Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сладкая парочка от Лабри Берри Олимпика и Cisi Sun


Cisi&Юля

Рекомендуемые сообщения

Чудесные детки! :thumbup:

Удачи им и самых лучших и любящих мам и пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления!

Ребятишки хорошеют с каждым днем, меняются ну просто на глазах! Так интересно за ними наблюдать с момента их рождения. Они появились кажется такими маленькими-маленькими, а сейчас вот уже какие медвежата. Мамка Цыси любит с ними поиграть, а еще они приняли к себе в команду мою двухлетнюю дочку. Вообщем дома у нас сейчас весело, когда они в четвером начинают бесится. :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я очень рада за "белёчка". Надеюсь, что его будут любить так же сильно, как мы своих. И девульке-красотульке тоже скорее найти хороших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,будем)))Мы ждем-не дождемся заветной даты,когда в нашем доме появится четвероногий дитенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,будем)))Мы ждем-не дождемся заветной даты,когда в нашем доме появится четвероногий дитенок!

А вы новые "родители" "белого чуда"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится. Не пропадайте и пишите про лабродушечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,как детишки? Фоточки изумительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия&&&, Юль, Максим, молодцы, что зарегистрировались тут! Здесь я чаще бываю, чем в контакте. По мере роста нашего малыша буду радовать вас новыми фоточками. Мальчик, надо сказать, оказался не таким уж тихим, каким вы его видели. Детки так быстро растут и меняются ну просто на глазах. Сейчас такой же шустрый как девчонка и спуску ей не дает,рычит, кусает, пытается все время доминировать. Обжора жуткий! Это он в мамку аппетитом. Я их стараюсь не перекармливать, держать в форме. Он свою норму съедает, а потом еще мамку сосет. Детки растут очень ласковыми, любят целоваться, меня уже с утра бусечками будят. И уже во всю дочку и нас кусают за пятки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, детки растут хорошо, радуют нас! Какое же это все таки счастье, когда дома появляются щенки, хоть и хлопот много! Я уже даже не могу себе представить, что их придется потом отдавать. Девульку приедут смотреть в конце недели. Очень хочется себе оставить.

Вчера пытались сделать фотосессию деткам, но моделей очень сложно было словить в кадр.

d45227b10aa3.jpg

051bcc068bd9.jpg

249fe12990b3.jpg

fe0ba84e3012.jpg

ab2c158748ce.jpg

c329eb66e5d0.jpg

ea78dd38821a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибо за новости про деток!!!Очень ждем малыша домой!!!Сыночек во всю рассказывает как будет ухаживать за ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляша, спасибо за новые фотки. Такие большие стали!!!! Да, девуська красотунья, а мальчишка беленький, как Мартин!!! :clap_1: СУПЕР!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю деток! Наши! На папу и дядю Платона похожи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться, гены пальцем не раздавишь! :thumbup:

Надеюсь будущие хозяева тоже будут фоточки присылать. Очень интересно, какими они потом станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие славные! А фото, где мальчиш на спинке лежит - просто чудо-чудное!!!! Мимишки!! Удачи им!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие славные! А фото, где мальчиш на спинке лежит - просто чудо-чудное!!!! Мимишки!! Удачи им!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, привет. Во вторник буду оформлять документы на щенков. Нам в клубе сказали имя дать на букву Ж в родословной. Можете сами принять участие в выборе имени для мальчишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя для девульки - Жасмин Уан Голд, Жозефина Любовь Императора, Жрица Любви

Имя для мальчишки- Железное Сердце, Жетем, Жан-Брендон Великолепный, Жаждующий Славы, Жерминаль Голд Шоу, Железный Воин, Жаркий Мачо, Желанный Дар, Жребий Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...