Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РИЭРА Ц"ентр притяжения


Рекомендуемые сообщения

Олечка, заодно поздравляю с новым членом семьи!!! :clap_1: Молодец!!! :thumbup:

МамИра, спасибо! Если Настя будет рада нас видеть на стрижках, мы с вами част-о-о-о-о будем видеться :blush2:

Изменено пользователем Ольга БОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, как же вчера Ариса Альбу разыграла, я Альбу в таком веселье еще не видела, она носилась по квартире козой,затем лежа, чтобы быть на одном уровне с Арисой играла, обнажив свои зубы "бойся меня, смотри какая я страшная!" Ариса же с нее не слезала, и мне то же от Арисы доставалось, то за руку схватит, то за пятку, потом опять наскочит на Альбу,и так намялась, извините за подробности, пошла сделала ка-ка :lol2: . Как я рада, что мы счастливы вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже интересно, как там сестренка Цезарина... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же новости из Саратова, от Цезарины :sorry:

Привет всем из Саратова! Извините, что так долго мучаем вас отсутствием фоток нашей любимой доченьки Цезарины.

У нас в Саратове дожди, живем сейчас на даче и фотографировать пока не очень комфортно.Но кое-что я отправила Марине в личку.

Обещаю исправиться и как будет погода, сделать нормальную фотосессию.

Хочу выразить огромную благодарность Лене и Андрею Перепеловым за таких качественных и по-настоящему золотых деток.

Вы действительно приносите людям радость!

Мы всей семьей очень любим Цезарину и наша старшенькая Габи тоже успела ее полюбить и они уже носятся вместе и по участку и дома зажигают вместе.

А также особую благодарность Марине и Леониду за то, что вырастили таких прелестных детей. Они действительно классные!

А мы будем стараться соответствовать и маме и папе.Надеюсь, что прекрасная розетка "Будущей звездочке" оправдает себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем из Саратова! Извините, что так долго мучаем вас отсутствием фоток нашей любимой доченьки Цезарины.

Оля, мы очень Вам рады, вашим новостям, что у вас все замечательно, теперь будем ждать фотографий :nyam:

Изменено пользователем Ольга БОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем из Саратова! Извините, что так долго мучаем вас отсутствием фоток нашей любимой доченьки Цезарины.

У нас в Саратове дожди, живем сейчас на даче и фотографировать пока не очень комфортно.Но кое-что я отправила Марине в личку.

Обещаю исправиться и как будет погода, сделать нормальную фотосессию.

Хочу выразить огромную благодарность Лене и Андрею Перепеловым за таких качественных и по-настоящему золотых деток.

Вы действительно приносите людям радость!

Мы всей семьей очень любим Цезарину и наша старшенькая Габи тоже успела ее полюбить и они уже носятся вместе и по участку и дома зажигают вместе.

А также особую благодарность Марине и Леониду за то, что вырастили таких прелестных детей. Они действительно классные!

А мы будем стараться соответствовать и маме и папе.Надеюсь, что прекрасная розетка "Будущей звездочке" оправдает себя.

Ура! Оля появилась в темке!!! Оль фотки обрабатывают,если сегодня не успею сбросить,завтра они будут здесь. И давай побольше фоток ребенка!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

536bcc73e1af.jpg

Вот одна фотка получилась.Это Цезарина !

Цезарина:"Так-так-так, что у вас тут интересненького для меня?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же новости из Саратова, от Цезарины :sorry:

У нас в Саратове зарядили дожди, погода ужасная! Вот как вылезет солнышко - обязательно приеду к Оле, помогу пофоткать Цезарину на зеленой травке. А пока могу только сказать, что живется ей там очень хорошо!

Не сразу прочитала весь пост - не увидела, что Оля сама отписалась уже! :)

От себя могу добавить - обалденная девчонка!

Изменено пользователем katy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цезарина- девчонка прелесть! Видно такая же шкода как и наши! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем из Саратова! Извините, что так долго мучаем вас отсутствием фоток нашей любимой доченьки Цезарины.

Оля, мы очень Вам рады, вашим новостям, что у вас все замечательно, теперь будем ждать фотографий :nyam:

Спасибо, я тоже очень рада общению со своими родственниками. Постараюсь почаще баловать вас новыми фотками Цезарины.

Цезарина- девчонка прелесть! Видно такая же шкода как и наши! :nyam::thumbup:

Да, Цезарина, по приезду в Саратов, показала себя очень задумчивой и томной девочкой...

Но сейчас, мы освоились и зажигаем по полной, также, как и братик Сальвадорчик и сестренка Ариса.

