Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РИЭРА Ц"ентр притяжения


Рекомендуемые сообщения

Ухты, какой у нас классный брательник Фунтяха! Красааавец, а вырос как! :thumbup: Суперский парень! А стойка классная, Марина, Оля - молодцы!

А Никуся и Доминикуся как всегда неотразимы! :nyam:

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Цезарины! Правда с легкой руки Лены, мы остановились на имени Арина. Так что теперь мы - Арина!

Приняли на общем совете семьи!

Очень понравились фотки нашего братика Фунтика, прекрасный малыш, тоже здорово подрос.Ему очень повезло с такими двумя мамками, с которыми он до сих пор резвится. :sm12:

И в тоже время рада, что для него нашлись родители, надеюсь, что они будут его любить, как мы своих... :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Цезарины! Правда с легкой руки Лены, мы остановились на имени Арина. Так что теперь мы - Арина!

Приняли на общем совете семьи!

Оля, привет! Арина, Ариса мы как близнецы и по жизни и теперь созвучны в именах, а мои иногда "р" пропускают и получается Аиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Цезарины! Правда с легкой руки Лены, мы остановились на имени Арина. Так что теперь мы - Арина!

Приняли на общем совете семьи!

Очень понравились фотки нашего братика Фунтика, прекрасный малыш, тоже здорово подрос.Ему очень повезло с такими двумя мамками, с которыми он до сих пор резвится. :sm12:

И в тоже время рада, что для него нашлись родители, надеюсь, что они будут его любить, как мы своих... :buket2:

Приветик Оля!!! Замечательно,у нас Ариса и Арина!!! Как вас дела? А Фунтику (Рич)конечно хорошо с мамой и тетей бесятся! :run_cat: :run_cat: :run_cat:

Изменено пользователем Ника & Доменика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а Фунтик уже Рич? Классно! Марин, загляни в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Цезарины! Правда с легкой руки Лены, мы остановились на имени Арина. Так что теперь мы - Арина!

Приняли на общем совете семьи!

Оля, привет! Арина, Ариса мы как близнецы и по жизни и теперь созвучны в именах, а мои иногда "р" пропускают и получается Аиса.

Привет, Оля! Я тоже так подумала, что имена у нас теперь созвучны и они на самом деле очень похожи. Я смотрю на фотки Арисы и мне кажется, что просто копия Арины и в поведении тоже. :thumbup: А Аиса здорово, на восточный лад получается... :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а Фунтик уже Рич? Классно! Марин, загляни в личку!

Жанн не просто Рич,а Ричард! это домашнее имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Оля!!! Замечательно,у нас Ариса и Арина!!! Как вас дела? А Фунтику (Рич)конечно хорошо с мамой и тетей бесятся! :run_cat: :run_cat: :run_cat:

Приветик, Марина! У нас все хорошо, растем. Вчера Катя заезжала в гости и тоже отметила, что Арина здорово подрасла, ставила ее в стоечку.Так что, не теряем времени даром, потихоньку готовимся к предстоящим выставкам. :sm27:

Фунтику хорошо подходит имя Рич, достаточно звучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Сальвадорчик очень любит покушать(ттт), только и успеваю его вытаскивать из мешка с кормом... :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Сальвадорчик очень любит покушать(ттт), только и успеваю его вытаскивать из мешка с кормом... :) :blush2:

Арина тоже любит поесть... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо они все поесть , извините, не дураки, а Альба как мнеться возле Арисы, чтобы тоже засунуть свой нос в Арисину миску, А вот Ариса не позволяет себе такого, она четко поняла, что миска Альбы-только для Альбы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо они все поесть , извините, не дураки, а Альба как мнеться возле Арисы, чтобы тоже засунуть свой нос в Арисину миску, А вот Ариса не позволяет себе такого, она четко поняла, что миска Альбы-только для Альбы :thumbup:

А Арина может запросто и в Габину миску заглянуть, а вдруг там вкуснее? :sm25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только что помылись... :nyam: такой смешной! В ванной сначала все заинтересовало, а потом Сальвадорчик труханул и пытался вылезти, рычал, наверное подумал, что мама его топит! :lol2: а после носился как угорелый, кувыркался... :dribble:Сальва в таком ударе... нет слов, просто как волчек, в одном прыжке запрыгнул на диван.... даааа, ни одна моя собака в таком раннем возрасте на диван не запрыгивала... :) :hmm: Кстати, очень прыгучий мальчик и через лежачих собак скачет...

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина тоже любит поесть... :nyam:

Это однозначно в бабушку Рику :ok: Помню, в детстве, когда нас не было дома, Рикусик добралась до запечатанного мешка корма. Наелась от пуза, да так, что передвигаться с трудом могла. Ох и напугала она нас тогда. Правда, в чужие миски никогда без разрешения не заглядывает. Сидит и терпиливо ждет, когда родители скажут "можно".

Маленький Фунтик - Ричи (зарезервирован)

a72cb706fcad.jpg

Хорош :good:

Марина, а в Вас пропадает потрясающий хендлер :thumbup: Ну все, теперь не отвертитесь, если будет наложение рингов, я теперь знаю, что волноваться не стоит - пойдете в ринг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну( продолжу тему), я думаю, что Сальвадора в плане поесть никто не переплюнет- это нечто... Уже норму превышаю... чуть ли не в два раза, а все мало.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Цезарины! Правда с легкой руки Лены, мы остановились на имени Арина. Так что теперь мы - Арина!

