Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Потом была наша ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА

28638350Nqs.jpg

И нам это дело очень понравилось!!! Да так , что на Евразии 2009 мы стали BIS 3 :1st: Спасибо Татьяне Потовиной!!!

28631165NpA.jpg

28631166oJt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Делюсь нашими результатами: Всероссийская выставка " Воронежские просторы" 12.04.2014г под экспертизой Круценко Е. лабрадор Виски ( Николь Поли Витамин Фо Лайф) стал Победителем класса - САС, Лучшим Кобелем, Чемпионом РФЛС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Делюсь нашими результатами: Всероссийская выставка " Воронежские просторы" 12.04.2014г под экспертизой Круценко Е. лабрадор Виски ( Николь Поли Витамин Фо Лайф) стал Победителем класса - САС, Лучшим Кобелем, Чемпионом РФЛС!!!

Лариса! Поздравления вам и Виски! Какие же вы молодцы! Я вами горжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куда все наши подевались? Весна!!!

Мы с Виски( Николь Поли Витамин Фо Лайф) сегодня зазвездили в нашем родном городе Липецке на выставке под экспертизой Котельниковой О. стали ЛПП, под экспертизой Козиной Е. выиграли BIG - 1, BEST - 4. На данный момент Виски закрыл Чемпиона России, Чемпиона НКП, ЮЧемпиона России, ЮЧемпиона НКП, осталось закрыть одну федерацию до Чемпиона РКФ. Спасибо нашим славным заводчикам Жене и Татьяне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это братец! Вот это громкие победы! Поздравляю всех причастных-Лариса -вы большая молодец! Татьяна и Женя- вы вообще, выше похвал! Спасибо за наших деток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно слышать о достижениях деток!

Лариса , поздравляю! Виски красава!!!

Завтра выставка На которую идут Арчи, Джесс и Дороти! Надеюсь мы завтра тоже чего нибудь принесем в копилочку побед нашего помета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда все наши подевались? Весна!!!

Мы с Виски( Николь Поли Витамин Фо Лайф) сегодня зазвездили в нашем родном городе Липецке на выставке под экспертизой Котельниковой О. стали ЛПП, под экспертизой Козиной Е. выиграли BIG - 1, BEST - 4. На данный момент Виски закрыл Чемпиона России, Чемпиона НКП, ЮЧемпиона России, ЮЧемпиона НКП, осталось закрыть одну федерацию до Чемпиона РКФ. Спасибо нашим славным заводчикам Жене и Татьяне!!!

Молодцы!!! :1st: :1st: :1st:

Завтра выставка На которую идут Арчи, Джесс и Дороти! Надеюсь мы завтра тоже чего нибудь принесем в копилочку побед нашего помета!

:nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5070471_m.jpg

:thumbup: Класс. Джеся- черная пантерка, блестит то как :dribble: Вика, привет :) Улыбка у тебя очаровательная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Класс. Джеся- черная пантерка, блестит то как :dribble: Вика, привет :) Улыбка у тебя очаровательная :blush2:

Спасибо Маш. Именно эта фотка у меня на магнитике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маш. Именно эта фотка у меня на магнитике))

Здоровская :thumbup: Ой, я не заметила, что это не твоя личная темка. Надеюсь ничего страшного, что я в ветке вашего помета написала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровская :thumbup: Ой, я не заметила, что это не твоя личная темка. Надеюсь ничего страшного, что я в ветке вашего помета написала :blush2:

Надеюсь ничего) Пока вообще не успеваю в темку свою забежать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно тут похвастаться) В том году, когда я гуляла с Джеськой и с собакой , которая у меня была на передержке..и подруга со своими собаками была- к нам подошел фотограф и попросил разрешения нас пофотографировать во времянаших занятий и игр на фонтане. Мы разрешили..Ну и забыли про эту ситуацию. А на днях у нас в городе открылась фотовыставка "Интересные люди города" и там я нашла фотку- ту самую, с той прогулки :dribble: Если честно так приятно и неожиданно!

5131121_m.jpg

И тут покажу свежие фоточки с нашего похода на выходных

5128130_m.jpg

5128119_m.jpg

5130866_m.jpg

5130927_m.jpg

Ну и вот в такой палаточке теперь будут проходить наши выходные

5128113_m.jpg

простите если не по теме, просто у меня столько эмоций :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,отличная палатка для выставок летом в Сокольниках :lol2:

Фотографии просто замечательные :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,отличная палатка для выставок летом в Сокольниках :lol2:

Фотографии просто замечательные :good:

Спасибо Валюш! ДА надо как нибудь и в Сокольники доехать- хоть разок :blush2:

Чего то столько трат навалилось.. совсем мы обленились с выставками. Но зато у Джеськи каждое утро получасовая пробежка со мной. да и 2-3 раза в неделю к речке я ее вожу. На выходных опять попробуем с палаточкой встать на Оке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Прекрасные фотографии и прекрасная ваша палатка! Ну и Джес такая серьезная !!! Представляю как она радовалась !

А рыбалка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Прекрасные фотографии и прекрасная ваша палатка! Ну и Джес такая серьезная !!! Представляю как она радовалась !

А рыбалка была?

Это на фотках она серъезная, на самом деле она на природе вообще Щенок! Бегает - всему радуется, все нюхает, везде поплавает, лапкой попробует..на язык попробует. Шубутная :good:

А рыбкалка- ну как без нее :dribble:

5150607_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на этой неделе еще раз были в походе) Вот пару свежих фоток Джеськи

5179867_m.jpg

5179911_m.jpg

5179919_m.jpg

И счастливые детки

5180155_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы на этой неделе еще раз были в походе) Вот пару свежих фоток Джеськи

5179867_m.jpg

5179911_m.jpg

5179919_m.jpg

И счастливые детки

5180155_m.jpg

Вика, вы С Джеськой самые спортивные, позитивные и активные, классными фотками поддерживаете нашу темку. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викааа, а какая у вас там рыба!!! Надо срочно собраться к вам на рыбалку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, вы С Джеськой самые спортивные, позитивные и активные, классными фотками поддерживаете нашу темку. :thumbup:

Спасибо Ларис. Как то неожиданно для себя поняли что выходные с палаткой это ооочень здорово! На этих выходных опять ходили на полных 2 дня! Уже и сами накупались и назагорались!!! Джеська в этом году такая умничка в плане купания с человеком! Ни разу не подплыла и не поуарапала. Если плыву спокойно. Она просто неподалеку плавает, а если я начинаю и ногами грести..с брызгами-уши навострит и очень быстро плывет ко мне. Попыталась схватить ее за ошейник-она не растерялась-постаралась меня до берега дотащить! Я в приятной неожиданности от Джеськи! И все время пока с мужем плавали-так и кружила вокруг нас, караулила.

Женя! Татьяна! Не устаю благодарить за великолепную собаку!

Во круг часто приезжаю компании из Москвы..Чехова..шумят, резвятся-Джеська не лезет ни к кому. Если дети сами начинают играть с ней-сама становиться щенком и бегает аккуратно играет с чужими детьми! Настоящий адекватный лабрадор!

Викааа, а какая у вас там рыба!!! Надо срочно собраться к вам на рыбалку :-)

Пока временно клев плохой :( Но мы с огромным удовольствием приглашаем к нам на выходные! Если что, сможем и палатку найти для вас. У нас и друзья походники-дадут на вреия ;) на этих выходных не получиться-а вот на следущих- если погода позволит-мы с пятницы до вечера воскресенья на реке! Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...