Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РИЭРА Ц"ентр притяжения


Рекомендуемые сообщения

Наконец- то фоточки нашей сестренки! Супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

812490701020.jpg

А мне вот эта фоточка понрааа :thumbup::thumbup: такой куклёнок - улыбака, сладкий :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечкаа, фотографии, просто СУПЕЕР :thumbup::thumbup::thumbup:За одно и на Альбочку полюбовались :nyam::nyam:

33049c71f83a.jpg

Что то мне подсказывает, что именно этот ребятёнок, точная копия мамы Никуськи, по бандитизму :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с обретением младшенькой сестренки!!!! Девулька куколка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... кто это?? :doh:

f1280c520aac.jpg

А этооо - маленькая хулиганкаа :lol2:

Оль, рассказывай, как Альба приняла эту маленькую шкоду :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... кто это?? :doh:

А этооо - маленькая хулиганкаа :lol2:

Оль, рассказывай, как Альба приняла эту маленькую шкоду :happydance:

Лена, спасибо!С появлением Арисы (полный антипод Альбе, что и хотела, и рада этому, что Ариса своим задорным характером в Нику) я реально поняла, что голденов много не бывает! Неделю до знакомства с Альбой, Ариса отжигала по полной в квартире, но вернувшись с дачи вместе с Альбой, я девочку не узнаю, степенная, если Альба лежит рядом с игрушкой, не подходит, старается подражать, если Альба спит, ложится рядом и глазки закрывает, то есть полный респект и уважение Альбе, как "старшей по дому". Но, думаю Ариса наберет вес и даст прикурить Альбе. Пока Альба к ней привыкает и привыкает делить с ней меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, думаю Ариса наберет вес и даст прикурить Альбе. Пока Альба к ней привыкает и привыкает делить с ней меня.

Олечка, я уверена что всё будет отлично :thumbup::thumbup: Альба привыкнет и будут двоём зажигать

:run3::run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадолго приехала в Москву, заглянула в тему и выйти уже не могу, сижу-любуюсь, невозможно отоваться от такой красоты :mwah1: , Алексей и Оля, спасибо за волшебную фотосессию :signthankspin: . Лена, Андрей, Марина, Леонид, поздравляю ваших необыкновенных красотулек и красотунов со Второй МиниКосточкой :buket2: Растите крепкими, веселыми, красивыми и успешными, как мама Ника и папа Найджел, главное - будьте любимыми и счастливыми :mwah1::yes:

Потрясающая фоточка :thumbup: Даша, спасибо :signthankspin:

Оля, как приятно тебя видеть :buket1: Сальвадорчик и Ариса :good::kiss1::nyam:

Жанна и Рита, Ольга, от всей души поздравляю вас с появлением нового ЧУДА в ваших семьях :buket2::buket2::buket2: . Пусть малыши радуют вас и радуются вместе с вами, а вы радуйте нас новыми фотками солнечных-счастливых-обожаемых улыбаек :angel::mwah1: :) Будем ждать, когда и другие новые мамы-папы появятся в теме , покажут новые фоточки :Jumpy: нам же интересно... :dribble::blush2::yes:

Лида спасибо за теплые слова .Обещала мама Оля /у девочек мамы Оли/ Фотки Цезарины прислать! Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечкаа, фотографии, просто СУПЕЕР :thumbup::thumbup::thumbup:За одно и на Альбочку полюбовались :nyam::nyam:

Что то мне подсказывает, что именно этот ребятёнок, точная копия мамы Никуськи, по бандитизму :dribble::dribble::dribble:

А мне вот эта фоточка понрааа :thumbup::thumbup: такой куклёнок - улыбака, сладкий :nyam:

Да очень хороший кукленок!!!

Жанна и Рита, Ольга, от всей души поздравляю вас с появлением нового ЧУДА в ваших семьях.

Спасибо! Как здорово устроен мир, что в нем есть это чудо - голден! Я стала богаче, и теперь рядом с нами бьется еще одно маленькое золотое сердечко!

d10004b9316a.jpg

10e5f8de8097.jpg

68e132c06638.jpg

d3239ed17326.jpg

5ec37729ca17.jpg

9362c94003b0.jpg

c4a51f24054e.jpg

da9d18961590.jpg

7e1db1d87b05.jpg

46e742d69966.jpg

33049c71f83a.jpg

d3b9713f4e0e.jpg

f1280c520aac.jpg

[u850ca6227236.jpgRL=http://www.radikal.ru]20493c0ce7f2.jpg

c6f6fd881673.jpg

438ab618b39d.jpg

50a6e75a9223.jpg

89ce95e03f74.jpg

5b7070ae0f7e.jpg

c9bf663f974b.jpg

e96347440c51.jpg

Не утомила?И еще прошу прощения, так как надпись в картинке не убрала и везде звучит тема про синее ведерко :blush2:

Олечка фотки замечательные!!! И Альба в отличной форме!!! Ариса точно наш ребенок!!! У нас есть похожие фотки Никуськи!!! Фотоотчет суперский!!! Молодчина!

