Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кормление при кастрации


Рекомендуемые сообщения

Недавно пришлось кастрировать двух моих псов - уж очень они плакали,лаем встречали всех собак, беспокойно себя вели и было невозможно гулять с ними двумя вместе,разве что в 3-4 утра.

Врач посоветовал приобрести корм для кастрированных собак, т.к. один у меня и так весьма толстый ( хотя получает корм в четверть от количества второго тощего).Про специальные корма ничего не знаю - у моей любимой фирмы нет такого, а про Роял Канин и Про План ужасы в интернете пишут. Помогите,пожалуйста!

P.S. Если кому интересно - малыши теперь с каждой собачкой играют и виляют хвостами, ни разу не гавкали и не плакали, поводок не тянут вообще,игривость ни чуть не убавилась, несмотря на ужасные воротники,которые врезаются во всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически в любой линейке супер-премиум есть корма для стерилизованных животных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть проблемы с лишним весом нужно приобрести хиллс серию для снижения веса, а когда вес снизится, купить следующую серию для поддержания этого самого сниженного веса.

Корм для кастрированных собак это просто маркетинговый ход, точно так же на нем толстеют, если дать животным лечь на диван и не шевелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда моего собачку кастрировали, я давала ему ту самую пищу, что и до кастрации.. Это плохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...