Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие консервы посоветуете для питания в течении 2-х недель?


Рекомендуемые сообщения

Собака на натур.питании.Мы уезжаем в отпуск...Сын мой 16 лет категорически готовить не возьмётся!Сколько смогу,наготовлю и заморожу,как в прошлом году,плюс творог,плюс рубец...Собака резко снижает двигательную активность без нас-сын учится и ездить ему далеко,т.что рано утром гульнёт с Жужой и до вечера...Она станет скучать и плохо,капризно есть,сын переживать начнёт и нас в отпуске терзать звонками"Что делать,Жуча плохо поела?!"

Выход один,по-моему:консервы!Готовить не надо,ест,когда её угощали,только за ушами пищит,все спокойны и счастливы!Что бы вы могли посоветовать,каких производителей консервов и названия?Пойду со списком в магазин...Кстати,знакомые кормят сушкой,названия не знаю,и консервами фирмы "Дарлинг",высокие такие банки-это хорошо или плохо?

Очень жду ответов/советов!Заранее благодарна!

А,да!Про консервы в отпуск я читала темку,у нас немного не то,мне кажется...Совмещать с натуральной едой думали мы,т.е.заменять одно кормление в сутки консервами.Как тогда рассчитать дозу консервов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых знакомых собак и у моих в том числе на консервы расстройство (жидкий стул). Я бы не рискнула менять питание собаки в свое отсутствие, может получится не облегчение жизни, а наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы заранее успела бы провести пробы!Если не консервы,то как же нам выйти из положения?На сушняк точно переводить не будем,она его не любит категорически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала эту тему,о чём и упомянула в первом сообщении.Но!Меня интересует так же не только название хорошего корма,а то,как его совмещать с натур.питанием и высчитывать при этом дозу,а то вдруг 2 недели собачка будет не доедать и с горя похудеет...И про "Дарлинг"бы пару слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то вдруг 2 недели собачка будет не доедать и с горя похудеет...

Разгрузочные дни еще никому не мешали :)за две недели без нагрузок не думаю что прям так истощает, даже если будет плохо есть без вас.

Я бы своему дарлинг не стала давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!А что стали бы давать?И ещё:если купить большую банку корма,как долго она может храниться в х-ке?Два дня может?Мне посоветовали добавлять в мясн.консервы...кашу,мол,удобно и полезно...Я-то планировала заменить одно кормление,к примеру,завтрак,чтобы сын спокойно уезжал учиться-собака сыта!

Я над Жучкой своей очень трясусь,но и сына хочется не сильно напрягать и нам с мужем часть волнений снять на время отпуска!

Изменено пользователем ЮГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней темке хэппи дог хвалят....

не надо месить кашу никуда.

утром консервы (половину дневной нормы), а вечером половину привычной дневной пайки... мне как-то так видится ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала эту тему,о чём и упомянула в первом сообщении.Но!Меня интересует так же не только название хорошего корма,а то,как его совмещать с натур.питанием и высчитывать при этом дозу,а то вдруг 2 недели собачка будет не доедать и с горя похудеет...И про "Дарлинг"бы пару слов...

Пропустила эту фразу :doh:

Я бы не мешала консервы с кашей. Если только в разные кормления. И то....

Вы же делаете заготовки, пусть бы такой вариант и остался, суточные порции мяса, уже порезанные на кусочки, просто разморозит и всё. Мы сейчас едем в палатках путешествовать с собаками и мне придётся их на корм переводить на несколько дней, а так не хочется! Но мяса с собой не возьмешь....

Ничего с собакой не случится, даже если будет носом воротить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...