Изменено пользователем Ника & Доменика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они красивые, Никуськины детки!!! :nyam::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки ну просто, ну просто.....Блин! Слов нет!!! :dribble: :dribble: :dribble: У меня недавно в интернете интересовались насчет питомников голденов! Я сказала, что РиЭра сейчас - это 100% лучший!! Ребята, вы -такие волшебники!!спасибо вам за ваш труд, за вашу одержимость, за энтузиазм и любовь!! Только с любовью может получаться такая красота!! Низкий поклон! Здесь даже самые жуткие злопыхатели не смогут сказать ничего дурного!! СПАСИБО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:buket1:Лена спасибо большое за теплые слова!!!

Какие же они красивые, Никуськины детки!!! :nyam::rolleyes:

:buket1: Спасибо !!! Очень приятно,что Никуськины детки нравятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот нашла несколько фоточек Сальвадора :)

Мы :blush2:

6f85e67d0c83.jpg

Рита,какие вы классные!!! :thumbup: :thumbup: Поздравляю с новым малышком!!! Он чудесный!!! :clap_1: :clap_1:

e96347440c51.jpg

Оля,и тебя поздравляю с очаровательной крошкой-куколкой!!! :clap_1::thumbup:

Всем здоровья,счастья и выставочных успехов!!! :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Как здорово устроен мир, что в нем есть это чудо - голден! Я стала богаче, и теперь рядом с нами бьется еще одно маленькое золотое сердечко!

10e5f8de8097.jpg

d3239ed17326.jpg

33049c71f83a.jpg

f1280c520aac.jpg

Не утомила?И еще прошу прощения, так как надпись в картинке не убрала и везде звучит тема про синее ведерко :blush2:

ААА, супер фоточки. Спасибо за позитив. Такая улыбайка-бандитка, это что-то. :clap_1:

Обожаю таких шкод :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну до чего же бандитские дети, "наш пострел везде поспел", одно слово - мама Ника :D

Жанна, Рита, Оля, от всей души поздравляю вас с новыми членами семьи! Берегите их, они настоящее золото, высшей пробы :kiss1:

Ждем в темке мампап остальных малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое за поздравления! А детки просто золотые комочки, отдельное спасибо тебе и Андрею за такое чудо! Сальвадор такой сладкий хулиганчик, у нас еще такого озарника не было, деловой нет слов.... Еще раз спасибо Марине и Леониду! :thumbup:

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,и тебя поздравляю с очаровательной крошкой-куколкой!!! :clap_1::thumbup:

Всем здоровья,счастья и выставочных успехов!!! :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Ольга БОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Но, думаю Ариса наберет вес и даст прикурить Альбе. Пока Альба к ней привыкает и привыкает делить с ней меня.

Оля, да не будут они тебя делить, они будут тебя любить в два раза больше, чем по одному :lol2:

Двум собакам очень комфортно в доме :thumbup:

А у тебя будет счастья в два раза больше :ok:

очень рады за вас :clap_1:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну до чего же бандитские дети, "наш пострел везде поспел", одно слово - мама Ника :D

Жанна, Рита, Оля, от всей души поздравляю вас с новыми членами семьи! Берегите их, они настоящее золото, высшей пробы :kiss1:

Ждем в темке мампап остальных малышей!

:buket2:

Лена спасибо,что нашла время зайти к нам в темку! Знаю,что разрываешься на части!!! Спасибо тебе за заботу!

А детишки похоже в маму хулиганистые! Ариса точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита,какие вы классные!!! :thumbup: :thumbup: Поздравляю с новым малышком!!! Он чудесный!!! :clap_1: :clap_1:

Мотя,спасибо большое,очень приятно! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, супер фоточки. Спасибо за позитив. Такая улыбайка-бандитка, это что-то. :clap_1:

Обожаю таких шкод :thumbup:

:buket1:Дашенька спасибо тебе! Бандитка точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да не будут они тебя делить, они будут тебя любить в два раза больше, чем по одному :lol2:

Двум собакам очень комфортно в доме :thumbup:

А у тебя будет счастья в два раза больше :ok:

очень рады за вас :clap_1:

Спасибо, Алла! И правда, теперь я в два раза счастливее стала :nyam::nyam: Встречают,виляют, целуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула в темку, вернувшись с дачи, а тут таааакооое!!!... :thumbup::clap_1:

Замечательная, шикарная фотосессия и куча новых фоток от хозяев!

Оля (БОВ), Rita and Dogs, Жанна, спасибо за фотоотчет, просто чудесно! Олечка, заодно поздравляю с новым членом семьи!!! :clap_1: Молодец!!! :thumbup:

Детки такие лапочки, глаз не отвести! Повезло хозяевам!!!

Растите здоровенькими, радуйте мам-пап!

МамИра.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула в темку, вернувшись с дачи, а тут таааакооое!!!... :thumbup::clap_1:

Замечательная, шикарная фотосессия и куча новых фоток от хозяев!

Оля (БОВ), Rita and Dogs, Жанна, спасибо за фотоотчет, просто чудесно! Олечка, заодно поздравляю с новым членом семьи!!! :clap_1: Молодец!!! :thumbup:

Детки такие лапочки, глаз не отвести! Повезло хозяевам!!!

Растите здоровенькими, радуйте мам-пап!

МамИра.

Огромное спасибо! Нам действительно повезло! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...