Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СИМА.**ВФПР**.Палевая сука лабрадора, 1 год.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Наташа, спасибо за фотографии!

И отдельное спасибо Ольге, которая приютила Симу на выходные! Соба как с курорта вернулась - довольная, накупавшаяся, с педикюром, даже кисточку на хвосте подстригли)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Симоны все хорошо, если не считать разыгравшегося после воскресных купаний отита (купила ей Отибиовин, капаем).

Она нашла себе друга))) - десятимесяного цвергшнауцера Гамми) Каааак они зажигают на прогулках))) Сима приходит домой, валится с лап (ненадолго, правда))) и сушит обслюнявленную мордаху))) Больше ни с кем так не играет :nono:

Она уже почти сообразила, что из подъезда продуктивней выходить спокойно :gleam: Когда ошейник дома одеваю егозит еще, а потом нормуль, из лифта еще ломится (я не могу его закрыть как дверь)))), но это мелочи.

Еще мы осваиваем сидеть на выдержку - команду без жеста она пока не очень понимает, но сидит неплохо, шагов на пять уже могу отойти и даже отвернуться - для этой шилопопины большой прогресс))) Она очень понятливая, старается)))

Еще мы знакомились с маленькими детишками - Сима повела себя выше всяких похвал, не скакала, не толкалась, дала себя потрогать, всяко помацать за мордаху, даже на хвост наступить разрешила :lol2: :lol2: :lol2: В ответ малыш получил поцелуй в лицо и был очень доволен)))

Такие наши дела) Ждем самых лучших маму и папу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Симы сегодня по плану смотрины. ТТТ на красавицу палевую.

Подержите за нас кулачки и лапки, пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Чтобы Симе кандидаты понравились.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Симы сегодня по плану смотрины. ТТТ на красавицу палевую.

Подержите за нас кулачки и лапки, пож-та.

Уже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали у всех все, что можно. Ждемсссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрины состоялись)))

Ирина и Сима судя по всему очень друг другу понравились))) Жаль только, что иринина дочка сейчас не в Москве и сможет приехать познакомиться с Симой только в понедельник. Если все сложится и Сима очарует всех членов семьи, то числа десятого можно ожидать ее переезда в новый дом))).

Однако, окончательно решения пока нет, поэтому до понедельника Симона по-прежнему открыта для знакомства))) Звоните и приезжайте))). Эта девочка достойна самой лучшей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По договоренности с нашим куратором Ольгой выкладываю отчет за время пребывания Симы у меня.

Отчет на 01.08.2012

Расход:

24.07.12 - 2868 Корм Про План Сенситив, 1 мешок на 14 кг. (чек ниже, купила два мешка потому что так по акции хорошая скидка, пригодится)

31.07.12 - 202 Отибиовин, ушные капли (сорри за помятость чека, забыла из гуляльных штанов вытащить, но вроде все видно)

___________________________________________

3070 руб.

Приход: 0 руб

Итого: -3070 руб.

0a004ff0342d.jpg

37c7466583d1.jpg

Если кто захочет финансово помочь - не откажусь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу для памяти. Сегодня утром дала Симе глистогонку (Каниквантел, 3 таблетки).

С сыром слопала на ура :ok:

А вчера нам сделали комплимент))) Симу назвали самой красивой лабродевочкой на выгуле! :1st:

В общем-то это и не мудрено - у нас практически все лабруши ооочень толстые, а Симона в отличной форме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу для памяти. Сегодня утром дала Симе глистогонку (Каниквантел, 3 таблетки).

С сыром слопала на ура :ok:

А вчера нам сделали комплимент))) Симу назвали самой красивой лабродевочкой на выгуле! :1st:

В общем-то это и не мудрено - у нас практически все лабруши ооочень толстые, а Симона в отличной форме)))

Ирочка, спасибо тебе за Симу. И за всех-всех наших лабрят-голденят, которые побывали в твоём гостеприимном доме и нашли свои любящие семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, спасибо тебе за Симу. И за всех-всех наших лабрят-голденят, которые побывали в твоём гостеприимном доме и нашли свои любящие семьи.

