Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Наше предложение в силе. Мы на этих выходных с пятницы до воскресенья поедем на речку. Не обещаю рыбалку, но веселую компанию и долгие заплывы с вечерним шашлыком гарантирую. :good: Присоединяйтесь! Не так уж мы и далеко от Москвы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, спасибо большое!!!

Мы бы с удовольствием, но я уже месяц не была у родителей в Дубне. Поэтому выдвигаемся к ним. Там и дача и рыбалка обеспечены.

Хорошего вам отдыха!!!

И ждем от вас как всегда солнечных и веселых фотографий ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Конечно с нас фотки. Мы сейчас ежедневно утром и вечером ездим на речку. Благо ехать 5 минут а у меня теперь тоже права!!!Джеська все дольше и дольше со мной плавает! Хи, скоро и она сдаст на МС по плаванию! Ну не зря ж я тренер ;)

Тогда предложение на будущее- с 12 по 15 июня на 4 дня так же приглашаем к нам с палатками! (Дай бог чтоб с погодкой повезло..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток :blush2: (надеюсь не надоели мы еще :blush2: )

5378720_m.jpg

5378855_m.jpg

5378939_m.jpg

Любимая теперь фраза Вадимки- Джеська МОЯ!!! ОЧень МОЯ :nyam:

5378974_m.jpg

5378761_m.jpg

5378910_m.jpg

5378874_m.jpg

5378947_m.jpg

5379100_m.jpg

5379104_m.jpg

бедная вся в мушках :blush2:

5378695_m.jpg

всегда рядом со мной в ногах :nyam:

5378740_m.jpg

5379202_m.jpg

маленький хохотунчик

5379216_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, прекрасные фото как всегда.

Посмотрите как живет папочка щенков! У него вот такие вот друзья!!! :-)

Quick Witted как всегда бесподобен!!!

fc0470b09fd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, прекрасные фото как всегда.

Посмотрите как живет папочка щенков! У него вот такие вот друзья!!! :-)

Quick Witted как всегда бесподобен!!!

fc0470b09fd1.jpg

Какая красота!!! Наш папочка бесподобен!!!А сколько самообладания с такими друзьями просто дружить ;) Ясно в кого Джеська :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех наших сестренок и братишек со 2й взрослой косточкой!!! Здоровья всем крепкого, как самые сильные морозы, настроения всегда, как в самом солнечном и теплом дне, доброты и заботы любящих хозяев, интересных и активных будней, веселых необычных выходных!!!! Пусть в жизни всем будут сопутствовать удача и успех, присутствовать верность и любовь!!! Пусть все растут красавцами и красавицами на радость своим хозяевам и для гордости НАШИМ ЗАВОДЧИКАМ!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добралась до интернета только что, а Лариса меня уже опередила! Лариса, спасибо за поздравление!!!:-)

Поздравляю всех со 2-ой , уже совсем взрослой, косточкой!!! :buket2:

Надеюсь, что все получили сегодня вкусняшек в честь дня рождения!!! :sm12:

Получила сегодня фото от Крема и Алексея! Выложу, но уже не сегодня! -:)

Вика и Джесс порадовали сегодня титулом Лучшая сука выставки! Но об этом Вика сама напишет в ближайшие дни!!!

Вика поздравляю!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, и мы поздравляем всех дебичек со второй косточкой БОЛЬШОЙ :clap_1: Ждем фоток взрослых деток :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поздравить наших сестричек и братиков со 2ой взрослой косточкой! Спасибо огромное Татьяне и Евгении за чудо Джеську!!! Обожаю ее всем сердцем! С ее появлением наша жизнь круто изменилась! Столько позитива! Столько всего нового , неизведанного и интересного преподнесла нам жизнь вместе с Джеськой! Хочу пожелать долгих лет, радуйте нас своим позитивом, ласковым мокрым носом, тыкающимся утром в лицо; спасибо за бешеные скачки по приходу нас домой, да даже если я отошла на 5 минут в магазин и всегда рвешься и ищешь меня глазами, если идешь на поводке с мужем. Спасибо за понимание, за эти бездонные всепонимающие глаза! Совсем недавно была маааленьким прыгающим комочком, а теперь ты бооольшая красивая и такая же лизушка-попрыгушка!

Так же хочу поделиться нашими маленькими победами в начинании к титулу ЧР..

