Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дешевые фронтлайн и адвантикс


Уголек

Рекомендуемые сообщения

Случайно нашла в сети магазин и не могу не поделиться. Французская аптека, торгует, в том числе и ветеринарными препаратами. Это, скорее, для любителей интернет шоппинга.


/>http://www.cocooncenter.co.uk/Frontline=brand.html

Упаковка фронтлайна (6 пипеток) стоит у них 36 евро или около 250 руб. за штуку. У них есть доставка в Россию, стоит 20 евро, при оформлении заказа они автоматически вычитают НДС, т.е. минус около 20% от цены, указанной на сайте. Есть еще и адвантикс, но я им не интересовалась. Подделки, т.к. аптека французская практически исключены.

По моим расчетам получается выгодно, даже если заказать одну упаковку, а если уж 2 или 3, то выгода очевидна :)

Оплачивала картой, после оформления заказа у меня запросили скан карты с замазанными цифрами и скан документа, удостоверяющего личность - я отослала права, пришло все через 2 недели после оформления заказа, курьер принес все домой. Сроки годности нормальные - 2014 г.

Еще у них очень недорогая аптечная косметика, ради которой я собственно их и искала :)

Буду рада, если информация окажется полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...