Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РИЭРА Ц"ентр притяжения


Рекомендуемые сообщения

:doh: Только вот недавно же стоечками любовалась малышовскими, а они уже в Бестах, молодцы, с первым рингом вас :1st:

Статный малыш какой :nyam:

Света, спасибо большое, мы стараемся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только добралась до темки. Жанна Рита и Олечка Климова молодцы!!! Поздравляю!!! Очень и очень горжусь дебютом Сальвадорчика!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нашего Сальвика был выставочный дебют!)) на Всероссийской выставке МОРОО " КПЦ" под экспертизой Каширина-лучший беби, большая перспектива, на монопородке "Бомонд" под экспертизой Бородаенко Н. ( Латвия)- лучший беби, CW, очень перспективный! Малыш очень старался и очень устал! :)

Огромное спасибо за малыша Олечке Климовой!))

Жанна, поздравляем с великолепным дебютом, МОЛОДЦЫ! Отличное начало :thumbup:

С тетей Дери, которая пришла и начала всех строить :lol2:

defcfd3520f9.jpg

Вот как Дери авторитетно построила, что ноги вверх, лежачего не бьют)))

а здесь танцы-танцы, а может ламбада)))dd10a0a41b03.jpg

Ариса вернулась домой, так выросла!!! Спасибо, Марина и Леонид! Вчера ходили в Терлецкий парк на прогулку и Ариса меня здорово напугала, что вы думаете эта бандитка сделала, глядя на Альбу она без страха бросилась в воду, проплыв полтора метра поняла что эта другая среда обитания повернулась и забарахтала обратно, я чуть со страха не умерла, все думаю надо бросаться спасать ребенка, УХ :dribble: и еще удивила, с нами пыталась поиграть добрейшая ньюф Мария волшебного окраса как коровка бело-черного, а Ариса встала в стойку прижавшись к моим ногам и издавала предупреждающее приветствие "не подходи" меня это радует, если это будет так же как и у Альбы, что Ариса не будет торопиться бежать знакомиться.

Изменено пользователем Ольга БОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Оля спасибо большое за поздравления!))) Вот- такие они у нас весельчаки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки похоже детишки набесились от души!!! Даша молодец Дерику к брату и племяшу в гости привезла!

А мы Арису вернули маме Оле и очень скучаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки похоже детишки набесились от души!!! Даша молодец Дерику к брату и племяшу в гости привезла!

А мы Арису вернули маме Оле и очень скучаем!

Да, Марина, верю, не грустите, мы же будем часто видеться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марина, верю, не грустите, мы же будем часто видеться)))

УГУ! Надеюсь Оль,что часто будем видеться!

Ариса вернулась домой, так выросла!!! Спасибо, Марина и Леонид! Вчера ходили в Терлецкий парк на прогулку и Ариса меня здорово напугала, что вы думаете эта бандитка сделала, глядя на Альбу она без страха бросилась в воду, проплыв полтора метра поняла что эта другая среда обитания повернулась и забарахтала обратно, я чуть со страха не умерла, все думаю надо бросаться спасать ребенка, УХ :dribble: и еще удивила, с нами пыталась поиграть добрейшая ньюф Мария волшебного окраса как коровка бело-черного, а Ариса встала в стойку прижавшись к моим ногам и издавала предупреждающее приветствие "не подходи" меня это радует, если это будет так же как и у Альбы, что Ариса не будет торопиться бежать знакомиться.

НУ ВЫ ДАЕТЕ!!! оЛЬ ВЫ ТАМ ПОАККУРАТНЕЕ!!! МАМА НИКА ПЛАВАЕТ ОЧЕНЬ ДОЛГО И НЕ СЛЫШЕТ КОГДА ЕЕ ЗОВУТ К БЕРЕГУ!!!

Изменено пользователем Ника & Доменика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть одна фотка Ричика(Центурион) он же Фунтик

f60491de0745.jpg

Марина, привет! Давай-те еще фото Фунтика.А где в Новогиреево Фунтик живет?

И еще вопрос - ты своих девчонок писала на Россию? Если еще нет может Арису запишешь, а вот Альбу наверное писать не буду, так как она здорово скинула шерсть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль где живут узнаю и напишу. А фоток больше не прислали. Приезжали папмама Цезаря,привезли фотки, может как нибудь скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть одна фотка Ричика(Центурион) он же Фунтик

f60491de0745.jpg

Марин, ух ты какой красавчик, да важный какой! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ух ты какой красавчик, да важный какой! :nyam:

А то!!! У него дача практически в Кратово!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки и их родители!!!Я уезжаю на 10 дней. Целую детишек в носики родителей в щечку! Ведите себя хорошо. Родители следите за малышами. Всех обнимаю и люблю!!! :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин! Слушаемся!)))) хорошего отпуска! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то!!! У него дача практически в Кратово!!! :nyam:

Ой,это же около меня:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки и их родители!!!Я уезжаю на 10 дней. Целую детишек в носики родителей в щечку! Ведите себя хорошо. Родители следите за малышами. Всех обнимаю и люблю!!! :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Марина, Леонид, хорошего отдыха!

Изменено пользователем Ольга БОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем большой привет!

Что-то мы все сдулись и с Марининым отъездом не показывались, но сегодня есть большой повод для появления на нашей страничке....

нам Центерятам 4 месяца :dribble:!!!!!!!! :clap_1:

Всем желаем отличного здоровья, счастья и больших успехов во всех начинаниях!!!!Ариса потяжелела, в нас 18 кило, умнеем и учимся послушанию и готовимся к выставкам, фотографии наверное будут после выходных.

Изменено пользователем Ольга БОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8267e946251e.gif

Дорогие наши детишки!!! Поздравляем вас и ваших папмам с 4 миникосточкой!!!

Растите здоровенькими,красивенькими,послушненькими!!!

Успехов в рингах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Саратова! Присоединяемся к поздравлениям! Всех братиков и сестренку Арису поздравляем с 4-й миникосточкой! Всем здоровья, счастья и успехов в выставочной карьере! :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура а а!!! Цезарина появилась!!!

Да, Марина, мы здесь! Спасибо за пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Риэро- Ц-ешки,с Днём рождения,красавчики!!!!!! :clap_1: :clap_1:

Надеюсь увидеть кого-нибудь из вас на "России" :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Риэро- Ц-ешки,с Днём рождения,красавчики!!!!!! :clap_1: :clap_1:

Надеюсь увидеть кого-нибудь из вас на "России" :nyam: :nyam:

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Риэро- Ц-ешки,с Днём рождения,красавчики!!!!!! :clap_1: :clap_1:

Надеюсь увидеть кого-нибудь из вас на "России" :nyam: :nyam:

Мотя спасибо большущее!!! :buket1:

Тоже надеюсь увидеть детишек на России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем "Центровых" деток с 4 миникосточкой! Растите на радость мампапам! :buket2:

Пы.Сы.:Тоже постараюсь приехать на Россию, посмотреть на деток. Всех непременно пофоткаю :ok:

Изменено пользователем Даша и Дерика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...