Вчера в г Калуга проходила Всероссийская выставка экс Пирогова И.Е. Николь Поли Валенсия Грация стала ЛС, Чемпион ОАНКОО ну и первый наш взрослый САС :blush2:

Вот такие мы сейчас

5430885_m.jpg

5430891_m.jpg

5430894_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, какая она красотка шерстяная! Ваши вылазки на природу явно идут ей на пользу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поздравить наших сестричек и братиков со 2ой взрослой косточкой! Спасибо огромное Татьяне и Евгении за чудо Джеську!!! Обожаю ее всем сердцем! С ее появлением наша жизнь круто изменилась! Столько позитива! Столько всего нового , неизведанного и интересного преподнесла нам жизнь вместе с Джеськой! Хочу пожелать долгих лет, радуйте нас своим позитивом, ласковым мокрым носом, тыкающимся утром в лицо; спасибо за бешеные скачки по приходу нас домой, да даже если я отошла на 5 минут в магазин и всегда рвешься и ищешь меня глазами, если идешь на поводке с мужем. Спасибо за понимание, за эти бездонные всепонимающие глаза! Совсем недавно была маааленьким прыгающим комочком, а теперь ты бооольшая красивая и такая же лизушка-попрыгушка!

Так же хочу поделиться нашими маленькими победами в начинании к титулу ЧР..

Вчера в г Калуга проходила Всероссийская выставка экс Пирогова И.Е. Николь Поли Валенсия Грация стала ЛС, Чемпион ОАНКОО ну и первый наш взрослый САС :blush2:

Вот такие мы сейчас

5430885_m.jpg

5430891_m.jpg

5430894_m.jpg

Вика и Джеська!!! Поздравляем с ЛС и взрослым САС-кой. Какие МОЛОДЦЫ! :1st: :thumbup: Так и дальше держать! Больших побед вам на всех последующих выставках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня тоже были на выставке, но нас не оценили по достоинству :dribble: , не дали нам титула Чемпиона РФОС, который нам очень бы пригодился для закрытия Чемпиона РКФ ( осталось всего закрыть одну федерацию). Зато мы на выставке познакомились с новыми лабрадорами и хорошими людьми, повстречались со старыми знакомыми из других городов, получили массу позитива.

2a6883cadca6.jpg

03f4de07778b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как такое чудо можно не оценить по достоинству!?! :-)))) Я умиляюсь каждый раз глядя на него! Сладкий Виски! Тьфу, тьфу, тьфу на него :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, какая она красотка шерстяная! Ваши вылазки на природу явно идут ей на пользу!

Сейчас еще постараемся на море ее свозить) Говорят тоже положительно влияет на общее состояние собаки) Без нее точно никуда не поеду :sm8:

Мы сегодня тоже были на выставке, но нас не оценили по достоинству :dribble: , не дали нам титула Чемпиона РФОС, который нам очень бы пригодился для закрытия Чемпиона РКФ ( осталось всего закрыть одну федерацию). Зато мы на выставке познакомились с новыми лабрадорами и хорошими людьми, повстречались со старыми знакомыми из других городов, получили массу позитива.

2a6883cadca6.jpg

03f4de07778b.jpg

Какая же у Виски голова! Мне таак нравиться :blush2: Это они ошиблись, что проглядели такую красоту. Ну эксперты разные, мнения разные. Виски еще обязательно закроет много интересных титулов, просто по другому и не может быть :1st:

Вика и Джеська!!! Поздравляем с ЛС и взрослым САС-кой. Какие МОЛОДЦЫ! :1st: :thumbup: Так и дальше держать! Больших побед вам на всех последующих выставках!!!

Спасибо большое Лариса. После моря постараемся еще куда нибудь попасть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пересматриваю тему. Какие же красивые детки у Дэби!!! :nyam:

Зы: Крема пора поднимать с дивана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот мы и приехали. С ДЖеськой ездили на Азов. Были почти 2 недели там. Джеська по началу аккуратно и по чуть чуть плавала, но уже к вечеру с нами уплывала в море на часок)) И потом отрубалась спать. Все отдохнут..и дальше с нами в заплыв на пол часика! У нас столько людей интерисовались что это за порода такая выносливая и плавучая и умная. 2 семьи ухали с четкой наводкой, что они влюблены в лабрадоров и хотят себе такую)) Ну меньше слов-больше фоток

В дороге(поехали на 2ух машинах, муж с детками на одной, я с Джеськой на другой)))

5722241_m.jpg

5722260_m.jpg

ОТдыхает после заплыва

5722265_m.jpg

А это я ее по началу брала в воде на ручки каждые минут 10, чтоб отдыхала.

