Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РИЭРА Ц"ентр притяжения


Рекомендуемые сообщения

Как у вас тут в темке здоровооо!!! Такие все активные и дружные :thumbup:

Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЕМ всех с обретением друг друга :clap_1::clap_1:

С нетерпением дём фоточеек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тоже скоро выложим фото, у нас тоже весело : парни играют, валяются! :lol2: Прививаться будем числа 30, врач на отдыхе, а тащить малыша в клинику лишний раз опасаюсь... Вообще странная какая- то схема, мои все прививались где- то в 6,5-7 мес, после смены зубов, а потом через год! Именно через год, а не в год, может что - то поменялось? Интересно, что скажет мой доктор..

Добрый день!

Актуальна прививка от бешенства в 3 месяца, если Вы собираетесь выставляться в бебиках, потому что без этой прививки ветконтроль не пропустит. И многие сейчас прививаются в 3 месяца с бешенством, и тогда следующая уже в год.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Были на даче, опять фотографировались, завтра выложу. Как же Альбе с Арисой весело, Ариса смекнула, что я источник еды, а Альба для игр и обучения, Альба с Арисой отжигали по полной на даче,кусты только трещали и по-моему Альба поняла, что Ариса это навсегда :lol2: и уже делит с ней свою миску, дает ей подлизывать и пьют одновременно.Вообщем с появлением Арисы, столько веселья и радости вошло в наш дом, что задаемся вопросом -как мы раньше так жили? Но все не случайно, мы просто ждали....Арису!

Оляяяяя :thumbup::thumbup::thumbup:

С нетерпением ждём фото отчёт :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут в темке здоровооо!!! Такие все активные и дружные :thumbup:

Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЕМ всех с обретением друг друга :clap_1::clap_1:

С нетерпением дём фоточеек :clap_1:

Спасибо большое! Постараемся скоро порадовать вас фотоотчетом наших любимых деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Саратове зарядили дожди, погода ужасная! Вот как вылезет солнышко - обязательно приеду к Оле, помогу пофоткать Цезарину на зеленой травке. А пока могу только сказать, что живется ей там очень хорошо!

Не сразу прочитала весь пост - не увидела, что Оля сама отписалась уже! :)

От себя могу добавить - обалденная девчонка!

Катя спасибо! Очень приятно,что ребенок понравился!!!

Как у вас тут в темке здоровооо!!! Такие все активные и дружные :thumbup:

Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЕМ всех с обретением друг друга :clap_1::clap_1:

С нетерпением дём фоточеек :clap_1:

Ленусик спасибки! Тоже жду фоточек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Актуальна прививка от бешенства в 3 месяца, если Вы собираетесь выставляться в бебиках, потому что без этой прививки ветконтроль не пропустит. И многие сейчас прививаются в 3 месяца с бешенством, и тогда следующая уже в год.

Спасибо большое за информацию, вспомнила эту схему( ветеринар мне про нее говорила с моим старшеньким), просто ходили на выставки в щенках, поэтому и прививаллись от бешенства в 6мес, а в бэбиках- другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию, вспомнила эту схему( ветеринар мне про нее говорила с моим старшеньким), просто ходили на выставки в щенках, поэтому и прививаллись от бешенства в 6мес, а в бэбиках- другое...

Не за что, Жанна. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, Оле фотки отправила, ждите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, фотки - класс!!!

Красавица и красавчик!:)

Я смотрю Тошка тоже принял посильное участие в съемках?:)

Сальвадорчик - просто чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Выкладываю фоточки Арисы, выбрала те, на которых хоть выдна мордочка-лица, так большинство фотографий, где Ариса все время "зарыта" в Альбе и в связи с этим, все половое покрытие, как поле битвы - в клочках Альбиной шерсти, так Альба в линьке и Ариса помогает ей в этом процессе - быстро скинуть ненужное.

Марина, ты интересовалась,вчера взвеселись - 12 кг, мало?

05db6f5e944f.jpg

2e5a13675fb4.jpg

bc8f78f7822b.jpg

810074a17ba9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Выкладываю фоточки Арисы, выбрала те, на которых хоть выдна мордочка-лица, так большинство фотографий, где Ариса все время "зарыта" в Альбе и в связи с этим, все половое покрытие, как поле битвы - в клочках Альбиной шерсти, так Альба в линьке и Ариса помогает ей в этом процессе - быстро скинуть ненужное.

Марина, ты интересовалась,вчера взвеселись - 12 кг, мало?

05db6f5e944f.jpg

2e5a13675fb4.jpg

bc8f78f7822b.jpg

810074a17ba9.jpg

Бандитка а а! Оль фотки прикольные! А вес отличный! Молодцы! :happydance: :happydance: :happydance:

Всем привет!)

У нас с Сальвадорчиком сегодня была фотосессия!

Вот:

7d982d9de720.jpg

1e6715bdaa38.jpg

d36d4a24eff6.jpg

887f7a6def6a.jpg

16177c8ac462.jpg

e65a3f4caeea.jpg

Какие фотки замечательные!!! Рит у вас Сальвадорчиком глазки похожи!!! :sm38: :sm38: :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)

У нас с Сальвадорчиком сегодня была фотосессия!

