Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Сегодня Джеська моя носопырочка побывала на Региональной выставке в г. Серпухов эксперт Яна Гаврилова. Наши достижения- CAC, ЛС, ЛПП, кандидат в чемпионы РФЛС.Ура моей чернулечке и спасибо огромное заводчикам Татьяне и Евгении :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Мои поздравления! Браво!

И спасибо за сегодняшнюю компанию на тусовке у Татьяны! Было здорово всем увидеться и пообщаться!

Татьяна! картошечка с грибочками была очень вкусной:-) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, поздравляем с победой :1st: :clap_1:

Женя,тебя и Стаса поздравляем также!!!!

R6eS38R5.jpg

Приятно было всех увидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R6eS38R5.jpg

Красавица моя!!! Такая взрослая собака уже! Для меня они все малыши, и всегда ими останутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото Джесс такая красавица серьезная! СПасибо Татьяне и Валентине за фото! Все стащила себе :dribble:

6340126_m.jpg

А это за день до выставки-- вот так проходят наши будни :lol2:

6340133_m.jpg

6340135_m.jpg

6340169_m.jpg

как всегда попрыгушки и поскакушки

6340174_m.jpg

и с подружкой поплывушки

6340178_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вчера с выставки единственно получилось заснять это сравнение на ЛС :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще появились оф фото с выставки. Спасибо клубу Осирис за них. Фото стырила от сюда клуб Осирис

6438674_m.jpg

6438678_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какая красота!!!!

Ага! Спасибо За такое чудо! С возрастом она все более раскрывается! И найти более мою собаку ну просто не реально! ОНа чудо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня теперь живет шоколадный лабрадор :-)))))))))))))))))))))

красота!!! :dribble: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А еще я хочу, чтобы у нас в доме жила маленькая собачка, длинношерстный той терьер!!!

Ну конечно, еще один Лабрадор ( это в проекте на следующий год!) :-)

А сейчас масенькая тоечка!!!

Муж мне по этому поводу прислал на мейл письмо: :lol2:

Маленькая собачка!?

09fa6133d0e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидела фото, думала- это уже ваша малышка мучает Дебичку. Ех, ну когда же вы нас порадуете фотками новой малышки? Стат стойко держится? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока мой муж непреклонен по поводу маленькой собачки! Он ждет второго лабрадора в семье!

Но ! Это ведь только ПОКА! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока мой муж непреклонен по поводу маленькой собачки! Он ждет второго лабрадора в семье!

Но ! Это ведь только ПОКА! :-)

Это точно. У меня муж был против собаки. Потом уговорила , что через 15 лет купим, когда дети вырастут..потом через 3 года и бац-и купили Джеську. А теперь он уже точно знает что года через 1,5 у нас будет 2ой лабр..ну или не совсем через 1,5 :lol2:

А когда я брала на передержку ту маленькую тоечку. Был категорически против маленькой собаки. Потом влюбился в нее и уже вечером она спала на подушке и с бооольшим трудом мы ее отдали, потому что муж ее принял в семью. Так что-надо хитрить и ДЕЙСТВОВАТЬ! Тойчики оочень нежные собаки. Растопят лед любого мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

Давно я не заглядывала в нашу темку. А тут повод появился. Дочка Виски - Буря ( Николь Поли Витамин Фо Лайф + Дансли Шоу) впервые вышла в ринг юниоров, ей всего 9 мес. Под Экспертом Васильевым О. стала Лучшим Юниором, ЛПП, BIG-2. Молодец!!!Поздравляю всех причастных и владельцев Олю и Сашу!!! :1st: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

Давно я не заглядывала в нашу темку. А тут повод появился. Дочка Виски - Буря ( Николь Поли Витамин Фо Лайф + Дансли Шоу) впервые вышла в ринг юниоров, ей всего 9 мес. Под Экспертом Васильевым О. стала Лучшим Юниором, ЛПП, BIG-2. Молодец!!!Поздравляю всех причастных и владельцев Олю и Сашу!!! :1st: :thumbup: :clap_1:

Вот это да!!! Наша племяшка уже взрослая и такая умничка!!! А нет фоток? Поздравляю! Вы большие молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Наша племяшка уже взрослая и такая умничка!!! А нет фоток? Поздравляю! Вы большие молодцы!!!

Вика, спасибо!

Это с беста группы. BIG-2

e63626b30f90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Молодцы!

Ну вот и Дэби стала бабушкой!!! :-)))

Приятная какая девочка!

Гордость берет за потомство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...