5722271_m.jpg

ОТдыхает в теньке

5722282_m.jpg

Ну и купалки -бесилки

5722287_m.jpg

5722298_m.jpg

5722304_m.jpg

5722305_m.jpg

5722318_m.jpg

5722320_m.jpg

5722324_m.jpg

Моя любимая попрыгушка

5722325_m.jpg

5722341_m.jpg

5722358_m.jpg

5722363_m.jpg

5722369_m.jpg

5722381_m.jpg

1 приличная фотка

5722386_m.jpg

И еще немного попрыгушек

5722389_m.jpg

5722395_m.jpg

5722399_m.jpg

5722409_m.jpg

5722413_m.jpg

5722417_m.jpg

ОТдыхаем, сушимся

5722419_m.jpg

5722431_m.jpg

Вот так она спала вечером после моря)) (в доме у мамы мужа-от нее 80км до Азова))))

5722436_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по приезду с моря- у мужа оставало 4 дня отпуска))- и мы решила срочно пока тепло на речку с палаткой))) и уехали 3 дня стояли с палаткой на нашем месте. Вот только недавно вернулись)) Джеська сейчас наелась и дрыыыхнет!!! Укупалась она за эти неделии в волю!!!

ну и если можно офф топик- немного нас)

5722470_m.jpg

5722475_m.jpg

5722476_m.jpg

5722484_m.jpg

Володька на море с удочкой))

5722488_m.jpg

5722491_m.jpg

5722503_m.jpg

А это мы уже на речке позавчера) (Шашлык из нутрии)

5722517_m.jpg

5722522_m.jpg

5722528_m.jpg

Кстати и на речке все удивлялись- а чего й то собака только с вами всегда и плавает и играет..и не бегат по другим людям на пляже не клянчит..не ходит гладиться...На что был простой ответ- мы ВОспитаны! Удивляются и уходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и на речке все удивлялись- а чего й то собака только с вами всегда и плавает и играет..и не бегат по другим людям на пляже не клянчит..не ходит гладиться...На что был простой ответ- мы ВОспитаны! Удивляются и уходят))

:lol2:

Вика, какая красота! И какие же вы молодцы! Привезли нам кучу позитива и кучу прекрасных фотографий!

С погодой вам похоже тоже повезло?

Вы там тоже с палаткой стояли? Или ездили от мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика такая позитивная! Приехала, как будто Солнышко выглянуло. :thumbup: Фотки отличные. Вик, а почему на 2-х машинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там тоже с палаткой стояли? Или ездили от мамы?

Мы один раз поехали с палаткой на 3 дня. Но если стоять в тенечке- комаров ну оооч много. И мы сбежали на 3ий день)) И потом еще несколько дней ездили утром на море- вечером к маме и на вкусный ужин))) :blush2: Но с погодкой повезло. И на волнах поплавали и в пооолной тишине на море)) :good:

Вика такая позитивная! Приехала, как будто Солнышко выглянуло. :thumbup: Фотки отличные. Вик, а почему на 2-х машинах?

Так мы и привезли солнышко! Мы в субботу приехали и как раз потепление привезли!

а на 2ухмашинах- а захотели с комфортом. У меня вещи...На верху автобокс. В салоне только Джеська! И у мужа немного вещей. И 2ое детей на креслах. У нас стооолько много вещей, которые приносят комфорт в походе, что не хотелось бы их лишаться на море. А у Володи то машинка на газу..и дорога туда- обратно обошлась в копейки! Да и машинки у нас русские- ни разу нас не остановили))) И мне очень хотелось обрести опыт вождения на дальние расстояния!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и машинки у нас русские- ни разу нас не остановили)))

Не остановили по той причине, что не за что было останавливать. Меня за 15000 км на новом авто тоже ни разу не остановили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Настя прислала немного фотографий Рады (Мышки :-))

Не пойму даже на кого она похожа :-) Такая морда забавная

f799aad5d6b2.jpg

Вот на этой фото на Дэби похожа?

7ba35f1d919f.jpg

03a68936c619.jpg

1a12f82ec041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...