Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

чем можно почистить зубки, чтоб были белые и десна не кровоточили.

зубной щеткой и пастой - есть специальные для животных со вкусами разными)) метрогил дента гель человеческий помогает от кровоточивости. а стики эти - фигня полная. ну и раз в год я своему чищу зубы капитально - ультразвуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Спасибо большое. Буду искать в вет. аптеках. а ультрозвуком- это под наркозом или нет?

Изменено пользователем спайк 2010))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ультрозвуком- это под наркозом или нет?

ага, под наркозом. поэтому я сразу еще и когти стригу, и анальные железы чищу)) все разом и собака вся такая чистенькая, красивая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, моему мальчику 2 года, стали желтетьзубы (обр. налет) и стали кровоточить десна(сегодня заметила, когда игрался с новой игрушкой). Жильные кости я ему не даю т.к. он их не грызер а слюнявит, а когда они становятся мягкими просто заглатывает(один раз такое было, я чуть с ума не сошла, слава богу все обошлось). Даю ему дентел стикс- жевательные палочки, но результата нет. чем можно почистить зубки, чтоб были белые и десна не кровоточили.

Лучше всего чистить щеткой и пастой специальной для собак несколько раз в неделю, для десен здесь много средств на первой странице советовали. Со здоровьем-то никаких проблем нет? Рановато для желтых зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купила пасту и щетку, почистили кое как, ему не очень понравилось, но будем привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...