Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СИМА.**ВФПР**.Палевая сука лабрадора, 1 год.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Маша, строгач не нужен. Я скинула маме в личку контакты кинолога- начинайте заниматься и будет легко и весело гулять с Симоной.

Если в группу походить не получится, то договоритесь о паре индивидуальных занятий.

Но заниматься нужно обязательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно с ней стало гулять, как приехали в Москву,сильно тянет. Многие советуют нам купить "строгач".Стоит?

"Сильно тянет" - это точно не про Симу! Кинолог покажет вам как объяснить собаке, что поводок тянуть нехорошо и этого лучше не делать) Она очень сообразительная девчуля - никаких проблем с ней на прогулке не было, кроме того, что может "вкусняшку" подобрать. Но и от этого тоже можно отучить)))

Корм на прогулку берете? Она всегда с удовольствием бежала на зов, потому что знала, что у меня есть чем перекусить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже позвонили и договорились с кинологом о занятиях,завтра уже пойдём. Корм на прогулку берём:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на улице,когда мы гуляли и отпустили её с поводка, Сима отняла курицу у отдыхающих. :angry2:

:dribble: :dribble: :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже позвонили и договорились с кинологом о занятиях,завтра уже пойдём. Корм на прогулку берём:)

Ирина, ждём Ваши впечатления от занятия с инструктором )) Если смогу, то заеду в выходные - или можем в выходные собраться и погулять компанией собачатин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ждём Ваши впечатления от занятия с инструктором )) Если смогу, то заеду в выходные - или можем в выходные собраться и погулять компанией собачатин.

Девочки, не получилось у нас, то погода, то работа))) Идем уже точно завтра в субботу в 12.00. К танку)

Все у нас хорошо. Дома ходит хвостиком. И с собачками разными познакомились и гуляем и играем с ними хорошо. Но тянет к собакам так, что просто невозможно удержать. :run4: А люди некоторые пугаются и негативно реагируют (я их, конечно, прекрасно понимаю). И сегодня с утра так увлеклась, что на команду "ко мне" даже ухом не вела, носилась с двумя кобельками. Так что - срочно на занятия...и сегодня заеду - куплю кликер. Купила мячик, в который кладутся лакомства - очень нравиться :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попали на занятия с кинологом. Не знаю, кто из нас больше устал: Сима или я :D Поняла, что у меня есть ошибки, над которыми надо работать :blush2: . Огромное спасибо Ирине за то, что Сима уже умеет выполнять многие команды и достаточно хорошо. Моя искренняя благодарность :buket1:

Будем работать дальше :sm35:

На занятиях Симона меня уронила, я и опомниться не успела, носилась с собачками...и вся эта стая ломанулась на меня...Сима, конечно, впереди всех...сшибли с ног, упала просто плашмя :insane: Хорошо, погода замечательная. Симона - ломовая девочка :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня попали на занятия с кинологом. Не знаю, кто из нас больше устал: Сима или я :D Поняла, что у меня есть ошибки, над которыми надо работать :blush2: . Огромное спасибо Ирине за то, что Сима уже умеет выполнять многие команды и достаточно хорошо. Моя искренняя благодарность :buket1:

Не за что) Сима очень сообразительная барышня - быстро и с удовольствием училась, с ней было совсем не сложно. Больших вам успехов в занятиях! Чмокните в нос "ломовую лошадку")))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пора ли Симочке в хэппики? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Симона и её хозяйка Ирина приезжали к нам в гости в субботу - такая Симка ладная, подтянутая, улыбчивая ))

Подружились с Татой и без остановки гоняли друг друга по сугробам - несмотря на то, что Симона побольше по размеру, чем Тата, но по скорости и умению лавировать на поворотах Тате она ничуть не уступает.

Ирина передала нашим потеряшкам новый утеплённый комбинезон - очень красивый в английском стиле. Ирина, огромное спасибо!

В ближайшее время все формальности по договору будут выполнены, поэтому мы официально переезжаем в ХЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...