Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фото с поездки к детям 24 декабря


K@tenok

Рекомендуемые сообщения

b2dcd7279661.jpg

504ba9f0f64f.jpg

727ef3336679.jpg

f6a30492bd65.jpg

25c15717265b.jpg

Тут я намеренно не выкладываю все фото, дабы не смущать общественность....

детки тяжелые... :thumbup:

Остальные фото тут для тех кто хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет... , а казалось, бы пора привыкнуть...

Дай вам всем Бог, здоровья, здоровья вашим детям, и всем близким людям!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо за фотки.

Ждали с воскресенья, хотя понимали, что сил вряд ли хватит после нашей поездки - все равно периодически поглядывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже чуточку фоток есть

687a3b7fcf2ft.jpg

9569b66f882ft.jpg

5d417f51f3d5t.jpg

8e644d533183t.jpg

94e71d823f7ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта картина из пластилина

395a937628aet.jpg

это тоже из пластилина

0ee7d93eb1ddt.jpg

Корабль склеен из упаковочного картона и разукрашен красками, а сеть связана из ниток крючком.

7a7736627e87t.jpg

a018102bd963t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

163 просмотра темки на данный момент... Я, конечно, понимаю, что надо бы радоваться и этому, и что каждый из поинтересовавшихся - потенциальный участник движения неравнодушных, извините за пафосность. А это уже хорошо. Но, если сравнить с тем, сколько людей рвануло помогать наряжать Снегурочке ёлку в соответствующей теме, как-то невесело становится...

Может, не хотим заморачиваться перед праздником?

А Катя ещё щадит пользователей и не выкладывает всех фотографий... По-моему, изоляция таких детишек губительна не только для них, но и для нас всех. И не жалость им наша нужна, а общение, помощь, сотрудничество и уважение.

В первый раз посмотришь в их лица - в душе всё сожмётся. Потому что они - не часть нашей жизни, они тщательно скрываемы от нас. И поэтому участники подобных акций - проводники между нашим миром относительного благополучия и миром отринутых сначала своей семьёй, а потом и обществом. Надо смотреть в их лица настолько часто, чтобы не захотелось уже отвернуться, чтобы не чувствовать неудобства, чтобы и им не дать его почувствовать. И хотя бы для этого рассказывайте и показывайте. Вы никому ничего не навязываете, а оказываете огромную услугу. Ведь присоединиться к уже работающему делу всегда проще, чем начать самим!

Всё, что я тут понаписала на ночь глядя, весьма и весьма банально. Но, ч... возьми, отчего же тогда вокруг всё ТАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

163 просмотра темки на данный момент... Я, конечно, понимаю, что надо бы радоваться и этому, и что каждый из поинтересовавшихся - потенциальный участник движения неравнодушных, извините за пафосность. А это уже хорошо. Но, если сравнить с тем, сколько людей рвануло помогать наряжать Снегурочке ёлку в соответствующей теме, как-то невесело становится...

Может, не хотим заморачиваться перед праздником?

А Катя ещё щадит пользователей и не выкладывает всех фотографий... По-моему, изоляция таких детишек губительна не только для них, но и для нас всех. И не жалость им наша нужна, а общение, помощь, сотрудничество и уважение.

В первый раз посмотришь в их лица - в душе всё сожмётся. Потому что они - не часть нашей жизни, они тщательно скрываемы от нас. И поэтому участники подобных акций - проводники между нашим миром относительного благополучия и миром отринутых сначала своей семьёй, а потом и обществом. Надо смотреть в их лица настолько часто, чтобы не захотелось уже отвернуться, чтобы не чувствовать неудобства, чтобы и им не дать его почувствовать. И хотя бы для этого рассказывайте и показывайте. Вы никому ничего не навязываете, а оказываете огромную услугу. Ведь присоединиться к уже работающему делу всегда проще, чем начать самим!

Всё, что я тут понаписала на ночь глядя, весьма и весьма банально. Но, ч... возьми, отчего же тогда вокруг всё ТАК?

Подписываюсь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, спокойно.

НЕ всё сразу.

Поверьте, возмущениями и нравоучениями вы мало чего добьётесь.

