Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Nicol Poli Volvo Winner

1 год и 9 мес

по какой причине 22 и 23 он сидел дома ровно на попе?! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой причине 22 и 23 он сидел дома ровно на попе?! :gleam:

Моя недоработочка!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато кааак сейчас все встретимся на РРК :dribble:

А можно показать пару фото с Евразии :blush2: Валентина сделал очень красивые фото и я не могу ими не поделиться с вами! Спасибо Валентина!

1ый день.

4595012_m.jpg

4595017_m.jpg

2ой день

4595037_m.jpg

4595103_m.jpg

4595109_m.jpg

Спасибо большое Татьяне за поддержку, подсказки , было очень приятно вновь вас увидеть и пообщаться!!

Спасибо Евгении и Стасу за все! За Джеську, за поддержку, за приятную компанию :good:

И всем всем всем кто был рядом- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ради этого стоило приехать! Очень была рада всех вас видеть и пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, фото отличные. Валюша спасибо!!!!

Джеська работала на 5+, это видно очень хорошо на фото.

Вы умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська на этой выставке отлично работала. Я ей горжусь! Все что могла- показала. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ,хватит меня смущать :angry2: Я не фотограф,а только учусь :blush2: Но если вам нравится,всегда готова(если есть возможность) пофоткать ваших красивых собак :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4662585_m.jpg

А еще мы фоткались у Педигри...вот готовы фотки. одна мне очень понравилась -хотела бы и тут похвастать :blush2:

А еще мы теперь совсем взрослые- 3ий раз потекли :blush2: Пока как то очень ровненько - через 6 мес все промежутки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие счастливые на этой фотографии :good:

Да мы и в жизни веселушки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4662585_m.jpg

А еще мы фоткались у Педигри...вот готовы фотки. одна мне очень понравилась -хотела бы и тут похвастать :blush2:

А еще мы теперь совсем взрослые- 3ий раз потекли :blush2: Пока как то очень ровненько - через 6 мес все промежутки..

Вика и Джеська - вы КРАСОТКИ-ВЕСЕЛУШКИ!!! Посмотришь на ваши фотки и настроение поднимается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днем рождения замечательную владелицу Nicol' Poli Valensia Gracia :buket2: :buket2: :buket2: :baby: :baby: :baby:

С днем рожденья тебя поздравляю,

Подруга, прими поздравленья мои,

От души всей тебе я желаю

В жизни счастья, добра и любви!

Жизнь несет тебе радость и счастье,

Пусть они не пройдут без следа,

Пусть твою красоту, твою нежность

Не изменят года никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина спасибо огромное , так неожиданно и приятно! Ты первая меня поздравила!!! Очень приятно, спасибо! :blush2: :blush2:

Вика и Джеська - вы КРАСОТКИ-ВЕСЕЛУШКИ!!! Посмотришь на ваши фотки и настроение поднимается!!!

Спасибо большое Ларис. Это ж здорово когда фото вызыввет приятную улыбку. Уже значит не зря фото тут показала.

Вика, с Дакки за компанию :lol2:

Не только с Даки , вы с Дакушкой сами "фонтан позитива"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Пусть будут за спиной, как два крыла, с тобой всегда везение и счастье...И где бы ты и с кем бы не была, хочу, чтобы ты радовалась чаще! Чтобы ты ценила каждый день и час, загадывала, верила, стремилась, была такой прекрасной, как сейчас, и только лишь прекрасней становилась! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, тепла, здоровья, весны, мира, цветов и исполнения всех желаний!!!

Вика, ты ВЛАДЕЛЕЦ-МЕЧТА для всех заводчиков лабрадоров!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис спасибо вам большое! Такой комплимент мне еще ни кто не говорил! Спасибо! Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днем рождения замечательную владелицу Nicol' Poli Valensia Gracia :buket2: :buket2: :buket2: :baby: :baby: :baby:


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79109 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79109 :)

Татьян, а я ведь и не видела темку, надеялась..вроде мельком глянула, но не нашла. Спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, а я ведь и не видела темку, надеялась..вроде мельком глянула, но не нашла. Спасибо :good:

я так и поняла :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ты ВЛАДЕЛЕЦ-МЕЧТА для всех заводчиков лабрадоров!!!!

Вика, это правда!

С Днем рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернациональная выставка собак CACIB г.Белгород 06.04.14г. под экспертом BEATA PETKEVICA - Латвия лабрадор Виски ( Николь Поли Витамин Фо Лайф) стал Победителем класса - САС, получил прекрасное описание и лестные отзывы эксперта. Виски-умничка, зацелован мною с пристрастием :kissing: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем и гордимся братом! А нет случайно фотки очаровательного зацелованного Виски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости! Поздравляем Виски Витаминыча с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...