Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите, пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

вчера у нас появился лабрадошик, 1,5 месяца. в кале заметила глиста,(белый, тонкий, длинный) ночью рвало глистами, много. сегодня утром, натощак, дала "пирантел", через двадцать минут его вырвало, желтым, я так подозреваю, что это был тот самый "пирантел", т.е. соответственно он подействовать даже не успел.

подскажите, пожалуйста, что нам делать дальше? может, дать что-то ещё? когда можно начать кормить?

я боюсь, что мы вообще их никогда не выведем, у меня паника. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

вчера у нас появился лабрадошик, 1,5 месяца. в кале заметила глиста,(белый, тонкий, длинный) ночью рвало глистами, много. сегодня утром, натощак, дала "пирантел", через двадцать минут его вырвало, желтым, я так подозреваю, что это был тот самый "пирантел", т.е. соответственно он подействовать даже не успел.

подскажите, пожалуйста, что нам делать дальше? может, дать что-то ещё? когда можно начать кормить?

я боюсь, что мы вообще их никогда не выведем, у меня паника. :cray:

сходите к ветеринару, возможно у него интоксикация глистами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-йо:( , вам срочно надо ко врачу! не затягивайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегите ко врачу! И чем быстрее,тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупали на птичке, первым делом нужно к вету, сдать анализы на инфекции, ребенок скорее всего непривитый, рвота может быть началом проявления смертельных инфекций. Так что скорее к ветеринару, он же проконсультирует как правильнее такого малыша проглистогонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...