Ура! Оля появилась в темке!!! Оль фотки обрабатывают,если сегодня не успею сбросить,завтра они будут здесь. И давай побольше фоток ребенка!!! :buket1:

Да, Марина, хотела дождаться и зайти в тему вместе с хорошой фотосессией, но пришлось раньше, ведь все так ждут фоток Цезарины.

Вот погода поправится ,будем почаще фоткать Цезарину и радовать вас позитивом.

У нас в Саратове зарядили дожди, погода ужасная! Вот как вылезет солнышко - обязательно приеду к Оле, помогу пофоткать Цезарину на зеленой травке. А пока могу только сказать, что живется ей там очень хорошо!

Не сразу прочитала весь пост - не увидела, что Оля сама отписалась уже! :)

От себя могу добавить - обалденная девчонка!

Спасибо, Катюша!Будем ждать тебя для фотосессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю тебя с отличным выбором! Очень рада, что девочка из такого шикарного помета будет жить у нас в городе. Цезарина - красавица! Надеюсь, что скоро тоже ее увижу.

Юстина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю тебя с отличным выбором! Очень рада, что девочка из такого шикарного помета будет жить у нас в городе. Цезарина - красавица! Надеюсь, что скоро тоже ее увижу.

Юстина

Спасибо, Юстина, огромное! Я и сама очень и очень счастлива, что у меня появился еще один золотой комочек счастья!

Приезжай в гости, ты знаешь, где мы живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юстина, огромное! Я и сама очень и очень счастлива, что у меня появился еще один золотой комочек счастья!

Приезжай в гости, ты знаешь, где мы живем.

Оля, принимай и от меня поздравления с таким классным приобретением! :thumbup:

Я давно следила за этим пометом, и честно говоря, просто облизывалась особенно на твою девочку (запала она мне в душу). Но сама понимаешь с 4-мя голденами мне пока еще рановато брать кого-то еще.

Катя мне написала о том, что ты взяла девочку от Николь и такого шикарного папы.

В общем, теперь будете приезжать на выставки в Москву уже с 2-мя девушками...

Желаю расти, самое главное, здоровой, красивой, с настоящим голденовским характером, и в недалеком будущем покорять ринги! Одобряю твой выбор! :ok:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, принимай и от меня поздравления с таким классным приобретением! :thumbup:

Я давно следила за этим пометом, и честно говоря, просто облизывалась особенно на твою девочку (запала она мне в душу). Но сама понимаешь с 4-мя голденами мне пока еще рановато брать кого-то еще.

Катя мне написала о том, что ты взяла девочку от Николь и такого шикарного папы.

В общем, теперь будете приезжать на выставки в Москву уже с 2-мя девушками...

Желаю расти, самое главное, здоровой, красивой, с настоящим голденовским характером, и в недалеком будущем покорять ринги! Одобряю твой выбор! :ok:

Ирина, спасибо большущее за поздравление! Я очень и очень счастлива! Цезарина, как золотое солнышко пришла в нашу жизнь.

Я боялась, что Габи будет сильно ревновать, но она Цезарину приняла очень радушно. Конечно же на выставки теперь буду приежать уже с двумя девушками, правда старшенькой до выставок надо хорошо восстановиться после щенков.Надеюсь что в скором будущем, обязательно увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо большущее за поздравление! Я очень и очень счастлива! Цезарина, как золотое солнышко пришла в нашу жизнь.

Я боялась, что Габи будет сильно ревновать, но она Цезарину приняла очень радушно. Конечно же на выставки теперь буду приежать уже с двумя девушками, правда старшенькой до выставок надо хорошо восстановиться после щенков.Надеюсь что в скором будущем, обязательно увидимся.

Оля, голдены это лучи солнца в нашем темном мире! :thumbup: И кстати, как правило, они абсолютно нормально принимают в свою стаю новых щенов. Бывает, конечно, ревнуют, но это не значит, что начинают проявлять агрессию по отношению к щенку.

Габи, я думаю, восстановится через полгодика. Ей сейчас нужно подавать минерально-витаминный комплекс, ну и более калорийное питание.

да, очень жду фотографий. Надеюсь, что Катя подъедет и поможет в стоечки поставить Цезарину. А какую домашнюю кличку вы ей дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, голдены это лучи солнца в нашем темном мире! :thumbup: И кстати, как правило, они абсолютно нормально принимают в свою стаю новых щенов. Бывает, конечно, ревнуют, но это не значит, что начинают проявлять агрессию по отношению к щенку.

Габи, я думаю, восстановится через полгодика. Ей сейчас нужно подавать минерально-витаминный комплекс, ну и более калорийное питание.