Засмущалась я прям:blush2: Не так уж их много и было... Пока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработала сегодня Симу от клещей.

Ушки у нас уже лучше, но продолжаю капать...

Девица часто присаживается в туалет... ПОСЛЕ течки это нормально (у нее она не так давно закончилась)? Или только до?

Сегодня у Симы в честь моего дня рождения был праздничный ужин. Муж мне приготовил креветок в кляре, половину мы съели, а другая половина осталась на столе на кухне... Стояла там себе, не мешала никому. Потом я вышла из квартиры, чтобы за молоком до ближайшего магаза добежать - Сима очень осерчала, что я ее не взяла, под дверью скулежничала. Как оказалось, печалилась она не долго :gleam: Я не видела, но по словам мужа рывок на кухню был молниеносным - за пару секунд она успела в прыжке всосать с тарелки почти все креветки :doh: Отомстила, ага))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 01.08.2012

Расход:

24.07.12 - 2868 Корм Про План Сенситив, 1 мешок на 14 кг. (чек ниже, купила два мешка потому что так по акции хорошая скидка, пригодится)

31.07.12 - 202 Отибиовин, ушные капли (сорри за помятость чека, забыла из гуляльных штанов вытащить, но вроде все видно)

___________________________________________

3070 руб.

Приход: 0 руб

Итого: -3070 руб.

Аня (Jeanne) перевела нам 1000 руб. Спасибо большущее!!!

Второй флакончик Отибиовина, лосьон для чистки ушей и капли от клещей от меня Симоне в подарок)))

Таким образом итог на сегодня -2070 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте дать совет по лечению отита. Проверено на собственном опыте. Лосьон Отифри по 10мл в каждое ухо, один раз в три дня, залить и массировать. Минут через 15 закапать кандибиотик (человеческая аптека) 4 капли в каждое ухо, 4-6 раз в день. Курс лечения 2 недели, через 2 месяца повторять. Отиты, как правило грибкового происхождения, до конца вылечить невозможно. Лечение эффективно, проверено на собственном лабрадоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Симы в честь моего дня рождения

а у меня, у мамы тоже 3 =)) не видела, Ир, извини, что с опозданием - поздравляю! Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте дать совет по лечению отита. Проверено на собственном опыте. Лосьон Отифри по 10мл в каждое ухо, один раз в три дня, залить и массировать. Минут через 15 закапать кандибиотик (человеческая аптека) 4 капли в каждое ухо, 4-6 раз в день. Курс лечения 2 недели, через 2 месяца повторять. Отиты, как правило грибкового происхождения, до конца вылечить невозможно. Лечение эффективно, проверено на собственном лабрадоре.

Спасибо за совет - новым хозяевам Симы передам. Мне он не подойдет к сожалению - капать 4-6 раз в день, учитывая, что я работаю, практически неосуществимо, потому что в таких случаях промеждутки между закапываниями должны быть более-менее одинаковыми.

Симу лечила ветеринарным Отибиовином. Ей помогло. Симптомы уже ушли ТТТ, но в аннотации написано, что нужно капать еще 3 дня после исченовения симптомов. Капаю). Будем надеяться, что это у нее разовое "удовольствие", а не хроническое заболевание.

а у меня, у мамы тоже 3 =)) не видела, Ир, извини, что с опозданием - поздравляю! Всех благ!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки зажимаем кулачки? :blush2:

Таки да) Сегодня вечером повторные смотрины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отибиовин с начала помогает, а со временем становится не эффективен. Если иногда промывать лосьоном уши, тоже не плохо. Удачи этой девчушке-лабрушке с новыми родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отибиовин с начала помогает, а со временем становится не эффективен. Если иногда промывать лосьоном уши, тоже не плохо. Удачи этой девчушке-лабрушке с новыми родителями.

Нет, ну чистить уши с лосьоном регулярно нужно, однозначно!

Спасибо за пожелания! Такой славной собане обязательно должна достаться очень хорошая семья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...