Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Образование на собачьем достоинстве


Рекомендуемые сообщения

Прежде чем пойти к врачу, хочу узнать мнение форумчан, на сколько это может быть серьезно... А то я уже на нервах вся...

У моего щенка 4,5 мес на члене внутри под кожей какое-то образование, небольшое в виде шарика, при нажатии не твердое, но не пропадает, щенку при этом вроде не больно.

Что это может быть? К какому врачу лучше идти? Или сразу на УЗИ?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное вторые "шарики" :D По научному луковица, посмотрите по картинке.

Находятся под кожей примерно посередине между яичками и головкой полового члена, что совершенно нормально. :ok:

b96c7acf39ba.jpg

Изменено пользователем Натали и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Познавательно! Луковица (теперь хоть знаю как это называется) у нас и правда есть. А это что-то другое, как раз на луковице с одной стороны как жировик...а вдруг нет...Я тут начиталась про опухоли всякие, теперь сижу переживаю..

Изменено пользователем Аня и Марти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть сомнения, то конечно надо показать тогда доктору, что бы не переживать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть сомнения, то конечно надо показать тогда доктору, что бы не переживать:)

К какому доктору? Сначала к терапевту или сразу к онкологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какому доктору? Сначала к терапевту или сразу к онкологу?

Да Господь с вами, к терапевту конечно, на первичный осмотр, я очень сомневаюсь, что бы у 4 месячного щенка могла быть опухоль :blink:

Там уж на месте вас осмотрят, при необходимости назначат узи, ну и направят , если понадобится к специалисту.

Изменено пользователем Натали и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Господь с вами, к терапевту конечно, на первичный осмотр, я очень сомневаюсь, что бы у 4 месячного щенка могла быть опухоль :blink:

Там уж на месте вас осмотрят, при необходимости назначат узи, ну и направят , если понадобится к специалисту.

Ой! Это еще к какому врачу попадешь!

Не далее, как вчера мне во дворе рассказали, что вот так же нащупали луковицу у щенка, пошли к врачу (кстати в клинику при институте им. Герцена, онкологическом), а врач сказал, что это начальная стадия опухоли и рекомендовал срочно кастрировать собаку :dribble: И ведь поверили владельцы и кастрировали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Это еще к какому врачу попадешь!

Не далее, как вчера мне во дворе рассказали, что вот так же нащупали луковицу у щенка, пошли к врачу (кстати в клинику при институте им. Герцена, онкологическом), а врач сказал, что это начальная стадия опухоли и рекомендовал срочно кастрировать собаку :dribble: И ведь поверили владельцы и кастрировали....

Блин ...нет слов просто...Хотя о чем это я - нам же папилломы во рту удалять предлагали в трех местах - бабло для них важнее правды по всей видимости :thumbdown:

То бишь дурят нас, неопытных новичков, разводят на деньги((( Ну а как тут не запаникуешь, если собака первая и ни черта ещё не смыслишь в анатомии или простейших заболеваниях...

Изменено пользователем Натали и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Это еще к какому врачу попадешь!

Не далее, как вчера мне во дворе рассказали, что вот так же нащупали луковицу у щенка, пошли к врачу (кстати в клинику при институте им. Герцена, онкологическом), а врач сказал, что это начальная стадия опухоли и рекомендовал срочно кастрировать собаку :dribble: И ведь поверили владельцы и кастрировали....

Вот-вот...Еще бы знать к какому врачу пойти.. Может быть посоветуете куда лучше обратиться?

Что можете сказать про Биоконтроль или Виварий, там есть хорошие терапевты? Нам туда не так далеко ехать, так как мы живем загородом по южному направлению... Или в Биоконтроль не надо идти, они там точно что-нибудь найдут, раз у них специализация на онкологии?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот...Еще бы знать к какому врачу пойти.. Может быть посоветуете куда лучше обратиться?

Что можете сказать про Биоконтроль или Виварий, там есть хорошие терапевты? Нам туда не так далеко ехать, так как мы живем загородом по южному направлению... Или в Биоконтроль не надо идти, они там точно что-нибудь найдут, раз у них специализация на онкологии?!

Покажитесь Еремину в Беланте, не думаю ,что он Вас обманет с диагнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажитесь Еремину в Беланте, не думаю ,что он Вас обманет с диагнозом.

Я как раз обыскала весь форум и решила, что лучше идти в Беланту. Сегодня им позвонила и узнала по поводу Еремина, завтра собираюсь поехать.Спасибо большое!

Изменено пользователем Аня и Марти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...