да, очень жду фотографий. Надеюсь, что Катя подъедет и поможет в стоечки поставить Цезарину. А какую домашнюю кличку вы ей дали?

Да, Ирина, жду Катю, она обещала приехать и пофоткать Цезарину.Домашнюю кличку мы до сих пор не придумали...Было много вариантов, но ей не один не подходит. Зовем Цезарина или просто Цези. Может быть родится что-нибудь в процессе. Габи сейчас получает все необходимые витамины, да и кормим очень питательно. Другое дело, что она сама плохо ест, приходится уговаривать. Габи у нас такая девушка... :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ирина, жду Катю, она обещала приехать и пофоткать Цезарину.Домашнюю кличку мы до сих пор не придумали...Было много вариантов, но ей не один не подходит. Зовем Цезарина или просто Цези. Может быть родится что-нибудь в процессе. Габи сейчас получает все необходимые витамины, да и кормим очень питательно. Другое дело, что она сама плохо ест, приходится уговаривать. Габи у нас такая девушка... :sm38:

Понятно. Ну, думаю, все равно Габи свое возьмет. А над домашней кличкой нужно подумать, чтобы со смыслом была и позитивная. Удачки!

Буду ждать фоточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая активная темка! Сразу видно - детки попали к опытным голденистам :thumbup: Риэрики, Очень рада за ваших деток! Всем счастья в новых семьях! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ну, думаю, все равно Габи свое возьмет. А над домашней кличкой нужно подумать, чтобы со смыслом была и позитивная. Удачки

Спасибо, Ирина! Будем думать дальше над кличкой, хочется действительно и позитивную и со смыслом.

Какая активная темка! Сразу видно - детки попали к опытным голденистам :thumbup: Риэрики, Очень рада за ваших деток! Всем счастья в новых семьях! :1st:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала посты, пересмотрела все фоточки, не могу налюбоваться...Сказочные детишки :nyam: ТТТ на них сто миллионов раз))) Очень рада за малышей и их владельцев, они нашли друг друга, детки попали в СВОИ НАСТОЯЩИЕ семьи :thumbup: Пусть все в жизни этих солнышек будет замечательно 70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Были на даче, опять фотографировались, завтра выложу. Как же Альбе с Арисой весело, Ариса смекнула, что я источник еды, а Альба для игр и обучения, Альба с Арисой отжигали по полной на даче,кусты только трещали и по-моему Альба поняла, что Ариса это навсегда :lol2: и уже делит с ней свою миску, дает ей подлизывать и пьют одновременно.Вообщем с появлением Арисы, столько веселья и радости вошло в наш дом, что задаемся вопросом -как мы раньше так жили? Но все не случайно, мы просто ждали....Арису!

Вчера 26 08 02012 привились, как было прописано в памятке.И вот что интересно, ревакцинация была точно такой же вакциной, которая делалась 05 08 2012, и сказали, что через 2 недели делать прививку от бешенства, и только спустя год!!!!!! как и положено ежегодно прививаться, на мой вопрос а после смены зубов? мне сказали не надо. Только через год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Были на даче, опять фотографировались, завтра выложу. Как же Альбе с Арисой весело, Ариса смекнула, что я источник еды, а Альба для игр и обучения, Альба с Арисой отжигали по полной на даче,кусты только трещали и по-моему Альба поняла, что Ариса это навсегда :lol2: и уже делит с ней свою миску, дает ей подлизывать и пьют одновременно.Вообщем с появлением Арисы, столько веселья и радости вошло в наш дом, что задаемся вопросом -как мы раньше так жили? Но все не случайно, мы просто ждали....Арису!

Вчера 26 08 02012 привились, как было прописано в памятке.И вот что интересно, ревакцинация была точно такой же вакциной, которая делалась 05 08 2012, и сказали, что через 2 недели делать прививку от бешенства, и только спустя год!!!!!! как и положено ежегодно прививаться, на мой вопрос а после смены зубов? мне сказали не надо. Только через год!

Привет и от нас из Саратова! Мы в пятницу тоже фоткали Цезарину и постараюсь сегодня выложить фотки.

Мы также привились 26.08.2012, но в этот день сделали прививку и от бещенства, так мне сказала ветврач Валентина.

И следующую прививку надо делать только в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тоже скоро выложим фото, у нас тоже весело : парни играют, валяются! :lol2: Прививаться будем числа 30, врач на отдыхе, а тащить малыша в клинику лишний раз опасаюсь... Вообще странная какая- то схема, мои все прививались где- то в 6,5-7 мес, после смены зубов, а потом через год! Именно через год, а не в год, может что - то поменялось? Интересно, что скажет мой доктор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...