Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Ну вот. Мы побывали в гостях у Татьяны, получили массу положительных эмоций. Я получила щенотерапию.

Вот так это было

34282086ByW.jpg

34282083aKG.jpg

34282084Lpo.jpg

еще есть много фотографий вот здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70064&st=180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!!! хорошо посидели :thumbup: Женя, спасибо, что нашли время и возможность приехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!!! хорошо посидели :thumbup: Женя, спасибо, что нашли время и возможность приехать :)

Татьян, я бы с удовольствием делала это гораздо чаще, но...... времени нет!!! Ну, главное есть желание!!! :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Давно не заходили, у Рады нашей хорошо все, только хозяйка что-то расхворалась, то одно, то другое( лето какое-то никакое( опять зима целая впереди( ну ничего. в сентябре прививочки сделали все, скоро по срокам вот течки ждем. Хочу фотки выложить, сейчас в следующем сообщении попробую.

d6c4dc6bc074.jpg

d6c4dc6bc074.jpg

df0d4bd5e2c5.jpg

22d8d0a55951.jpg

3fcf881fc7b8.jpg

зайка на тапочках моих спит)

а следующее фото с юмором)) нарядили Радусю)

a54e1c9a8a30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Радочка красивая! Сама держись не рассклеивайся! а зима-это ж здооорово- Джеська очень любит снег!!! Такая радость для нее прыгать по сугробам!!!

А у нас началась течка(((Опять мы как всегда((

Джеська передается всем привет!

x17GAO0m.jpg

WRBhrpa4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки!!! Какие фотографии хорошие!!! Добрые такие!

Ваши красотки уже совсем большие.

Рада сильно изменилась в лучшую сторону с момента когда я ее видела последний раз.

Настя, как ваши занятия с инструктором? Ощущаете прогресс после них?

А у нас началась течка(((Опять мы как всегда((

Вика, мы тоже как всегда :-))))) Дэби лысая в линьке, ждем течку и собираемся на выставку 19 октября !!! уж даже и не знаю, вести ее или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас началась течка(((Опять мы как всегда((

Вика, мы тоже как всегда :-))))) Дэби лысая в линьке, ждем течку и собираемся на выставку 19 октября !!! уж даже и не знаю, вести ее или нет.

А мы набираем шерстку и такие красииивые и блестючие и почти не видно что были в линьке. Но у нас хвостик...летом в общем я его подравнивала..а тут как оброс- такой в разные стороны лохматый... Поможете нам 19го... :blush2: Я пока к нему и не лезу- пущай лучше обрастает. Но приехать мы точно приедем!

А еще- я сдала на права- с первого раза и 1 из всей группы из 25 человек!!! БЕСПЛАТНО!!! Так что я теперь давоольная детей по городу вожу на кружки и секции..все не час пешком :dribble: Смотрю у Рады такой ошейник от клещей! Я ему таааак рада! Он реально нас целый год спасает! И без капелек. Где бы не были- на всех есть клещи...а на Джеське нет совсем :thumbup: (Но все равно бдю :nono: )Но ошейник правда оболденный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы и ошейник, и капаем каждый месяц . пока слава Богу ни разу клеща не ловили. а как именилась Рада?) каждый день ее видишь, этого не замечаешь. да мы перестали заниматься с тем инструктором, у меня как отравление случилось, меня чуть в инфекц.отделение не отвезли, пока не занимались.да и не очень мне как-то этот инструктор понравился, может потом у другого будем.

но мне кажется, толстоваты мы(

но ноги конечно окрепли у нас, задние, уже не такие, как были до года

иногда соскучишься по маленьким щеночкам, начнешь смотреть фоточки новых пометов, видео, и все же надо сказать, по моему мнению, Евгения, что Дебины детки вышли самые красивые и милые из всех на мордочки!)

папа с мамой хорошо старались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джеська сегодня расслабилась и не смотря на красные дни календаря- оторвалась по полной :dribble:
/>http://www.youtube.com/watch?v=-PG_l0TozEI&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA


/>http://youtu.be/XIL50yulSEg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за фото! Рада очень похорошела и возмужала так сказать! Блестящая, холеная такая. Хочется на нее посмотреть.:-)

Вика, спасибо за видео! Смешно было смотреть как Джесс с козой знакомится!!!

а мы и ошейник, и капаем каждый месяц . пока слава Богу ни разу клеща не ловили. а как именилась Рада?) каждый день ее видишь, этого не замечаешь. да мы перестали заниматься с тем инструктором, у меня как отравление случилось, меня чуть в инфекц.отделение не отвезли, пока не занимались.да и не очень мне как-то этот инструктор понравился, может потом у другого будем.

но мне кажется, толстоваты мы(

но ноги конечно окрепли у нас, задние, уже не такие, как были до года

иногда соскучишься по маленьким щеночкам, начнешь смотреть фоточки новых пометов, видео, и все же надо сказать, по моему мнению, Евгения, что Дебины детки вышли самые красивые и милые из всех на мордочки!)

папа с мамой хорошо старались)

Спасибо Настя за лестные комментарии! Я очень довольна этим пометом!!

Рада стала более взрослой, поэтому сформировалась, окрепла и возмужала!

Когда я ее видела последний раз , у нашего помета был возраст "гадких утят". Они все были такие некультяпистые, но все равно очень красивые! А сейчас это уже очень красивые, оформленные собаки, с отличными характерами и темпераментами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси с козочками - забавно очень)) наша Рада смешно было смотреть, когда она лошадь первый раз увидела) вот это знакомство! она облаяла ее всю! испугалась, большую такую))

Джесси с козочками - забавно очень)) наша Рада  смешно было смотреть, когда она лошадь первый раз увидела) вот это знакомство! она облаяла ее всю! испугалась, большую такую))

ой, пардон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, а подскажи, пожалуйста, у нас вот витамины Харгигрокс ГАГ эти кончились,

нужно теперь еще какие-то витамины давать или всё, только до 1,5 года надо было и теперь больше не нужно?

*название по памяти написала, с ошибками, никому запоминать нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

Сестренки наши еще больше расцвели :buket1:

Свежие фотки Виски ( Николь Поли Витамин Фо Лайф)

f02902992dc1.jpg

8fa3c4fd72fa.jpg

683714204e7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооой какой Виски!!!! Красавец мужчина!!! Сыночек вырос замечательный!!! Целуйте его в нос! Жалко что на Россию не приедете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фотки Виски ( Николь Поли Витамин Фо Лайф)

"О боже, какой мужчина!" (с) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Жалко что на Россию не приедете!

Будем ждать на РРК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ПРО ВИТАМИНКИ МНЕ НИКТО ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ(((((((((((((((((((

не нужно больше ничего давать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О боже, какой мужчина!" (с) :thumbup: :thumbup: :thumbup

Татьяна, спасибо за комплименты Виски. Очень приятно, особенно от вас лично :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прислали одну фотку с ринга :dribble:

Мы с Джеськой на второй день России получили очень интересное описание и оценку Отлично. Чему я рада- ведь мы с ней вместе были.Про первый день даже и говорить не охота по многим причинам. А на второй я уже знала, что сама буду выставлять и мысленно заранее к этому подготовилась :dribble: Джеська умничка-хорошо работала :thumbup:

KXlUxw2B.jpg

А вот и подарочек ей за выступление- новый лежачок

6lKAJYse.jpg

Нам так же за выполнение трюков подарили летающую тарелочку и нашли мы еще одну штучку - бесплатно сфоткали и на магнитик перенесли фотку :blush2:

5o1oK1PE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...