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, Браво!!! Боец, вы и Джесс. Мои поздравления вам и Жене! :1st:

Лариса, а красавца - любимца - мужчину мы увидим на России?! :blush2: Нуу, или еще на какой - нить выставки в Москве? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викаааааа, какие же вы молодцы!!!! Поздравляю!!!! Это победа!!!! Это заслуженная победа!!!! :1st:

Очень радуюсь за всех кто добивается таких успехов!!!

Вика, Браво!!! Боец, вы и Джесс. Мои поздравления вам и Жене! :1st:

Лариса, а красавца - любимца - мужчину мы увидим на России?! :blush2: Нуу, или еще на какой - нить выставки в Москве? :)

Татьяна, спасибо за поздравления!!!

Я бы тоже очень хотела Виски увидеть на России!!!

Лариса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас Крем с Алексеем???? Ауууу, ребята. Сборы спортивные вас совсем замотали, что вы даже сюда не заходите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас Крем с Алексеем????

да, очень интересно на Крема посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, давайте пойдем на выставку "РОССИЯ-2013" (Двойной CACIB), 19-20 октября 2013

Маму Дэби я уже записала на 19 октября!

Кто захочет, приезжайте просто пообщаться! Выставка будет в Крокусе, места там много для общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех чемпионов поздравляю с чемпионством, а всем нечемпионам желаю стать ими.:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика , поздравляем с Чемпионкой! Так держать! Новых побед! :clap_1: :thumbup:

Вика, Браво!!! Боец, вы и Джесс. Мои поздравления вам и Жене! :1st:

Лариса, а красавца - любимца - мужчину мы увидим на России?! :blush2: Нуу, или еще на какой - нить выставки в Москве? :)

Татьяна, может быть в следующем году :hmm:

Всех чемпионов поздравляю с чемпионством, а всем нечемпионам желаю стать ими.:1st:

Света, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, давайте пойдем на выставку "РОССИЯ-2013" (Двойной CACIB), 19-20 октября 2013

Маму Дэби я уже записала на 19 октября!

Кто захочет, приезжайте просто пообщаться! Выставка будет в Крокусе, места там много для общения

И мы записались на 2 дня :dribble: Не знаю как и что, но 2 дня провести с собакой на выставке да и еще на такой интересной- уже праздник!!! И со всеми пообщаемся) Виву подросшую увижу :thumbup: Нашу маму :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...