Спокойно и радостно делать своё дело , как практика показывает- гораздо эффективнее. Просто знать, просто ездить, просто помогать- и один в поле воин. А потом и армия сочувствующих- неравнодушных соберётся.

От ВСЕХ ТРЕБОВАТЬ- нельзя. Добьётесь только отторжения.

Мы же не требуем у пшеничного росточка немедленно выдать урожай. Всему своё время. :thumbup:

Пока- ездить и показывать, что волнует.

Потом всё будет хорошо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

163 просмотра темки на данный момент... Я, конечно, понимаю, что надо бы радоваться и этому, и что каждый из поинтересовавшихся - потенциальный участник движения неравнодушных, извините за пафосность. А это уже хорошо. Но, если сравнить с тем, сколько людей рвануло помогать наряжать Снегурочке ёлку в соответствующей теме, как-то невесело становится...

Может, не хотим заморачиваться перед праздником?

А Катя ещё щадит пользователей и не выкладывает всех фотографий... По-моему, изоляция таких детишек губительна не только для них, но и для нас всех. И не жалость им наша нужна, а общение, помощь, сотрудничество и уважение.

В первый раз посмотришь в их лица - в душе всё сожмётся. Потому что они - не часть нашей жизни, они тщательно скрываемы от нас. И поэтому участники подобных акций - проводники между нашим миром относительного благополучия и миром отринутых сначала своей семьёй, а потом и обществом. Надо смотреть в их лица настолько часто, чтобы не захотелось уже отвернуться, чтобы не чувствовать неудобства, чтобы и им не дать его почувствовать. И хотя бы для этого рассказывайте и показывайте. Вы никому ничего не навязываете, а оказываете огромную услугу. Ведь присоединиться к уже работающему делу всегда проще, чем начать самим!

Всё, что я тут понаписала на ночь глядя, весьма и весьма банально. Но, ч... возьми, отчего же тогда вокруг всё ТАК?

Ну вот и зачем застыдили?

Теперь, всё это прочитавши, как я этими руками буду снегурке помогать? :thumbup:

Придётся анонимно на форум заходить...

P.S. по моему счётчик регистрирует всех, посетивших тему. В т.ч. и незарегистрированных гостей. А "мимо проходившие" заморачиваться такими вещами вряд ли будут. "Горяченькое" больше интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, спокойно.

НЕ всё сразу.

Поверьте, возмущениями и нравоучениями вы мало чего добьётесь.

Спокойно и радостно делать своё дело , как практика показывает- гораздо эффективнее. Просто знать, просто ездить, просто помогать- и один в поле воин. А потом и армия сочувствующих- неравнодушных соберётся.

От ВСЕХ ТРЕБОВАТЬ- нельзя. Добьётесь только отторжения.

Мы же не требуем у пшеничного росточка немедленно выдать урожай. Всему своё время. :)

Пока- ездить и показывать, что волнует.

Потом всё будет хорошо. :lol2:

Татьяна, :blush2: Просто это был душевный порыв, совершенно искренний и чистый.

Тема напомнила мне следующее изречение Адриана Декуселя: "Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний – значит торговать ими". :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, спокойно.

НЕ всё сразу.

Поверьте, возмущениями и нравоучениями вы мало чего добьётесь.

Спокойно и радостно делать своё дело , как практика показывает- гораздо эффективнее. Просто знать, просто ездить, просто помогать- и один в поле воин. А потом и армия сочувствующих- неравнодушных соберётся.

От ВСЕХ ТРЕБОВАТЬ- нельзя. Добьётесь только отторжения.

Мы же не требуем у пшеничного росточка немедленно выдать урожай. Всему своё время. :thumbup:

Пока- ездить и показывать, что волнует.

Потом всё будет хорошо. :blush2:

ППКС.

Спасибо, Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и зачем застыдили?

Теперь, всё это прочитавши, как я этими руками буду снегурке помогать? :thumbup:

Придётся анонимно на форум заходить...

P.S. по моему счётчик регистрирует всех, посетивших тему. В т.ч. и незарегистрированных гостей. А "мимо проходившие" заморачиваться такими вещами вряд ли будут. "Горяченькое" больше интересует...

