Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РИЭРА Ц"ентр притяжения


Рекомендуемые сообщения

Цезарина красотка! Мне кажется папкина доча :thumbup:

Спасибо! У нас и папа и мама очень красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У нас и папа и мама очень красивые!

Молодец Ольга наш человек!!! У вас и папа и мама очень :buket2: красивые!!!

Цезарина красотка! Мне кажется папкина доча :thumbup:

Лена :sm38: спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно и папа и мама красота (что уж спорить) - а папа нам родня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились фоточки красавиц Цезарины и Арисы с Альбой :yes::thumbup: Сразу вспомнилось, как мы принесли домой Анришу... как удивился Бонд новой живой игрушке... как интересно было наблюдать за ними, им так здорово вместе))))) Голдены, как солнышки, чем их больше, тем в доме теплее и радостнее :sm24::sm24: А вот фотки Сальвадора у меня не открываются :ranting: , можно-ли их уменьшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фотки Сальвадора у меня не открываются :ranting: , можно-ли их уменьшить?

Исправляюсь. :doh:

Вот. :blush2:

aa1f5f60f76a.jpg

8f0ad6cde08d.jpg

5bf1577e839f.jpg

eb50f78f78af.jpg

404661ccb530.jpg

a396c9e4f4a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, спасибо)))) До чего же вы все хороши :nyam::nyam::nyam:

Изменено пользователем Anri@Bond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какие ж дети все-таки :thumbup:

Надо нам тоже Фунтика пощелкать... Марина, я завтра приеду к вам в гости!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоооооолько новых фото!!!!!!!! Сижу любуюсь! Пониманию, что свои, и что, наверное (да нет, точно), я субъективна, но..., в общем, ттт на вас на всех тысячу раз!

Да, Ирина, жду Катю, она обещала приехать и пофоткать Цезарину.Домашнюю кличку мы до сих пор не придумали...Было много вариантов, но ей не один не подходит. Зовем Цезарина или просто Цези. Может быть родится что-нибудь в процессе. Габи сейчас получает все необходимые витамины, да и кормим очень питательно. Другое дело, что она сама плохо ест, приходится уговаривать. Габи у нас такая девушка... :sm38:

Оля, Цези точно не надо. Если вы хотите созвучное с вашим официальным имя, то мне очень нравится Арина (Цезарина) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда тоже долго имя придумывала: что Тошке для родословной всю башку сломала, надо же не просто так , а со смыслом и переводом... а в результате- Тоша... Что с Сальвадором... Сказали, что имя на " ц", пока придумала, нашла перевод с испанского- " меткий", ну, а Сальвадор это в первую очередь домашнее имя, так и зовем: Сальвадор, Сальва, Сальвино, Сальвик! Так-что выбор имени- дело серьезное! У меня с детьми проще было( я про выбор имени)! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a396c9e4f4a6.jpg

Рита! Фотки шикарные, все действующие лица и мордахи ПРОСТО СУПЕР!!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоооооолько новых фото!!!!!!!! Сижу любуюсь! Пониманию, что свои, и что, наверное (да нет, точно), я субъективна, но..., в общем, ттт на вас на всех тысячу раз!

Лена, очень интересно, что Вы не договариваете, пожалуйста...хотя бы шепотом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Фотки шикарные, все действующие лица и мордахи ПРОСТО СУПЕР!!!clap_1.gif

Спасибо :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Наши новости.

Ариса - Центр притяжения всего! К ней все намагничивается :lol2: Это такая - "бандитка" мягко сказано.

Дома теперь у нас девственная чистота и аскетизм, все перемещено на полметра выше и только глаз да глаз нужен за ней, так как вещи, положенные на минуточку для переодевания, исчезают за пару секунд. Вчера она имела честь подгрызть мешок с кормом, причем с самого низа - так быстрее и вернее корм высыпится, не знаю угощалась ли Ариса, но думаю Альба приложилась, так как бочка у Альбы округлились и теперь вообще у Альбы просто роскошная жизнь наступила, подлизывать и доедать за Арисой. Но Ариса набирает вес и чувствую старушка Альба иной раз попискивает и визжит от ласковых прикусов Арисы, как бы мне говоря - от куда у нас такой крокодил завелся и уже с такой радостью мнется возле двери давай скорей пойдем гулять. Я же в отличии от Альбы цела и невредима,а вот Альба вся в полном распоряжении Арисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у нас бандитский Сальвадор!!! Это не передать- хватает все, попрятала все вещи... Доводит старика пуделя до рычанья, вобщем, хулиган! А вот насчет еды- за ним доедать нечего... все собаки после того, как он поест тщательно проверяют его миску( вдруг что- то вкусненькое), а там шиш с маслом, а Сальвик после еды берет пустую миску и с ней ходит... :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Жанна! Читаю и улыбаюсь. Веселая у вас жизнь!!! :thumbup:

Красавцы!

Света спасибо!

Скоооооолько новых фото!!!!!!!! Сижу любуюсь! Пониманию, что свои, и что, наверное (да нет, точно), я субъективна, но..., в общем, ттт на вас на всех тысячу раз!

Оля, Цези точно не надо. Если вы хотите созвучное с вашим официальным имя, то мне очень нравится Арина (Цезарина) :)

Присоединяюсь!!!

Изменено пользователем Ника & Доменика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марин! У нас очень весело, уже третий час колбасится с Тошкой, не спится ему! Баловник! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марин! У нас очень весело, уже третий час колбасится с Тошкой, не спится ему! Баловник! :D

А я вообще не знаю когда она спит, у нее ночью столько дел :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не знаю когда она спит, у нее ночью столько дел :lol2:

Неее, наш ночью спит как сурок, сегодня в 9 проснулся( правда мы и ложимля поздно), вчера на ночь так " завелся" , бегал кругами поджав хвост, при этом с диким грохотом пытался запрыгнуть на кровать, даже собаки иногда вздрагивали, а потом бац- и спит " ангелочек"! :dribble:Вот и сейчас пока писала, он пробрался к корму пуделя и стоит наяривает из мешка, уже научился открывать дверь в кладовку, сообразительный малый! :lol2:

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, а я тебя! Малышок покушал и баиньки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом с диким грохотом пытался запрыгнуть на кровать, даже собаки иногда вздрагивали, а потом бац- и спит " ангелочек"! :dribble:

Нет, высота кровати нам еще не покорилась, но на сундук с разбегов в порыве игры влетела, я даже не успела оценить ситуацию, а она с сундука ко мне на стул уже в руки упала, Центр запуска ракет отдыхает :lol2:

Девочки я вас люблю!!! :buket2: :buket2: :buket2::buket1:

Марина, и мы тебя :doh:

Изменено пользователем Ольга БОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, нам совсем чуть- чуть осталось до покорения кровати и дивана, прыгучий парнишка такой, поскакун! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девочкиии, ну и весело у вас тут!! Красотень2275bdbb48a852cffe916bddd75a9909.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...