Приняли на общем совете семьи!

Оля, привет! Я рада, что вы решили остановиться на имени Арина. Мне оно очень нравится! Причем, можно звать и Арина, а в официальных случаях полным именем Цезарина:) Ребенку привет :kiss1: Ждем новые фото в стойках.

Ну( продолжу тему), я думаю, что Сальвадора в плане поесть никто не переплюнет- это нечто... Уже норму превышаю... чуть ли не в два раза, а все мало.... :dribble:

Жанна, подумайте о лапах - лишний вес ни к чему :nono:

Лена, очень интересно, что Вы не договариваете, пожалуйста...хотя бы шепотом :gleam:

Оля, шепотом: шедевральные детки :)

fa5b3f80b4ea.jpg

настоящая леди :angel:

f334063213df.jpg

и ... форменная бандитка :dribble:

Жанна, Рита, а где новые фотографии Сальвадорчика? Почем ребенка прячете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Я конечно контролирую Сальвика с его огромным аппетитом( не волнуйся), парень любит поесть, но у меня все в пределах нормы- лишний вес- ни, ни... Что касаемо фоток может завтра пофоткаем, а так ждем уже прогулок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это однозначно в бабушку Рику :ok: Помню, в детстве, когда нас не было дома, Рикусик добралась до запечатанного мешка корма. Наелась от пуза, да так, что передвигаться с трудом могла. Ох и напугала она нас тогда. Правда, в чужие миски никогда без разрешения не заглядывает. Сидит и терпиливо ждет, когда родители скажут "можно".

Хорош :good:

Марина, а в Вас пропадает потрясающий хендлер :thumbup: Ну все, теперь не отвертитесь, если будет наложение рингов, я теперь знаю, что волноваться не стоит - пойдете в ринг ;)

НЕ НЕ НЕ Лена только не ринг,у меня ифаркт будет!!! :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::thumbup:

НЕ НЕ НЕ Лена только не ринг,у меня ифаркт будет!!! :insane:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Я рада, что вы решили остановиться на имени Арина. Мне оно очень нравится! Причем, можно звать и Арина, а в официальных случаях полным именем Цезарина:) Ребенку привет :kiss1: Ждем новые фото в стойках.

Привет, Лена! Я тоже очень рада, что у нас наконец появилось постоянное домашнее имя и оно ей очень подходит, удивляюсь, что сами до этого не додумались, видимо думали в другом направлении(старались придумать что-нибудь эдакое...). А сейчас она уже прекрасно откликается и вообще она просто чудо: и бандитка и ангел в одном флаконе.

Фотки в стойках и не только, обязательно сделаем, но у нас только сегодня первый день нет дождя, надеюсь, что погода в эти дни установится и мы сможем ее пофоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это однозначно в бабушку Рику :ok: Помню, в детстве, когда нас не было дома, Рикусик добралась до запечатанного мешка корма. Наелась от пуза, да так, что передвигаться с трудом могла. Ох и напугала она нас тогда. Правда, в чужие миски никогда без разрешения не заглядывает. Сидит и терпиливо ждет, когда родители скажут "можно".

Я так поняла все малыши этим грешат, ну они растут и в принципе это нормально, что хотят поесть побольше, ведь они так много двигаются сейчас, а наше дело их вовремя останавливать...

Насчет чужой миски, тут Арина конечно же не церемонится: я свое съела, а у нее еще что-то вкусненькое осталось и давай помогать... :ohyeah: Приходится рассаживать по разным местам кормления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла все малыши этим грешат, ну они растут и в принципе это нормально, что хотят поесть побольше, ведь они так много двигаются сейчас, а наше дело их вовремя останавливать...

Насчет чужой миски, тут Арина конечно же не церемонится: я свое съела, а у нее еще что-то вкусненькое осталось и давай помогать... :ohyeah: Приходится рассаживать по разным местам кормления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, не буду скромничать, скажу не без гордости, в этом плане Ариса молодец!

С самого начала, я их развела по разным углам, и теперь, съев свой обед, Ариса подходит к Альбе садится скромно в уголок и смотрит, но никогда не сует мордочку в ее миску, а вот Альба не церемонится, только мой голос ее останавливает, но когда вижу, что Ариса уже насытилась разрешаю Альбе сунуть нос и тогда они могут в двоем в Арисиной миске подъедать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, не буду скромничать, скажу не без гордости, в этом плане Ариса молодец!

С самого начала, я их развела по разным углам, и теперь, съев свой обед, Ариса подходит к Альбе садится скромно в уголок и смотрит, но никогда не сует мордочку в ее миску, а вот Альба не церемонится, только мой голос ее останавливает, но когда вижу, что Ариса уже насытилась разрешаю Альбе сунуть нос и тогда они могут в двоем в Арисиной миске подъедать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш только откроешь холодильник- тут как тут и смотрит, давай мол и готовить мне " помогает", ну, а если доберается до мешка с кормом- только смотри, а то готов весь с головой туда залезть... :dribble: не оттащишь! Корм съедает за пару минут! :nyam:Поест, подходит к пуделю, пока тот медленно ест, начинает гавкать на него- "отдай корм!"...наааглый.... :doh:

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...