Богдан, не переживайте так. Как говарвал один небезызвестный дядька: "... Стыд - это уже своего рода революция..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говарвал один небезызвестный дядька: "... Стыд - это уже своего рода революция..."

Великой души был человек...И водочкой, и в картишки, и налево гульнуть не брезговал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, спокойно.

НЕ всё сразу.

Поверьте, возмущениями и нравоучениями вы мало чего добьётесь.

Спокойно и радостно делать своё дело , как практика показывает- гораздо эффективнее. Просто знать, просто ездить, просто помогать- и один в поле воин. А потом и армия сочувствующих- неравнодушных соберётся.

От ВСЕХ ТРЕБОВАТЬ- нельзя. Добьётесь только отторжения.

Мы же не требуем у пшеничного росточка немедленно выдать урожай. Всему своё время. :thumbup:

Пока- ездить и показывать, что волнует.

Потом всё будет хорошо. :blush2:

Таня, жаль, что прозвучало именно так. Это не возмущение, а горечь, и не нравоучение (я писала не "они" или "вы", а МЫ), а попытка понять и где-то проанализировать. И ни в коем случае не требование, т.к. в таких делах насильное участие - вред.

А пшеничный росточек - его разве вчера посадили? И исходя из этого - когда оно наступит, "своё время"?

И воина одного, к сожалению, на всех не хватает. И чем тише и скромнее этот воин, тем дольше стоять ему посредь поля в одиночестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, :) Просто это был душевный порыв, совершенно искренний и чистый.

Тема напомнила мне следующее изречение Адриана Декуселя: "Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний – значит торговать ими". :blush2:

А вот не помню чья мысль, но мне кажется очень верной: не нас должны благодарить за помощь, а мы - за то, что нам позволили помочь, дали возможность принять участие.

ВСЁ! Пойду помогать Снегурочке, авось и Лютика там застану :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, жаль, что прозвучало именно так. Это не возмущение, а горечь, и не нравоучение (я писала не "они" или "вы", а МЫ), а попытка понять и где-то проанализировать. И ни в коем случае не требование, т.к. в таких делах насильное участие - вред.

А пшеничный росточек - его разве вчера посадили? И исходя из этого - когда оно наступит, "своё время"?

И воина одного, к сожалению, на всех не хватает. И чем тише и скромнее этот воин, тем дольше стоять ему посредь поля в одиночестве...

Это точно. :)

Я тоже выложу чуть позже свои фотки. Времени нет обработать их.

Катюнь, а где-же рассказик :blush2: Придется самой писать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не помню чья мысль, но мне кажется очень верной: не нас должны благодарить за помощь, а мы - за то, что нам позволили помочь, дали возможность принять участие.

ВСЁ! Пойду помогать Снегурочке, авось и Лютика там застану :thumbup:

"всякий делающий добро ближнему делает его Самому Христу"(с)

Правда, к помощи Снегурочке, мне кажется, это не относится...

а вот больше чем на 100% уверен, что из трёхсот, на этот момент посмотревших тему, многие примут участие в следующей акции

---------------------

Оказывается, я знаю этот интернат. Частенько проезжал его по пути к другу в деревню Фокино(любили ездить в те края за грибами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. :lol2:

Я тоже выложу чуть позже свои фотки. Времени нет обработать их.

Катюнь, а где-же рассказик :blush2: Придется самой писать :thumbup:

Оль, до рассказика пока руки не дошли... :) сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прицепились к Снегурочке :blush2: Одно другому не мешает. Людей, помогающих, желающих, спасающих становится от раза к разу все больше и больше :thumbup: И - Слава Богу!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мои фоточки...

efcfd27bd744t.jpg

Здесь Райт и Даст делают "зайчика", аРикуся танцует. :thumbup:

4d798dc43a65t.jpg

55c4e48ee802t.jpg

Лайт с Донкой - настоящие терапевты. Впервый раз поехали, к таким трудным деткам, и так классно себя проявили. Браво!!!!

94153b60fb5dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...