Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор!Медведковский парк!СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕВОЗКА


nik_labrador

Рекомендуемые сообщения

Хозяин найден!как раз из того объявления что я давала выше. Все в порядке. Тая напишет подробнее когда собаку передадут. Всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пресечения драки или доминирования - зачинщика укладывать на выдержку или, в крайнем случае, удерживать в лежачем положении несколько минут. Остужает пыл слегка.

Да, я его укладываю. Про выдержку он не знает, так же как и команду "лежать" в принципе) Но я удерживаю его лежа.

Если Вас это хоть как-то поддержит - месяц назад я со своим передержечным то же самое проходила. На шкафф не ссал, конечно)) Но терпения Вам и стойкости, а главное - непоколебимости пожелаю. У нас результат есть - уверена, что и у Вас будет.

спасибо)) надеюсь, шкаф больше не пострадает) я непоколебима в том, что в моем доме живут только по моим правилам) в этом Найсу уж меня точно не сломить))

Лена, переживаю за вас, как Наис с Мавриком? Удается Найса в чувство приводить?

У нас в целом все потихоньку выравнивается. Хотя морду Маврику Найс все-таки поцарапал. Прокусить не успел, но ухватил. Но в целом уже меньше попыток доминирования.

Ест не очень. Утром вчера предложила ему творог - не стал. Вечером дала сухой корм - не стал. Размочила. Думал, думал, с 3ей попытки съел. Купила ему ПроПлан диетический.

Хозяин найден!как раз из того объявления что я давала выше. Все в порядке. Тая напишет подробнее когда собаку передадут. Всем огромное спасибо!

Ого!!))) какие новости хорошие!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие новости!!!!!!!!!!! Отлично, просто :thumbup:

Девочки, любопытство меня убъет, спросите у хозяина, какое клеймо у собаки? Может и пригодится на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин найден!как раз из того объявления что я давала выше. Все в порядке. Тая напишет подробнее когда собаку передадут. Всем огромное спасибо!

Какие отличная новость!!! :clap_1:

Лерой, будь послушным ребенком, больше не убегай:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерой уехал домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерой уехал домой :)

Лена, спасибо огромнейшее! Лерой хозяина не повалял от большой радости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромнейшее! Лерой хозяина не повалял от большой радости?

Тая, какое клеймо в итоге было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромнейшее! Лерой хозяина не повалял от большой радости?

Он с ним активно пообнимался)) но, кстати, как-то ровнее с ним пошел, не тащил так страшно, как обычно.

Максим попросил поделиться с ним контактами дресс площадок. сброшу ему смской.

Девушки, у меня осталась удавка, поводок и корм ПроПлан диетический 3 кг (открытая пачка). Кому передать и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо так нужна ему собака была что 2 недели сидела буквально под носом. Одно объявление на весь интернет! Зря отдали, надо было подыскать более ответственного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...