Вот:

7d982d9de720.jpg

1e6715bdaa38.jpg

d36d4a24eff6.jpg

887f7a6def6a.jpg

16177c8ac462.jpg

e65a3f4caeea.jpg

Рит, Салли растет на глазах, чем вы его там кормите? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вижу Вас в темке! Как у Вас дела?

Изменено пользователем Ольга БОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот наконец-таки выкладываю фото нашей любимой Цезарины. Вчера дачный интернет меня подвел и я не смогла их

нормально загрузить. У нас все отлично! Цезарина вместе со старшенькой Габи отдыхает на даче, достается всем, в том числе и коту Васе, которого Цезарина постоянно таскает за хвост, но из-за его доброго нрава он только плачет и даже не убегает.

Вот наши фото, обещаю периодически их обновлять.

33439f52c120.jpg

185a4e076746.jpg

72a8c991f780.jpg

80f269afe1c2.jpg

33765d97d89f.jpg

f049cab53aab.jpg

c8497f23d71d.jpg

deac4eba9797.jpg

0bf95d57747d.jpg

9fe000db3b63.jpg

315b43e672e0.jpg

b67ca502d81d.jpg

f36af5cc5771.jpg

Спасибо, Кате, огромное за нашу фотосессию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля приветик!!! Фото сессия замечательная!!! Катя огромное спасибо за фотки нашей девочки!!! Бандитка похоже не меньше Целистины! Впрочем есть в кого. Я никому не обещала тихой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цезарина очень красивая девочка! Привет ей от нашего Сальвадорчика! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля приветик!!! Фото сессия замечательная!!! Катя огромное спасибо за фотки нашей девочки!!! Бандитка похоже не меньше Целистины! Впрочем есть в кого. Я никому не обещала тихой жизни!

Марина, приветик! Бандитка она еще та, но за ее прекрасные глаза, пока все и от всех ей сходит с рук!

Мы ее очень любим!

Цезарина очень красивая девочка! Привет ей от нашего Сальвадорчика! :rolleyes:

Спасибо, Жанна! Она действительно неотразима, как впрочем и все наши братики и сестренка.

А вам в ответ привет от Цезарины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, приветик! Бандитка она еще та, но за ее прекрасные глаза, пока все и от всех ей сходит с рук!

Мы ее очень любим!

Спасибо, Жанна! Она действительно неотразима, как впрочем и все наши братики и сестренка.

А вам в ответ привет от Цезарины!

Спасибки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33439f52c120.jpg

Катя, Оля, спасибо! Фотографии такие яркие, сочные, Цезарина - великолепна!

А на этой фотографии еще и зацелована, следы губной помады :nyam: Стоечка - :thumbup:

Надо нам тоже уже во всю готовиться, "Осень-ретривер" не за горами :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля приветик!!! Фото сессия замечательная!!! Катя огромное спасибо за фотки нашей девочки!!! Бандитка похоже не меньше Целистины! Впрочем есть в кого. Я никому не обещала тихой жизни!

Кате, спасибо, обязательно передам! А насчет спокойной жизни, там мы привыкли, у нас старшенькая тоже росла, еще тем шилопопиком!

А вместе они сейчас вообще не разлей вода...Цезарина за Габи ходит хвостиком. Вместе гоняют по участку и как сестренка Ариса у Альбы, так и Цезарина Габи помогает сбросить последнюю шерсть и потом мирно спят в обнимку.

33439f52c120.jpg

Катя, Оля, спасибо! Фотографии такие яркие, сочные, Цезарина - великолепна!

А на этой фотографии еще и зацелована, следы губной помады :nyam: Стоечка - :thumbup:

Надо нам тоже уже во всю готовиться, "Осень-ретривер" не за горами :sorry:

Оля,очень рада, что фотографии понравились! А насчет губной помады признаюсь... моя, пришла с работы и давай с Цезариной целоваться, а тут вскоре пришла Катя фотографировать, пыталась оттереть, но не сразу удалось... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)

У нас с Сальвадорчиком сегодня была фотосессия!

Вот:

7d982d9de720.jpg

1e6715bdaa38.jpg

d36d4a24eff6.jpg

887f7a6def6a.jpg

16177c8ac462.jpg

e65a3f4caeea.jpg

Фотки просто загляденье! Такой чудесный мальчик Сальвадорчик! Солидарна с Мариной, просто одно лицо с хозяйкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,очень рада, что фотографии понравились! А насчет губной помады признаюсь... моя, пришла с работы и давай с Цезариной целоваться, а тут вскоре пришла Катя фотографировать, пыталась оттереть, но не сразу удалось... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Выкладываю фоточки Арисы, выбрала те, на которых хоть выдна мордочка-лица, так большинство фотографий, где Ариса все время "зарыта" в Альбе и в связи с этим, все половое покрытие, как поле битвы - в клочках Альбиной шерсти, так Альба в линьке и Ариса помогает ей в этом процессе - быстро скинуть ненужное.

Марина, ты интересовалась,вчера взвеселись - 12 кг, мало?

05db6f5e944f.jpg

2e5a13675fb4.jpg

bc8f78f7822b.jpg

810074a17ba9.jpg

Фотки отличные! Ариса просто прелесть! Они с Альбой тоже не разлей вода, помощница ей растет...

Да, еще вспомнила, про поцелуйчики. Когда я Арису целую , она замирает, ей это так нравиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...